Текущее время: 16 июн 2024, 19:11

[Rio JB/FL] Первые километры Рио-3

Здесь вы можете представиться, задать срочный вопрос, если поиск не дал результатов

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

[Rio JB/FL] Первые километры Рио-3

Сообщение авиатор » 17 май 2006, 01:59

Жду с нетерпением РИО-3.В Автомире обещали к 26-му мая подогнать.Устал ждать...Кто уже стал счастливым обладателем неплохобы поделиться первыми впечатлениями.Особо интересует 1.4 АКПП. :cry:
Сбылась мечта идиота....
авиатор
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 18
Откуда: МОСКВА САО

Сообщение Dik2005 » 17 май 2006, 08:26

Купил свой авто в феврале 2006 года,двигатель 1.4 АКПП, цвет серебрянный металлик,хэтчбэк.Отъездил 4.500 км, нареканий на данный момент нет, кроме небольшого дребезжания задней полки.Искренне автомобилем доволен!!!
P.S. Прошел ТО в 1000 км, поменял масло,фильтр, нареканий не было!!!
Dik2005
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 30 дней
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kozy » 06 июн 2006, 14:09

Купил машинку 25.05.06... сейчас на одометре 1020... вчера сделал ТО1... "типа протянули" все гайки... :o поменяли масло, даже не спрасив, какое я хочу... принесли и влили (покупать тока у них, по завышенной цене)... когда откручивали защиту картера, у меня аж слезы наварачивались!!! ваще неаккуратно мафинка аж вся запищала!!! вопчим вот такие у нас сервисмэны в глубинке!!! и податься то больше некуда!!! :cry:

А по машинке вопросов нет, рулит!!! тока начала напрягать задняя полка - дребезжит в купе с буфером.... тока звук портит!!!

Добавлено спустя 6 часов 59 минут 30 секунд:

вот и последствия... я ж говорил, что мафинка запищала, когда защиту картера снимали : ИТОГ - повредили патрубок от радиатора, сейчас течет антифриз... звонил к ним, сказали приезжайте "будем смотреть".... зла не хватает!!! вчереом по пробкам попрусь туда... :cry: :o
kozy
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 16 дней
Сообщения: 46
Откуда: Уфа

Сообщение авиатор » 23 июл 2006, 23:16

У меня хетчбэк и ждал косяка по по дребезжанию задней полки.Посторонний шум исходит от пластмассовой рамки заднего номерного знака(особенно при закрывании багажника)Просверлил два отв диаметр 2 мм и установил два самореза в штатные отв номерного знака,предварительно обработав саморезы и отверстия антикором.А от полки багажника никаких звуков быть не должно в принципе-фиксаторы держат полку чётко....Слава Корейскому автопрому!!!!! :roul:
Сбылась мечта идиота....
авиатор
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 18
Откуда: МОСКВА САО

Re:

Сообщение inex » 11 окт 2010, 21:09

авиатор писал(а):Посторонний шум исходит от пластмассовой рамки заднего номерного знака(особенно при закрывании багажника)Просверлил два отв диаметр 2 мм и установил два самореза в штатные отв номерного знака,предварительно обработав саморезы и отверстия антикором.:roul:

Я просто под рамку подложил толстый пямоугольник из резины!
inex
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 109
Откуда: Не Москва Но Рядом!
Имя: Ден
Автомобиль: Opel Astra /КИА Рио/Ваз 2101
Год выпуска: 2002/2010/1971
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Re:

Сообщение lexys999 » 25 окт 2010, 15:47

inex писал(а):Я просто под рамку подложил толстый пямоугольник из резины!

Аналогично, но у меня ещё получилось так, что болты, держащие номер периодически доставали до кузова - от этого и стук был. Проще всего найти болты покороче, но мы не ищем легких путей :D сделал типа пробочек на эти винты. Теперь рамка не издает посторонних звуков!!! :roul:
Изображение

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (с)
lexys999
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 36
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 80
Откуда: Москва (ещё и Елец =) )
Статьи: 1
Имя: Александр
Автомобиль: KIA RIO JB Хетчбек
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в [Rio]Раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1