Текущее время: 10 май 2024, 17:18

Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"...

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение TrushIN » 19 июл 2012, 23:09

Dimanich писал(а):Приезжие, которые честно работают — выполняют ту грязную работу, за которую не берется россиянин

Вот тоже не знаю, есть у меня во дворе магазин "Пятёрочка", были там обычные русские грузчики, дежурил в зале русский охранник пенсионер, а где то год назад грузчики вдруг стали таджиками и охранник зачем то перекрасился, и стала "Пятёрочка" вдруг центром диаспоры, сидят по вечерам на корточках пиво бухают, пока тихие, а что дальше будет не знаю.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение blondinka » 19 июл 2012, 23:15

Bang писал(а):А я Хатсан себе подбираю.


"Bang", а Хатсан это что такое? Может мне это необходимо.
blondinka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 888
Откуда: Московская обл
Имя: Светлана
Автомобиль: Киа Пиканто
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение sotyi » 19 июл 2012, 23:17

Изображение
Из_VIN_ите, если что…
sotyi
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 1040
Откуда: г. Й-Ола
Статьи: 3
Имя: Игорь
Автомобиль: Sportage 4, 2.0 MPI, 4wd, AT, был Sportage, CRDi, 112 л/с, AT, 4WD, Корея
Год выпуска: 2018, 2006
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение S & M » 19 июл 2012, 23:19

сегодня впервые после того как носил официально,
серьезно задумался над приобретением оружия…
начну оформление в понедельник…
и идите все толерасты нахер…
Последний раз редактировалось S & M 20 июл 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Sivka » 19 июл 2012, 23:21

Hedgehoginmist, да прав. Пусть будет не "русских", а "россиян". Перечисленные национальности можно к ним отнести?
Hedgehoginmist писал(а):А если это сделает обкуренный русский? Надо будет по другому реагировать? А если карел? Или сойот?


Так в том то и дело ,что россиянина то посадят, а обкурка выселят, а потом он опять нарисуется. До следующего рейда, и так до бесконечности.
А много на улицах обкуренных русских? Зато те товарищи, которые на Ярике стоят, да и на многих других трассах — 98% укурки. Я не говорю, что это относится к честно работающим теми же подсобными рабочими и т.п.
Хотите на национальности перейти? Давайте попробуем отписаться, кто точно знает, какой национальности мойщик на автомойке, разнорабочий в ближайшей контре и т.п. И какие национальности стоят на той же Ярославке? Сразу скажу, я на 100% не знаю.
Знаю, что в нескольких столовых работают узбечки, а их мужья теми же подсобными рабочими/мойщиками/дворниками и пр. Конкретно с этими узбеками проблем не возникало никогда. Вполне дружелюблы, и то же получают в ответ. В местном магазине уже лет 10 наверно торгует обувью туркмен с женой, дочка у них — красавица, и школу тут закончила и замуж вышла, и дите уже в садике. Ни с кем из них нет никаких проблем, замечательные люди, очень доброжелательная семья.
Про армян я писала. У нас дружный подъезд, и они были полноправными членами этой дружной компании. Немного шумные, но пьяными я их никогда не видела. Именно пьяными, как наших отдельных индивидуумов. И, кстати, к женщине они относятся гораздо более уважительно, чем наши "мужики". Соседкам сумки запрещали носить, всегда помогали, а наш всегда мимо пройдет. Мне коляску с ребенком всегда на третий этаж поднимали со словами "ну что ты все сама, ты же знаешь — у нас дежурный, зови. Женщине носить тяжести не гоже. ЗОВИ!!!" А потом так и вообще дежурному своему в обязанность поставили мне в 12 коляскку спустить, в 14 — поднять. И ещё сто раз спросят, чем помочь. А наши спросят сами?
Последний раз редактировалось Sivka 19 июл 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение БИЧ » 19 июл 2012, 23:23

Hedgehoginmist писал(а):Уроженец — это не национальность.

Камаз Помоев и Ушат Гавнаев — это именно национальность! И пофиг на место рождения…
Да и не припомню я, чтобы прежде чем русских в Таджикистане, Узбекистане или Чечне резать стали, про них как про бандюков или насильников говорили. Просто резали… Кстати, могу даже ролик выложить про русскую семью, как мужику руки отрезали, а жене его голову, предварительно заклеив ей рот. Выложить?
Не надо? А что так? Подонки, говоришь, везде есть? Вот только я не припомню, чтобы русские также поступали и в таких же и в таких же количествах. Когда русских гнали ОТТУДА, то они ОТТУДА ушли. И из Чечни тоже, хоть это и территория РФ! Но ИМ не понравилось там одним (кроме как драть ослов они мало что умеют в большинстве своем) и они пришли к тем, КОГО ВЫГНАЛИ. А тут в ходу демократия, которая не позволяет обращаться с ними также, как они обращались с нашими соотечественниками. А тут раз — и НЕ ВЫГНАЛИ! А раз так, то почему бы не помочиться в песочницу? А не пощупать гостям местных баб без их согласия? А чё, вендетты у неверных нет, а с мусорами мы договоримся!

Я это к тому, что нация без ГОРДОСТИ обречена. Это я про русских. Нас давно сделали. И сделали нас нашими же руками. Жадными, думающих только о собственном кармане, руками…
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 17146
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1719 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Hedgehoginmist » 19 июл 2012, 23:30

БИЧ, мне рассказать, как казачки в Приднестровье в 1992 году развлекались с пленными молдаванами? Такое тоже было…
http://www.rg.ru/2012/05/10/palekh.html— это тоже не таджик сделал.
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение nerator » 19 июл 2012, 23:32

Смешно и грустно мне читать изречения интернационалистов. Так может рассуждать человек не живший в окружении гастеров или эммигрантов, если он "коренной" житель этих мест. Не обязательно москвич. Но желающий разделять воззрения на национальный вопрос наряду со всем прогрессивным человечеством. Интересно послушать что ему ответит наш друг из солнечных краев, которому такой человек скажет : "Поступай по отношению к людям так, как хотел бы чтобы они поступали по отношению к тебе. Возлюби ближнего своего"
По статистике львиная доля преступлений в США на неграх и латиносах. В Германии 20 % населения нацоналисты, не потому что им это очень хочется. Просто тетки в хиджабах и их супруги достали людей у них же в стране. В Париже и Брюсселе уже почти как в Африке. В Лондоне люди разоряются и закрывают свои мясные лавки в которых торговали их отцы и деды. Потому что выходцы из Африки и Азии не покупают бифштексы и стейки, они просят уши, носы и коровьи копыта. Потому что это их национальная еда. Какой там может быть бизнес, люди продают дома и валят туда, куда эти еще не доехали. Но об этом там никто не говорит открыто, в западном и американском обществе это табу. Там официально любовь и дружба между народами, а на кухнях "скрипят зубами". В 80-х человека в тюбитейке в Москве увидеть, что марсианина. Сейчас без тюбитейки в толпе с фонарем не найдешь. Имхо.
nerator
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 2569
Откуда: Москва, ЗелАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Mondeo 2.5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 245 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За активность II степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение БИЧ » 19 июл 2012, 23:47

Hedgehoginmist
Петр, я тебя глубоко уважаю! За ум, за такт, за жизненный опыт и за стойкость твою житейскую. Это честно.
Но меня так и тянет ответить тебе словами Г. Жеглова: "А давай мы сейчас у людей на улице спросим, чья правда им ближе?"
И что-то мне подсказывает, что общий уровень толерантности даже у очень лояльного населения очень скоро станет отрицательным.
Хотя допускаю, что я просто не с теми общаюсь [смайлик, разводящий руками]
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 17146
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1719 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Dimanich » 19 июл 2012, 23:54

Мусульмане, метущие улицы меня раздражают меньше, чем иудеи у власти…Хотя одно связано с другим. :bye:
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 11286
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 903 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Hedgehoginmist » 19 июл 2012, 23:55

БИЧ,
Леша, а если правда — одна и ничья, сама по себе? Как тогда? "Отклонялись ли вы от линии партии? Да, но только вместе с линией партии" ;)
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение БИЧ » 20 июл 2012, 00:08

Hedgehoginmist
Не помню кто сказал, но мне понравилось: "Нельзя жить в обществе и не зависить от него!"
В абсолюте ты прав (признаю), но по жизни эта "линия партии" превращается из линии в кривую и даже очень законопослушные люди начинают очень аморально думать.

Для меня знаковым событием стала Манежная площадь. Почему? Да потому, что собралась группа определенных лиц (не суть какая группа и не суть каких лиц) и высказала все свои мысли так, что у обитателей за красной стеной шары повылазили. И ведь без жертв обошлось, что немаловажно! Попинали малость приезжих (ну ментам до кучи досталось), но ведь все живы остались.
Ведь можем же, когда захотим, и сказать, и организоваться, и заставить себя выслушать!

P.S. Это не Болотная, где за разгоны демонстрантов квартиры раздавали :z)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 17146
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1719 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Sivka » 20 июл 2012, 00:23

Лирическое отступление…
В школе, в славном подмосковном городе Пушкино моими подружками были литовка, латышка, татарка, белоруска и еврейка…. Многонациональный такой класс подобрался…
В инсте среди друзей были в потоке и казахи, и евреи, и татары … Махаммат так и не сдался, какая у него национальность… Говорил ,что он с сестрой тут родились, потому тоже русские..:)
Про хохлов в моей жизни я вообще молчу..:)
Да и соседи мои тоже не все русские… И татары есть, и башкиры, и белорусы, и …
Никогда я об их национальности не задумывалась… Хотя семья татар иногда бунтовала, особенно жена, когда напивалась, начинала орать, что им — татарам, все должно быть задаром, и как она — татарка, сказала, так и должно быть. Не думаю, что это можно привязать к национальности. А вот с двумя её дочками общаемся до сих пор..:) И свиниину они едят..:) За милую душу..:) Обобенно в виде шалыка на даче..:)

К чему это я… Да к тому, что русские/россияне — это давно уже не национальность, это смесь многих и многих кровей. Даже в той же советской ещё школе именно русских то было не 100%. Но..Если уж приехал в чужой уклад, будь добр соблюдать его. Чтить традиции и т.д.
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Kykyzilla » 20 июл 2012, 00:56

S & M писал(а):сегодня впервые после того, как носил официально,
серьезно задумался над приобретением оружия…
начну оформление в понедельник…
и идите все толерасты нахер


+ 1000

Сам имею легальное… ибо страшно за семью… за детей… все эти разговоры до 100% до первого попадалово…

Я не расист, я не против мусульман и др. религий, других людей… Я вот просто знаю человека, и многие наверняка видели по тв, он из Узбекистана Сталик Ханкишиев, талантливый человек, интеллегент, приятный в общении, умный… Я знаю семью Таджиков живущих в доме, да семя большая у них, все с высшим образованием, а кое кто и с двумя, есть и доцент, вежливые, интеллегентные, и сравнить их с таджиками уличными я их вообще не могу, это как небо и земля, у нас в доме старший, пожилой узбек который живет в Москве более 25 лет, хороший интеллегент, доктор наук… все они приехали уже сюда очень давно, а вот то оно что сейчас здесь приперлось, я с этими людьми сравнить немогу, как эту дикую, прущую необразованную массу, которые знают только что едут в кишлак Москва, аул Россия, с этими образованными людьми… нет уже здесь из Азии образованных людей…
Год назад весной соседский парень на клетке лестничной, студент МГУ, возвращался домой, пешком от института, поскольку он тренируется в баскетбольной команде, возвращался вечером, идти от мгу пешком минут 25, вечер пятница, чуть более десяти… шел с сумкой слушал плеер, ему 18 лет, около строителного городка мгу, ему арматурой дают сзади по голове, он падает но сознание не теряет, тут сразу наносят ему 3 — 4 азиата десяток ударов арматурой и… заберают всё… он пришел переломанный в одних спортивных штанах., отобрали даже ботинки и верхную одежду, не считая сумки с формой, телефона, плеера, дабы денег мало было… а сколько по больницам лежал с переломами… сказать??

Толерастам скажу прямо: мы не в США где было модно движение хипи с лозунгом — мир во всем мире, все мы братья и сестры, любовь вместо войны… пока не случится беда у вас с родными, вы хрен поменяете свое мнение, а когда будете потом кричать обратное, будет уже поздно…

Это мое ИМХО!!!!

Мнение редакции может не совпадат с мнением читателей!
Последний раз редактировалось Kykyzilla 20 июл 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Yuri_kri » 20 июл 2012, 01:00

Sivka писал(а):Но..Если уж приехал в чужой уклад, будь добр соблюдать его. Чтить традиции и т.д.


А к русскоязычному населению Прибалтики это тоже относится? :think:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"...
не люблю двойные стандарты.
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6729
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 533 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Sivka » 20 июл 2012, 01:08

Yuri_kri писал(а):А к русскоязычному населению Прибалтики это тоже относится? :think:

Наверно — да, а как же иначе? Русские там — не на своей земле. Поэтому что бы выжить, или принимаешь чужие правила игры, или уезжаешь.
А русскоязычное население в Прибалтике распространяет наркотики и ширяется само? Не работает, грабит, насилует?
Стоит ли сравнивать эту ситуации?
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Yuri_kri » 20 июл 2012, 01:12

Sivka писал(а):Стоит ли сравнивать эту ситуации?


Стоит. По своей сути — точно такое же противостояние культур. О чем примерно писал TrushIN, если не ошибаюсь.
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6729
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 533 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Bang » 20 июл 2012, 07:22

blondinka писал(а): Хатсан это что такое?


Изображение

S & M писал(а):начну оформление в понедельник

Вэлкам в Брейвик-клаб, че.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Rainbow » 20 июл 2012, 09:15

Hedgehoginmist писал(а):мне рассказать, как казачки в Приднестровье в 1992 году развлекались с пленными молдаванами?

расскажи
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 30845
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2461 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Гастарбайтеры.... или "извращенное понятие национализма"

Сообщение Hedgehoginmist » 20 июл 2012, 09:47

Rainbow, менее всего мне хочется писать на нашем форуме о садизме и особой жестокости, которые случались в вооруженных конфликтах при развале Союза и Югославии. Если тебя лично очень интересуют подробности озверения людей — при встрече расскажу, хотя мне и очень неприятно это вспоминать. Насмотрелся вдосталь. В этих конфликтах со святостью и человечностью был очень большой напряг. Око за око, зубу за зуб, и так до бесконечности.
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2