Текущее время: 28 мар 2024, 22:54

Давая V-6 по чесноку

Разрешается написание сообщений без регистрации. Допускается только спокойная, вежливая, конструктивная и аргументированная критика, основанная не на эмоциях, а на конкретных фактах. Данная тема является строгомодерируемой - сообщения, содержащие высокомерный, издевательский тон и/или хамские выражения в адрес Модераторов, удаляются немедленно.

Модератор: VladPowers

Давая V-6 по чесноку

Сообщение Он самый » 30 окт 2015, 07:28

После того, как появилась тема по разбану Сонаты, я пошел копать.
67 предов от 23 разных модераторов.
И все не просто так.


Давай Алексей уж по честному,выложи сюда количество предов и банов от трухлявого,чего уж там раз всё есть,или слабо ??? Свои не забудь,ты же у нас "ласковый" и выдавал преды с призказкой в личке…я первый а то они тебя опять забанят,прямо парень рубаха!На лицо полное двуличие и я об этом уже сказал прямо!трухлявый начал меня банить за слово хохол а сам нёс матом,я конечно понимаю что он сам хохляра из пятой колонны но применять за жизненные слова при чём адресованные не ему лично административный ресурс это подло и низко!Теперь задумайтесь что делает этот полностью безграмотный в технике человек на техническом форуме,кому он хоть раз помог кроме слащавых выкриков в разных темах,ему это можно он ведь модератор а других он за то же самое банит и не меня одного!Какой бы я не был в ваших глазах но я всегда говорю прямо то что думаю в отличии от провокатора с стажем трушина,впрочем чему я удивляюсь,ведь стоит посмотреть на его родственную страну и понимаешь что полная связь подлости там и тут,он по поведению похож на своего земляка геращенко,один в один!Но собака гавкает а караван всё равно идёт,как то так!
Он самый
 

Re: Давай V-6 по чесноку

Сообщение Гость » 30 окт 2015, 07:56

Алексей забыл ещё попросить чтобы быть обьективным до конца то опубликуй данные сколько на меня было жалоб со стороны участников форума из 67 как ты пишешь? :think:
Гость
 


Вернуться в Вопросы по блокировке учетной записи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1