Текущее время: 28 мар 2024, 19:52

Бан 2.

Разрешается написание сообщений без регистрации. Допускается только спокойная, вежливая, конструктивная и аргументированная критика, основанная не на эмоциях, а на конкретных фактах. Данная тема является строгомодерируемой - сообщения, содержащие высокомерный, издевательский тон и/или хамские выражения в адрес Модераторов, удаляются немедленно.

Модератор: VladPowers

Бан 2.

Сообщение samoxa7 дубль два » 04 фев 2015, 18:05

Отоночо,храждане…Знчт,я фальсификатор и подлый обманщег? :roul: Отличненько!И модер суров,но справедлив?! :roul: Спасибо,что напомнили про редактирование сабжа ,о котором я забыл немедленно после исполнения.Вот только редактирован он в течение ДВУХ минут после написания!Или исправленная тутже ошибка (ну каюсь,погорячилсо :oops: ) настолько веская причина для бана? Или таки политика двойных стандартов?
ЗЫ Можете меня исчо разок забанить,за обсуждение работы администрации.Видимо вам там,в узком кругу,не интересны другие владельцы КИА.
samoxa7 дубль два
 

Re: Бан 2.

Сообщение ШуБр » 04 фев 2015, 18:20

samoxa7 дубль два писал(а):Спасибо,что напомнили про редактирование сабжа ,о котором я забыл немедленно после исполнения.Вот только редактирован он в течение ДВУХ минут после написания!Или исправленная тутже ошибка (ну каюсь,погорячилсо ) настолько веская причина для бана? Или таки политика двойных стандартов?

Скажу за себя. Как бы я сделал — забанил. Для профилактики заболевания :)
Воспитывая школьника, регулярно попадаю на те самые "двойные стандарты". О чем и рассказываю честно дочери :)
А именно. Списывать можно! Шпоры делать — тоже, даже полезно.
Но главное — не попадаться!
Кто-то все 10 классов списывает и ни разу не попадает, а сосед его будет двойки огребать за то же самое только потому, что попался.
Аллегория понятна? :roll:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Бан 2.

Сообщение Bang » 04 фев 2015, 18:23


M Закрыто


При дальнейшем клонировании забаненного юзера бан может быть продлен
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)


Вернуться в Вопросы по блокировке учетной записи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1