Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

А может за Теологию поговорим???

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение TrushIN » 19 янв 2012, 13:51

igors писал(а):-В первую очередь забирают наверх безвинных младенцев и искупивших свои грехи .А вот ежели ты убивец какой, то мучиться тебе на земле до глубокой старости.

Ну мы все в мир приходим безвинными младенцами, почему всех не забирают? И если дожил до глубокой старости значит убивец? Нестыковочка.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Просто интересно, как в одной голове уживаются знание о всей истории человечества, как о череде бесконечных страданий, войн, жестоких смертей, и вера в доброго и всепрощающего, бесконечно всесильного бога?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение grg788 » 19 янв 2012, 13:56

Вопрос в том, что если Он есть — то почему обязательно добрый и всепрощающий? И вообще, есть ли ему до нас дело?
И если Он есть,то, увы, есть и дьявол.
Последний раз редактировалось grg788 19 янв 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
grg788
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 17 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OPIRUS
Поблагодарили: 24 раз.

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение TrushIN » 19 янв 2012, 13:59

grg788 писал(а):Вопрос в том, что если Он есть — то почему обязательно добрый и всепрощающий? И вообще, есть ли ему до нас дело?

Во, поэтому я и спрашивал, как его себе представляют.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 19 янв 2012, 14:00

Asspirin писал(а):а ведь духовная составляющая очень важный аспект общения :vip: имхо опять же.

Добавлено спустя 1 минуту:
ЭЛЕКТРОШОК, што за мания такая,раз тема не по душе-сразу прикрыть.
на каком основании хоть??
Неважно откуда растут золотые руки-крюки.:roll:

Ну и какая в твоих постах духовная составляющая? Такие как ты в годы революции крушили церкви ,расстреливали священников ! Развалили Россию .Не нравится тебе церковь ,иди в мечеть ,не нравится мечеть иди куда хочешь но флударасить на религиозную тему нельзя
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 7 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение igors » 19 янв 2012, 14:08

TrushIN, Все в первоисточнике изложено -читайте матчасть.
Иначе тут и за неделю к консенсу не придти.
Вся история человечества подтверждает ,что без веры никак.
Неважно как и во что верить-хоть в Ярило ,хоть в коммунизм.
Это своего рода аутотренинг.Иначе психотерапевтов на всех не хватит…
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение VladPowers » 19 янв 2012, 14:10

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Ну и какая в твоих постах духовная составляющая?

А почему ты считаешь что ты прав и пишешь духовные вещи а Илья только флудит. Почему его мнение ты считаешь завелдомо неверным?
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Александр Т. » 19 янв 2012, 14:11

Среди сторонников естественной эволюции нет ответа на один простой вопрос. Как на абсолютно стерильной планете, образовавшейся из облака космической пыли появилась жизнь, причём сразу самореплицирующаяся. ;)
Так что вопрос кто или что занесло жизнь на эту планету остается открытым.

На эту тему старый :[|]:

Генеральному директору Иегове, от начальника маркетингового отдела Гавриила:
- Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации:
Планета: 1 шт.
Радиус: 3000 километров.
Сила тяжести: 0,5 g.
Соотношение суша вода: один к одному
Температура: +24.
Атмосфера: кислород.
Моря: пресная вода.
Реки: молоко, мед.
Фауна: травоядная.
Периферия: светила 2 штуки (дневное и ночное)
скорость: 0,0007 RPM (1 оборот в сутки.)
Иегова: — Направить в отдел стратегического планирования для подготовки технического задания.
Генеральному директору Иегове, от начальника отдела стратегического планирования Михаила:
В целях снижения себестоимости системы, предлагаю запитать оба светила от одного источника энергии, а кислород заменить азотом.
Начальник отдела тестирования и тех.поддержки Рафаил:
- Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется.
Иегова: — Хватит и 25% .
Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
- В ходе работ по проекту Genesis (стадия "Да будет свет") выявлены следующие трудности:
- у нас отсутствует компактный источник бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Предлагаю воспользоваться стандартным источником типа "красный карлик", а в качестве ночного светила применить зеркало.
Начальник маркетингого отдела Гавриил: — Лучше "желтый карлик". По себестоимости это не намного больше, а смотрится куда более внушительно.
Люцифер: — Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной планеты?
Гавриил: — Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел маркетинга.
Иегова: — Люцифер, занимайтесь вопросами вашей компетенции. Утверждаю "желтый карлик".
Михаил: — Кстати, при той яркости, что дает желтый карлик, можно вместо зеркала поставить обычный планетоид.
Иегова: — Согласен.
Генеральному директору Иегове, от начальника отдела системотехники Люцифера: — После внесения изменений в техническое задание возникли следующие трудности: масса источника бесперебойного свечения намного превосходит массу планеты, вследствие чего источник отказывается вращаться вокруг планеты. Вместо этого планета вращается вокруг источника. Кроме того, из-за мощности источника наблюдается устойчивое превышение температуры над указанным в техническом задании, примерно на 2 порядка. Если увеличить расстояние до источника, существенно возрастут габариты системы.
Гавриил: — Габариты — это даже престижно, а вот вращение планеты вокруг периферийного устройства может вызвать у пользователя ощущение неполноценности. Может, поменяем гравитационную постоянную?
Михаил: — Если менять гравитационную постоянную, возникнут проблемы с совместимостью.
Иегова: — Да какая пользователю разница, что вокруг чего крутится? Пусть отдел маркетинга придумает какую-нибудь теорию относительности.
Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера: — После увеличения радиуса орбиты попытки разогнать планету до указанной в ТЗ скорости приводят к краху системы, планета улетает в космос. Кстати, с ночным светилом та же история.
Гавриил: — Неважно, что происходит в системе, важно, что видит пользователь. Почему бы не заставить планету вращаться вокруг своей оси? Тогда пользователю будет казаться, что
солнце и луна обращаются вокруг нее с указанной в ТЗ частотой.
Иегова: — А пользователь нас не раскусит?
Гавриил: — Если и раскусит, проект к тому времени будет давно уже сдан.
Иегова: — Согласен.
Генеральному директору Иегове, от начальника отдела тестирования и тех.поддержки Рафаила:
- Первичное тестирование системы выявило следующие дефекты:
1) Наблюдается устойчивый перегрев;
2) Ось вращения отклонилась на 33 град. От вертикали, вследствие чего возникли цикличные температурные аномалии;
3) Пропускная способность рек не соответствует проектной;
4) Травоядная фауна отсутствует;
5) Орбита нестабильна, планета имеет тенденцию к падению на солнце.
Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
1) А что вы хотели при таком соотношении суша вода? Для оптимального охлаждения нужно где-то 1к3 — 1к4;
2) Мы работаем над этим;
3) Потому что молоко скисает, а мед засахаривается;
4) Травоядной фауне трава нужна, а она не растет при такой жаре и без воды. Предлагаю пустить по рекам воду, это заодно поможет решить проблему пропускной способности;
5) В качестве гравитационного противовеса мы выведем на внешнюю орбиту еще одну планету.
Михаил: — Сушу ужимать некуда, значит, придется увеличивать площадь морей. А это — рост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета.
Гавриил: — Ничего, пользователь стерпит. Лишнюю планету оформим, как фичу. А вот молоко и мед мы уже анонсировали. Хотя бы в самых заметных реках надо оставить.
Иегова: — Напоминаю, что сроки поджимают, а у вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеры до сих пор не представили проект коня, все с динозаврами возятся. Кому нужны эти динозавры?
Гавриил: — Вообще-то пользователь динозавров любит.
Иегова: — Ладно, но и конь чтоб был.
Генеральному директору Иегове, от начальника отдела тестирования и тех.поддержки Рафаила:
1) Помимо нерешенных проблем с осью, планета теперь имеет тенденцию к улету в космос;
2) Травоядной фауны опять нет.
Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:
1) Сделаем еще один противовес, теперь на внутренней орбите;
2) А фауна размножилась, сожрала всю траву и передохла.
Иегова: — Сколько всего противовесов вам надо?
Люцифер: — В общем, после калибровочных работ удалось стабилизировать систему на девяти.
Иегова. — Я правильно понял? Вместо одной планеты пользователь получит 9?
Люцифер: — Ну и что? 8 из них все равно непригодны для жизни.
Иегова: — А размеры системы?
Гавриил: — А пользователю их и знать необязательно. Половину этих планет без телескопа и не увидишь. Предлагаю дополнить Руководство пользователя 11-й заповедью: — "Не изобретай телескоп"
Иегова: — Не надо. Тогда они его точно изобретут.
Рафаил: — Кстати, после увеличения радиуса орбиты яркость ночного светила упала ниже проектного минимума. Предлагаю инсталлировать вместо него зеркало.
Люцифер: — А где вы раньше были? Мы только-только уравновесили систему! Хотите все перенастраивать заново?
Иегова: — Никаких заново! До сдачи проекта осталось шесть дней. Люцифер, или вы заставите все это работать, или я вас переведу с понижением!
Генеральному директору Иегове, от начальника отдела системотехники Люцифера:
- А я виноват, что мне сразу не дали нормального ТЗ? В общем, так. Наклон оси придется оставить, как есть. По крайней мере, в Эдемском саду +24 будет, а если пользователь полезет куда-то еще, это его проблемы. Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не
вышло, пустили по рекам воду, правда, она выносит в море соль. Чтобы травоядные не сжирали все ресурсы, мы выпустили патч в виде хищников, но поставить им программу отличения пользователя от добычи уже не успеваем. Ну а, в общем, как-то работать будет.
Иегова: — И это хорошо.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение TrushIN » 19 янв 2012, 14:12

Видите как легко верующий человек навешивает жёсткие ярлыки и решает что можно, а что нельзя.
igors писал(а):Вся история человечества подтверждает ,что без веры никак.

Нет, вся история подтверждает что с верой вот так, а как без веры она не показывает ибо такого не было.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Клякса » 19 янв 2012, 14:12

ЭЛЕКТРОШОК писал(а): но флударасить на религиозную тему нельзя

если держать разговор в рамках приличия, то это не флуд, а дискуссия..
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Dimanich » 19 янв 2012, 14:13

Asspirin писал(а):Есть Б-г,аль нет.
ну и вообще мнения.


Мое мнение такое — основные современные религии выдуманы для управления обществом и выкачки с него бабла.
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 27 дней
Сообщения: 11262
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 901 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение igors » 19 янв 2012, 14:15

TrushIN писал(а):Нет, вся история подтверждает что с верой вот так, а как без веры она не показывает ибо такого не было.

Может и к счастью.Люди хоть как то предсказумы и управляемы были :D
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение TrushIN » 19 янв 2012, 14:16

Александр Т. писал(а):На эту тему старый

Классная вещь :roul:
Но всё таки в создателя я верю, потому что ну никак не обьясняет теория происхождения видов многих вещей. А тут такая красота сделана.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Asspirin » 19 янв 2012, 14:18

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Ну и какая в твоих постах духовная составляющая? Такие как ты в годы революции крушили церкви ,расстреливали священников ! Развалили Россию .Не нравится тебе церковь ,иди в мечеть ,не нравится мечеть иди куда хочешь

:ooi: :bye: спокойней чуть надо быть.
что за дикие предъявы?? я просто высказал свое отношение к насквозь корумпированой и продажной организации под названьем РПЦ.
это значит что автоматически я превращаюсь в анархиста террориста??сдается мне не поняли вы что я хотел узнать,создав пост :o
Ничего не имею против факта наличия церквей,мечетей,священников,мулл,шаманов и тп.

и не призываю ни к чему,что вы перечислили.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а): флударасить на религиозную тему нельзя

это кто сказал?? :udiv:

кому нельзя?
почему флудерастить?


или если наши мнения то автоматически я не прав чтоль?? :think:
Кандидат в нехорошие люди
Asspirin
Аватара пользователя
салициловый эфир уксусной кислоты
салициловый эфир уксусной кислоты
 
Возраст: 36
Стаж: 16 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 8510
Откуда: Москва
Имя: Дима
Автомобиль: Ceed/Getz/Polo
Поблагодарили: 379 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Александр Т. » 19 янв 2012, 14:24

Не надо смешивать Бога и тех кто присвоил себе право говорить от его имени :)
Я тоже верю во внешнее создание Жизни. Но это не значит, что Бог похож на старого белого человека с огромной бородой. Вон у мусульман вообще запрещено представлять визуальный образ Аллаха. Ибо невозможно это.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Asspirin » 19 янв 2012, 14:32

Александр Т. писал(а):Не надо смешивать Бога и тех кто присвоил себе право говорить от его имени

вооот!!!!!это глагне!!!!! :roul: :pst:
Кандидат в нехорошие люди
Asspirin
Аватара пользователя
салициловый эфир уксусной кислоты
салициловый эфир уксусной кислоты
 
Возраст: 36
Стаж: 16 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 8510
Откуда: Москва
Имя: Дима
Автомобиль: Ceed/Getz/Polo
Поблагодарили: 379 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 19 янв 2012, 14:44

В этом споре не родится истина! Без веры посмотрите во что превращается наше общество.В богах что сейчас у нас ,БАБЛО,БАБЛО,БАБЛО. Коммунисты развалив церковь быстро осознали что нужна альтернатива богу и детей воспитывали в альтернативной религии которая так же учила добру .Теперь коммунистов нет одни продажные дерьмократы которые действительно выкачивают богатства страны,продают нашим детям наркотики ,идёт полное отупление нации .Люди не боятся ни Бога ни чёрта ,ни власти ,делают что хотят поэтому мы имеем то что имеем .Ещё раз говорю что тема :o
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 7 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Dimanich » 19 янв 2012, 14:47

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Теперь коммунистов нет одни продажные дерьмократы которые действительно выкачивают богатства страны,продают нашим детям наркотики ,идёт полное отупление нации .

Под богоугодным предлогом и благословлением ЗАО РПЦ. Аминь.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Коммунисты развалив церковь быстро осознали что нужна альтернатива богу

А демократы поняли,что нужна альтернатива коммунизму и вытащили с антресолей решение проверенное временем. ;)
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 27 дней
Сообщения: 11262
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 901 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Клякса » 19 янв 2012, 14:53

ЭЛЕКТРОШОК, простите, но создаётся такое впечатление, что вы судите всех людей только по своим понятиям… увы…
что плохого в БОБЛЕ ??? БОБЛО, как вы выражаетесь, даёт свободу мысли, действия, выбора…
а вот его отсутствие сковывает по ногам и рукам…
вспоминается старое:
-милая, выгляни в окошко, что там за шум?
- революция, бабушка.
- а что хотят-то???
-что бы не было богатых…
-вот, надо же, а мой папа всегда мечтал о том, что б не было бедных…
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Asspirin » 19 янв 2012, 14:57

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):В этом споре не родится истина!

да кто тут спорит то кроме вас??? :bye:

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):во что превращается наше общество

более чем уверен что эта фраза произносится на протяжении последних 5 тысяч лет :roll:

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):одни продажные дерьмократы которые действительно выкачивают богатства страны,продают нашим детям наркотики ,идёт полное отупление нации

и что за привычка рассматривать лишь негативную сторону содержания?
Кандидат в нехорошие люди
Asspirin
Аватара пользователя
салициловый эфир уксусной кислоты
салициловый эфир уксусной кислоты
 
Возраст: 36
Стаж: 16 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 8510
Откуда: Москва
Имя: Дима
Автомобиль: Ceed/Getz/Polo
Поблагодарили: 379 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: А может за Теологию поговорим???

Сообщение Di-roll » 19 янв 2012, 14:58

Dimanich писал(а):Мое мнение такое — основные современные религии выдуманы для управления обществом и выкачки с него бабла.


Соглашусь!!!
maxim81 ---->Di-roll
Будьте реалистами-требуйте невозможного!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Di-roll
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 2174
Откуда: Москва, Мичуринский проспект.
Имя: Максим
Автомобиль: KIA Shuma 2=>Nissan Note=>KIA Cee'd 1,6 Luxe A/T
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2