Текущее время: 28 апр 2024, 11:00

Друзья! Не участвуйте в смуте!

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение igors » 12 дек 2011, 23:31

Дядя Федор писал(а):igors, давай даай
долг платежом красен

Дядя Федор, Реваш хочешь?Можешь на берег.ру выйти.Или как? ;)
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Rainbow » 13 дек 2011, 00:55

Дядя Федор писал(а):прям посреди красногорска оставить?

ну я могу "на хранение поставить" :P
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 30791
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение VDV » 13 дек 2011, 21:55

Дядя Федор писал(а): и меч твой был ржавым и убогим


Ну да… Аж технологии до последнедних лет продавали (Патоновские разработки для крылатых ракет, Катапульты на боевые самолёты штатам сдали 4 года назад и т. д. Просто о них у нас звенеть было не принято…). Уж не надо мне "ля-ля" : я на оборонке работал и был невыездным даже в перестройку… :P А ВОТ ШИРПОТРЕБ ДА БЫЛ ФИГОВЫЙ.
Дядя Федор писал(а):а то че то тупею на глазах. не к добру :D

Апельсины передадим — не бойся! Карательная психиатрия в прошлом, Федь!!! :z)
Voff писал(а):А мне не стыдно.

+100% правильно, только я тогда ВПАХИВАЛ НА 3-х РАБОТАХ (одно время одна из работ — личное малое предприятие), сам себе ремонт в квартире делал и как мог помогал родне… Но хорошо помню КАК тяжело было. Это нам в Москве, а на переферии и (особенно) в малых городках с 1-2 градообразующими предприятиями — вообще ТРУБА! А вот одна моя хорошая знакомая (кстати, несовершеннолетняя дочь подполковника на тот момент!) вспоминает, что у них из мяса только окорочка Буша и были… А жили в Мирном они тогда (кто технари от СССР поняли-знают что это и как там было недурно до смуты 90-х). Вот как-то так.
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Дядя Федор » 15 дек 2011, 09:29

VDV писал(а):я на оборонке работал и был невыездным


а теперь не стыдно тебе за свой труд? за падающие ракеты и полное отсутствие какой нить техники в армии (кроме лопаты конечно)?
Мне вот стыдно. Тебе. вижу нет. Главное спокойствие.

VDV писал(а):Карательная психиатрия в прошлом, Федь!!!

не долго осталось ;)

==================================================================================
не могу не процитировать. ибо другим языком пересказывает сей опус мои тощие потуги что то пояснить :D

полный текст тута http://www.openspace.ru/society/project ... ils/32485/




Обстановка на участке была депрессивно советской. Бабули и дедули спрашивали, за кого голосовать, и без подсказок «угадывали» — за Путина. Я решил провести эксит-полл: если вы не хотите потерять остатки веры в людей, никогда этого не делайте. Абсолютное большинство людей по-прежнему голосует так, как надо. И не потому, что они всем довольны, а потому, что им пофиг. Их лица ничего не выражают, они быстро сбегают со ступенек и стараются поскорее убежать или спрятаться в машину, потому что сказать им нечего. Голосовать они пришли не для волеизъявления, а потому что наверху приказали. И это самая массовая и, наверно, страшная категория людей: ведомых. Такие пустые лица я встречал только в телецентре среди зрителей программы «Пусть говорят» — они вечно толпятся там при входе, а потом, отталкивая друг друга, выдирают из рук администратора вожделенные 300 рублей за то, что просидели три часа с безучастным видом. И всегда жутко, оторвавшись от революционного фейсбука, вдруг понять, что это, сынок, и есть твоя родина и твой народ.


и вот еще важно
Спасибо вам, Наташа! Вы даже не представляете, как помогли лично мне той скверной ночью. Я не про жалобы в ЦИК — ими занимается Александр. И не про испачканное пальто — оно отмылось.

Я про гораздо большее. «Библиотека» с «водоканалом» — это люди-водоросли, которые колышутся в том направлении, куда течение сильнее. Скажут соврать — они соврут, расстрелять — боюсь, расстреляют. Личностями они себя осознают только тогда, когда к их собственному дому подкатывает бульдозер. Но если в каждом селе будут свои Натальи и Александры, поднимающие голоса не только за собственную задницу, но и против любой несправедливости, то их в конце концов услышат. Просто хотя бы потому, что все остальные в этот момент молчат. Ведь неслучайно говорят: за одного битого десять небитых дают. В конце концов и люди-водоросли поймут, что сила — не там, где мухлюют. И общество заколышется в направлении к правде.​


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
я не осуждаю людей-водорослей. им так нравится. так спокойнее. они уверены. что колышаться именно для себя и своей семьи.
я и сам был таким
просто немного поменялся и это состояние стало мне противным. как и первый канал нашего телевидения.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 8 секунд:
красава

Изображение
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Mile » 15 дек 2011, 11:01

Дядя Федор писал(а):красава

На участке, где я голосовал, ЕР набрала 21%. Когда я подходил к урне, то зачем-то :oops: свернул бюллетень в трубочку и стал просовывать в щель. Естественно, так просто не полезло, и у меня произошла маленькая заминка. И я заметил как напряглись 2 человека (видимо наблюдатели).
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 4780
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение jackpot » 15 дек 2011, 12:21

Прямая трансляция с вопросами к путину
http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=3
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Саныч74 » 15 дек 2011, 14:06

креатиффф
:z) :z) :z)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … qSpH7oG96w

http://www.youtube.com/watch?v=GDCxwEbj … re=related

зы (хз почему, чё-тне могу вставить сразу роликами)
Последний раз редактировалось Саныч74 15 дек 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение chaplin » 15 дек 2011, 14:17

Дядя Федор писал(а):а теперь не стыдно тебе за свой труд? за падающие ракеты и полное отсутствие какой нить техники в армии (кроме лопаты конечно)?Мне вот стыдно. Тебе. вижу нет. Главное спокойствие.

странная какая-то логика. если человек добросовестно выполнял порученное ему дело, почему ему должно быть стыдно? :think:
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение cherva » 15 дек 2011, 14:46

Юмор от немцев про наши выборы, подсчет голосов, Путина, Медведева и т.д. :))

http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 7 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение WaveShock » 15 дек 2011, 14:49

chaplin писал(а):почему ему должно быть стыдно?

Наверное потому, что иногда он не видит дальше собственного носа и текущего момента. Впрочем даже не этим, а отсутствием желания научиться видеть на несколько шагов вперёд.
WaveShock
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 2139
Откуда: Москва, Южное Бутово
Автомобиль: KIA Sorento
Год выпуска: 2002
Поблагодарили: 159 раз.
Награды: 10
За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Дядя Федор » 15 дек 2011, 16:09

chaplin писал(а):почему ему должно быть стыдно?

ну как же. он работал в отрасли. и нет ее теперь. и гордиться нам нечем.
мне стыдно. я не скрываю. всегда на поклон к китайцам.


cherva, дааа — роскошно. чудики
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение chaplin » 16 дек 2011, 22:45

Дядя Федор писал(а):ну как же. он работал в отрасли. и нет ее теперь. и гордиться нам нечем.

нет?! хм, а я тогда где работаю… :think: вам не знаю, а нам есть чем :pst:
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение MAG_EXV6 » 18 дек 2011, 18:54

jackpot писал(а):Прямая трансляция с вопросами к путину
http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=3

как то странно он про бандерлогов сказал, надо было хоть голос посерьезней сделать или страшным каким нибудь стать, а то как то слегка смешно.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение jackpot » 23 дек 2011, 09:47

Мнение Кургиняна
http://www.eot.su/node/10377

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Каспаров, Навальный, Немцов, Тор
Вот четвёрка "лидеров" на митинг 24 декабря :bye:
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение TrushIN » 23 дек 2011, 12:33

Блин, я завтра работаю, а так бы сходил помитинговал.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение VDV » 24 дек 2011, 01:53

Дядя Федор писал(а):Мне вот стыдно. Тебе. вижу нет. Главное спокойствие.


Ты плохо работал, наверное… А вот мои изделия не падают. А то, что наши разработки до сих пор не массовы, так это к МАНАГЕРАМ-ФИНАНСИСТАМ. Я — инженер. Я разработал, испытал, передал в серию… Дальше не моё. Вот как-то так. :P Или я ещё и за озоновую дыру должен стыдиться? ;)

Mile писал(а):вернул бюллетень в трубочку и стал просовывать в щель. Естественно, так просто не полезло, и у меня произошла маленькая заминка. И я заметил как напряглись 2 человека (видимо наблюдатели).


А кстати, у всех в кабинках ШТОРОК НЕ БЫЛО? Фигня какая-то…
chaplin писал(а):человек добросовестно выполнял порученное ему дело, почему ему должно быть стыдно? :think:

WaveShock писал(а):Наверное потому, что иногда он не видит дальше собственного носа и текущего момента. Впрочем даже не этим, а отсутствием желания научиться видеть на несколько шагов вперёд.


А ещё потому, что я с ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН! Так давайте назовем НАС ТАКИХ ВРАГАМИ НАРОДА! Блин, демократы просто! Охотой на ведьм и 39-м пахнуло… :roul:

Дядя Федор писал(а):он работал в отрасли. и нет ее теперь

ПУСТЫЕ слова. Отрасль есть. Масштабы не те, потому что оченно озабоченные личным благополучием манагеры забывают платить налоги, кстати. Закон суров, но он закон! (Налогооблажение у нас, знаю, не очень продуманное, но таков закон. Всё на штаты киваете, так вот там ЗАКОН ЧТУТ И ИСПОЛНЯЮТ, так что как-то непоследовательны вы господа-выступанты. :z) :z) :z) )

chaplin писал(а):вам не знаю, а нам есть чем :pst:

+100% ! Причем , я горжусь прошлыми своими профуспехами и сегодняшними. Я занят реальным делом, так чегой-то мне стыдиться? Одна проблема, как новым назначенным к нам манагерам ОБЪЯСНИТЬ, что штат надо увеличить хотя бы в 2 раза, так как объёмы работ к концу года уже возросли в 2,5 и мы зашиваемся… И могут пострадать люди… :think:
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение WaveShock » 24 дек 2011, 02:27

VDV писал(а):Дальше не моё.

Вот потому что не Ваше… А раз "не моё", то и сердце за это не болит и смотреть по сторонам больше нечего. А кто и для чего всё это будет использовать — Ваше дело сторона? Собственно это единственный пункт, которого можно было бы постыдиться.

Как комментарий. В тех же условиях мне бы тоже ни разу не было бы стыдно за то, что я бы делал (а кое-что и делал), исходя из той информации, которая у меня была в распоряжении. Но вот за недостаточность этой информации, а точнее за нежелание признавать, что реалии несколько другие — вот что страшнее.
WaveShock
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 2139
Откуда: Москва, Южное Бутово
Автомобиль: KIA Sorento
Год выпуска: 2002
Поблагодарили: 159 раз.
Награды: 10
За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Саныч74 » 24 дек 2011, 09:05

На мой взгляд очень точно!
Диалог с властю (спёрто из ЖЖ)
Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых **ут в жопу черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на **лю в жопу шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

И так далее.
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Александр Т. » 24 дек 2011, 16:01

Саныч74,
Несчастные люди. Накручивают себя и окружающих. Рабы интернетов и "виртуальной" популярности промывателей реальных мозгов.
Легко и популярно ругать власть, зная, что за это ничего она не сделает.
З.Ы. Не имею аккаунтов в ЖЖ,твитере, фейсбуке, вконтакте и одноглазниках. Не люблю делать то что модно и быть частью толпы.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 6 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Друзья! Не участвуйте в смуте!

Сообщение Саныч74 » 24 дек 2011, 16:03

Александр Т.,
я понял уже, что 1-й канал — наше всё,
я понял, понял
уважаю твой выбор
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30