Текущее время: 28 мар 2024, 22:14

Жалоба на TrushINа №4

Возражения, вопросы, комментарии на замечания или выданные предупреждения. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение, но оставляет за собой право не продолжать переписку.

Модератор: VladPowers

Жалоба на TrushINа №4

Сообщение S4astliff4ik » 10 дек 2012, 12:46

29 ноября 2012 в 18:06 многоуважаемый модератор TrushIN вынес мне предупреждение за следующее сообщение — Тема: Щёлково — Клинцы . 30 декабря 2009 года., Сообщение #1820351, Автор: S4astliff4ik со ссылкой на пункты 4.3 и 4.4 правил форума .

Пункт правил 4.3. гласит о том, что неявные оскорбления участников форума могут быть рассмотрены Администратором форума и/или Модераторами. Если один из участников форума считает, что его оскорбили, он имеет право аргументировано доказать это Модератору. Противная сторона так же имеет право аргументировано защищаться.

Многоуважаемый пользователь Asspirin действительно подал жалобу ( накляузничал, донёс, съябедничал , настучал, доложил, накапал — выбрать любое слово по смыслу, но на мой взгляд, подать жалобу — самое грамотное словосочетание :D ) на следующее сообщение — Тема: Щёлково — Клинцы . 30 декабря 2009 года., Сообщение #1820351, Автор: S4astliff4ik .

Несмотря на то, что пункт 4.3 гласит, что противная сторона так же имеет право аргументировано защищаться , TrushIN не предоставил мне такой возможности, и вынес мне очередное необоснованное предупреждение.

03 дек 2012 я, используя форму Личного Сообщения (ЛС) форума задал вопрос где именно, а самое главное КАК, я оскорбил участника форума. Также просил сообщить почему был проигнорирован пункт правил, в котором говорится, что противная сторона так же имеет право аргументировано защищаться. Адекватного ответа на свой вопрос , касающегося моего необоснованного предупреждения я не получил.

На основании вышеизложенного прошу :
1. Рассмотреть Тема: Жалоба на TrushINа №2
2. Рассмотреть Тема: Жалоба на TrushINа №3
3. Снять с TrushIN модераторские полномочия.
4. Снять с меня необоснованное предупреждение выданное TrushIN 29 ноя 2012, 18:06 .

С уважением, S4astliff4ik.

тут могут писать топикастер, модер на которого подана жалоба и Мощный, все остальные будут автоматом получать пред
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Жалоба на TrushINа №4

Сообщение кузька » 17 дек 2012, 10:30

п.1 complete
п.2 complete
п.3 отказано
п.4 предупреждение снять нет возможности, так как оно истекло уже
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Обсуждение работы модераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3