Текущее время: 29 мар 2024, 03:58

Сонате....

Возражения, вопросы, комментарии на замечания или выданные предупреждения. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение, но оставляет за собой право не продолжать переписку.

Модератор: VladPowers

Re: Сонате....

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 00:13

Jozzz писал(а):
Алексей ЕХ V6 писал(а):Иногда кого- то тошнит.
Бывает же…


:cry: :cry: :cry:

Гость писал(а):Женя с той мразью под названием трушин это не возможно,ты же сам всё читал в темах где его близко быть не должно,подлый провокатор он!Стоит посмотреть сколько банов от него,там всё ясно,и ещё с приписками…сволочь он конченная!


Андрей. Пожалуйста. Не надо так распылаться. Просто не обращайте внимание. Сами же пишите что провокатор. Не поддавайтесь на провокации.


Спасибо Женя!Я здесь всё равно уже не буду,просто обидно что какая то мразь сидит в модераторах,ведь ничтожество обыкновенное!
Гость
 

Re: Сонате....

Сообщение TrushIN » 30 окт 2015, 00:14

Jozzz писал(а): Сами же пишите что провокатор. Не поддавайтесь на провокации.

уж как я его провоцировал в последний месяц, и так и сяк, не поддаётся зараза. как только разбанили так такой паинька, на тех вопросы отвечает в политике без оскорблений пишет, прям душка. надоело это мне и я взял и забанил его, вот такой я самодур
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Сонате....

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 00:15

Алексей ЕХ V6 писал(а):
Гость писал(а):ДВУЛИЧИЕ ТЕБЕ ИДЁТ

Это мой конёк, не знал?


Я еще и о пользователях думаю, не только злым или добрым модером бываю.


Взвешиваю плюсы и минусы.


Лёш а что тебе остаётся ? Только как тому про кого говорил в спину стрелять…ты по его стопам идёшь!
Гость
 

Re: Re:

Сообщение Noperapon » 30 окт 2015, 00:18

Гость писал(а):
Noperapon писал(а):Можешь банить но Соната ублюдок достал сегодня вечером. Если в башне


А что ты так боишься ??? Тебе то я что сделал,ты же 0 в технике и мы с тобой не пересекались,ты и тёр тут усердно однако,…ага ? :z)
что я тер то? Ты хоть в возрасте но на редкость не дружишь с головой. Когда было голосовала банить тебя или оставить , я был за вечный бан. Ибо такие как ты, хоть сто раз гуру, но уровень детского сада по общению в социуме. Все виноваты, все у тебя 5 колонна.

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Сонате....

Сообщение Jozzz » 30 окт 2015, 00:21

ОлегRus писал(а):Щаслифчик пишет.


Он скоро присоединиться. :z)

Его как раз тут только и не хватает :D

ВОВАН Питер писал(а):Вы че мужики


Владимир, вот и я о том же.

Гость, Алексей ЕХ V6, TrushIN, — взрослые люди…Андрей, Алексей, Илья — прекратите ругаться пожалуйста.
Don't Worry, Be Happy!!! =)))
Jozzz
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 1981
Откуда: Россия, город Москва =)))
Имя: Евгений
Автомобиль: Kia Opirus 3.8
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Сонате....

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 30 окт 2015, 00:21

Гость писал(а):…ты по его стопам идёшь

Ннннну да…
Я хуже, чем ОН, и даже, чем ты можешь себе представить
Пошел- ка я спать.
По его стопам…
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Сонате....

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 00:22

TrushIN писал(а):
Jozzz писал(а): Сами же пишите что провокатор. Не поддавайтесь на провокации.

уж как я его провоцировал в последний месяц, и так и сяк, не поддаётся зараза. как только разбанили так такой паинька, на тех вопросы отвечает в политике без оскорблений пишет, прям душка. надоело это мне и я взял и забанил его, вот такой я самодур



Ну наконец то навозная куча дерьма появилась,последние месяцы ублюдок я был тобой заблокирован с присказкой ЦЦ ,ты забыл ?? Что у хохлов память короткая стала,а сегодня ты меня "НАВЕЧНО" заблокировал за кузнечика откуда ты появился на самом деле судя по поступкам подлого паразита на форуме…нет ???Ты же в душе подлый и алчный человечишко,я же помню как ты писал про тех кто с тобой работает,да и в общем ты же не в чём кроме алчности не разбираешься но лезешь везде…фу блин опять замарался об дерьмо!
Гость
 

Re: Сонате....

Сообщение YuNarY » 30 окт 2015, 00:24

Гость писал(а):просто обидно что

Люди выполняют модераторские функции. Причём безвозмездно.
Личная неприязнь? Бывает. Но не повод переходить на оскорбления. ИМХО.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Сонате....

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 00:26

Трухлявый опять врёшь,в студию жалобы на меня и конкретно за что ты меня банил,давай будь мужиком…хотя…не не мужик! :faceoff:
Гость
 

Re: Сонате....

Сообщение TrushIN » 30 окт 2015, 00:28

Jozzz писал(а):Андрей, Алексей, Илья — прекратите ругаться пожалуйста.

где я ругаюсь?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Сонате....

Сообщение ОлегRus » 30 окт 2015, 00:29

Я не в курсе всех форумных событий — ещё и на жизнь отвлекаюсь)), но зря это, Соната Андреич.. Я голосовал за твой разбан. Мог бы и Админам написать, на худой конец, дабы разобрались в ситуации, чо опять в баню-то лезть?
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Сонате....

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 00:29

YuNarY писал(а):
Гость писал(а):просто обидно что

Люди выполняют модераторские функции. Причём безвозмездно.
Личная неприязнь? Бывает. Но не повод переходить на оскорбления. ИМХО.



Юра это не то о чём ты пишешь,это хитрый подонок,пусть сейчас предоставит жалобы в студию как он пишет на технических форумах,ждём!
Гость
 

Re: Сонате....

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 00:30

Люди неужели вы не помните как он начинал меня банить за слово ХОХОЛ а сам нёс матом,это нормально ???
Гость
 

Re: Сонате....

Сообщение YuNarY » 30 окт 2015, 00:31

Гость писал(а):Юра это не то о чём ты пишешь

А что это?
Не нравится тебе человек — не имей с ним ничего.
Зачем развязывать войну? Что тебе это даст? Сам же понимаешь — что ничего.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Сонате....

Сообщение TrushIN » 30 окт 2015, 00:31

с иронией и сарказмом у чувака тоже всё плохо, ну судьба значит. За сим темку закрываю, ибо ничего нового не услышим. а захотят модеры так и откроют.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы модераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4