Текущее время: 28 мар 2024, 16:05

Найдите 2 отличиЯ, часть 2

Разрешается написание сообщений без регистрации. Допускается только спокойная, вежливая, конструктивная и аргументированная критика, основанная не на эмоциях, а на конкретных фактах. Данная тема является строгомодерируемой - сообщения, содержащие высокомерный, издевательский тон и/или хамские выражения в адрес Модераторов, удаляются немедленно.

Модератор: VladPowers

Найдите 2 отличиЯ, часть 2

Сообщение S4astliff4ikK » 29 апр 2015, 01:12

лёшенька, я не получил аргументированного ответа в той теме. И если уж, как обычно лоханулся — признай это.

Ты тему открой ту, пожалуйста. В той теме был Вячеслав, но он не стал её закрывать. Я не хотел беспокоить Мощного, сам понимаешь. Но ты, именно ты — вынуждаешь. Если Мощный скажет, чтобы я сидел в бане — буду сидеть. Мне не привыкать.
S4astliff4ikK
 

Re: Найдите 2 отличиЯ, часть 2

Сообщение S4astliff4ikK » 29 апр 2015, 01:15

Но если не захочешь ту открывать — можно и здесь предмет вопроса повесить:

Изображение

Изображение

Тему не надо закрывать, пожалуйста. Я хочу услышать ответ от Владимира. Не более того.
S4astliff4ikK
 

Re: Найдите 2 отличиЯ, часть 2

Сообщение TrushIN » 29 апр 2015, 01:30

S4astliff4ikK писал(а):Тему не надо закрывать, пожалуйста. Я хочу услышать ответ от Владимира. Не более того.

Ну Мощный сможет ответить и в закрытой теме. За сим закрываю.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)


Вернуться в Вопросы по блокировке учетной записи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3