Текущее время: 29 мар 2024, 11:47

Это как понимать?

Возражения, вопросы, комментарии на замечания или выданные предупреждения. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение, но оставляет за собой право не продолжать переписку.

Модератор: VladPowers

Re: Это как понимать?

Сообщение TrushIN » 28 янв 2014, 17:13

Бабасик, есть вещи для меня неприемлемые, может я изначально и был излишне резок, но меня подобная "описка" очень сильно задела и взбесила, причём прежде всего я написал ему- "может сам исправишь?" не исправил хоть и читал.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Это как понимать?

Сообщение Алексей ех вэ6 » 28 янв 2014, 17:16

Ту Киавод.
Два месяца, не меньше.
Я питер пиДером назвал.
Вот и вся Барбара.


Ту трушин.
Ну я исправил, не?
Алексей ех вэ6
 

Re: Это как понимать?

Сообщение TrushIN » 28 янв 2014, 17:17

Алексей ех вэ6 писал(а):Да я его, да он, да мы встретимся еще.
А сам воспользовался случаем подвернувшимся и.

дык я не отказываюсь, бог даст встретимся, а одно другому не мешает, я тебя козлом не называл.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Это как понимать?

Сообщение kirill@KIA » 28 янв 2014, 17:19

Kiaвод, помню я одного любителя шашкой помахать и прикрыться ею же.. теперь шашка короче стала:) Видимо быть модером — это график в виде синусоиды — то взлет , то падение…
Я бы вообще данный статус давал бы на ограниченное время, например на год, за особые заслуги, а продлить только спустя год в статусе более низком..что бы не было высокомерия и вседозволенности. А то радость взлета, сильно нивелируется горечью падения.
В общем, парни, кому то сочувствую, кем то горжусь, кто то возрос в глазах общественности, кто то опустился ( это касается не только оппонентов, но и лиц, дающих Комменты ) .

Улыбнуло. Спасибо, парни :roul:
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Это как понимать?

Сообщение Дядя Федор » 28 янв 2014, 17:22

че та конструктива нет. прикрыл.

давайте к Мощному.

злые вы какие то. :hb:
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Это как понимать?

Сообщение TrushIN » 28 янв 2014, 17:24

не, если я не прав, то я свалю в любой момент, тут как обчество скажет, у меня слава богу зависимости от форумной жизни нету, зимой конечно скучновато, но не настолько.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы модераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4