Текущее время: 28 мар 2024, 19:15

В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение VDV » 25 сен 2011, 21:36

Опоссум писал(а):взявши плату, клянусь обратить все силы во благо больного

Именно: приложить все ВОЗМОЖНЫЕ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ!
А вы, Косоруков, всё ЧУДА ждёте… Пора сменить короткие штанишки хотя бы на джинсы студиозиуса, а то возраст шепчет… :z)
kosorukoff писал(а):Вы бы так же клавиатурно отреагировали бы


Нет, я бы отправился в больницу… Не дай бог, конечно! Лучше быть здоровым, чем больным (кстати, а какие НАЛОГИ платит это ранее и ныне подсудимый? С рекета налоги уже берут! Во страна дошла!!!) Ладно, хватит вправлять вам мозг… А то толшько порчу и себе кайф наблюдения поломаю… :P
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение dav » 16 дек 2011, 11:06

kosorukoff, приходите в медицину получать бабки с налога..мне требуется разнорабочий з\п 8 т.р. в мес, резчик 10тыр, кладовщик 15 тыр, диетсестра 13 тыр, повара 18 тыр , затем чисто медицинские — санитарка 8 тыр, мед\сестра 15 тыр, ВРАЧ-НЕВРОЛОГ отделения НМК аж за 28тыров…и посмотрите как на 23 койках лежат 29 человек..
Конкретно по Вашей теме: я "катался на карете с красными крестами"..У тебя вызов а пробка..Далее в первую очередь идут вызова с угрозой для жизни " боль в сердце, потерял сознание, Т более 40 и пр", затем идут менее тяжелые и т.д. А теперь представьте у Вас инфаркт и Вы вызываете скорую пока она сидит у :cens: в заложниках..
Теперь по налогам…существует ОМС и полис (та зеленая пластинка) стоит 1 тысячу рублей…И если Вы недовольны качеством оказанных услуг не надо наезжать на медиков а наезжайте на того с кем заключили договор на оказание ВАМ медицинских услуг т.е. государство а конкретнее та страховая которая указана на Вашем полисе..все просто
Предложение модераторам за бойцовский клуб очки не начислять ;)
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Doctor » 22 дек 2011, 10:32

Можно ко мне в оперблок посанитарить за 10 тыров, что-то никто из умников не рвется, побудьте, господа критиканы, в шкуре медперсонала, потом долбите клавиатуру. Не познавши изнутри организацию медицины, невозможно реально и объективно делать такие однозначные выводы. Уж поверьте. Сам начинал санитаром, и именно на скорой, а потом бежал в мединститут на врача учиться.
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 10 янв 2012, 16:56

Ну что же. Кто-то когда-то настойчиво предлагал воздействовать на Врачей через страховую.
Личный опыт (не оконченое).
В 20-ых числах декабря прошлого года имелся инцидент. К лежачему инвалиду 1-ой группы через терапевта вызван был невропатолог (или невролог — х.з.) по поводу болей в конечностях. На следующий день оный Врач позвонил на домашний телефон терпилы и залепил фразу, что он посещает больных раз в полгода, а если это больных не устраивает, то больные могут вызывать платного врача столько раз, сколько им нужно.
Надеюсь, никто из Врачей не будет оправдывать своего коллегу?
Я решил, что махать кулаками не буду, пока не использованы все имеющиеся мирные варианты.
Позвонил я в Росно, ибо полис ихний. Ответила мне дежурная Врач-эксперт. Суть разговора такая — она позвонит в эту поликлинику и поговорит с главврачем. Еще через пару минут я ее убедил, что лучше записать номер поликлиники и фио невропатолога. Очень я сомневаюсь в том, что она куда-то звонила.
Затем я нашел сайт страховой (прикольно, но это не Росно, а Росно МС — соответственно, сайты и телефоны разные). И оставил им на сайте в специальном разделе жалобу.
На следующий день пришел автоматический ответ, о том, что моя жалоба будет рассмотрена и мне дадут ответ о правомочности действий врача.
Новый год, рождество и все такое… Никто на оперативность и не рассчитывал.
Вобщем, ответа нету до сих пор. Как и невропатолога. А инвалид — есть. И боли у него — тоже никуда не делись.
Понимаю, что все вроде сделал правильно, только результата как бы нету.
Но я подожду — я терпелив. А инвалид? Ну что, все под богом ходим…

П.С. Всем кто зовет к себе на работу — внимательно ознакомился. Спасибо, не интересует.
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение МихМих » 10 янв 2012, 20:39

Раз в полгода — это диспанцерное наблюдение. В остальных случаях решает необходимость вызова узких специалистов участковый терапевт. Он и доводит информацию до специалиста. Тот обязан навестить в ближайшее свободное время. Если в этой цепочке не сраслось, надо поговорить с зав.поликлиникой. Она примет командирское решение на основе записей терапевта.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение dav » 11 янв 2012, 09:29

а если реально боли то 03, а не диспансеризация….
Не пойму только зачем невролог звонил :think: если должен идти значит иди, если не обязан нафига вообще заморачиваться со звонком..
МихМих, не знаю как сейчас но 10-15 лет назад узкие специалисты по участку не шкандылялись..тока если нужна подработка и их фиг заставиш переться куда либо…
kosorukoff, общение со страховыми открывает массу нового и непознанного..кстати :vip: можете и "кулаками помахать" требуя оплаченную им услугу ;)
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Hedgehoginmist » 11 янв 2012, 10:08

dav писал(а):общение со страховыми открывает массу нового и непознанного..

Это точно… Законом предусмотрено, чтобы у высококвалифицированного специалиста — гастарбайтера вся семья имела полисы ДМС, оплаченные работодателем. Но, для того, чтобы получить полис на сына с ДЦП, у меня ушло более двух месяцев общения со страховыми — ни одна не желала выполнять требование закона. В итоге — получил. Пользовался всего один раз. А упирались — как упрямые бараны.
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение VDV » 12 янв 2012, 02:05

МихМих писал(а):Раз в полгода — это диспанцерное наблюдение. В остальных случаях решает необходимость вызова узких специалистов участковый терапевт. Он и доводит информацию до специалиста. Тот обязан навестить в ближайшее свободное время. Если в этой цепочке не сраслось, надо поговорить с зав.поликлиникой. Она примет командирское решение на основе записей терапевта.


Именно так. :vip:
И , надеемся, что со страховой вы говорили во вменяемом состоянии, а то "звонки сумашедших" нигде серьёзно не рассматривают… :z) Мы советовали , так как имеем опыт (как правильно замечено, что все под Богом ходим)
dav писал(а):е знаю как сейчас но 10-15 лет назад узкие специалисты по участку не шкандылялись.

Анатолий, по меньшей мере последние 7 лет шкандыляются, точно знаю, что к "лежачим", а вот к остальным… не в курсе.
Пы. Сы.
Вячеслав, а в поликлинике единственный врач? (обычно несколько).
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 12 янв 2012, 09:49

Про вменяемость — не понял.
Про количество врачей в поликлинике — не знаю. Мне даже в голову не приходило их считать :)

П.С.
На данный момент никаких следов деятельности ни страховой, ни Врача по моему вопросу не наблюдается.
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение VDV » 12 янв 2012, 12:21

kosorukoff писал(а):Про вменяемость — не понял.


Поясню лучше я (сейчас от тандема Иван): на "горячие" телефонные линии помимо клиентов звонят маньяки, телефонные хулиганы и просто одинокие и сексуальноозабоченные люди, так как в кэлл-центрах операторами чаще всего работают леди, то есть определенные метОды-инструкции по общению с подобным контингентом. Не всегда можно отличить разгневанного клиента от неадеквата, а звонки неадекватов в предпраздничные дни увеличиваются по количеству… Вы попали именно в этот временной промежуток, поэтому СОВЕТУЮ повторить запрос в страховую и как-нибудь на досуге, проходя-проезжая мимо поликлиники, заглянуть к заведующей оной (топая к её кабинету, у регистратуры можно посмотреть на стенд с графиком приема специалистов — там они указаны по специализации, так что количество невропатологов вы сможете увидеть… и оценить.)

P.S.
kosorukoff писал(а):Мне даже в голову не приходило их считать

Причем тут ВООБЩЕ ВРАЧИ, странный вы недопациент! Считать врачей и медсестер хорошо, когда не спится в палате… Тьфу-тьфу-тьфу! :z) Вас же должно интересовать сколько нужных вам спецов есть и ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ! Если он 1 или их у вас в поликлинике нет, то… придётся транспортировать до ближайшей поликлиники или диспансера самим (это вам могут как в страховой, так и в регистратуре подсказать) или велком в стационар! :roul:
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 12 янв 2012, 12:51

VDV писал(а):Причем тут ВООБЩЕ ВРАЧИ, странный вы недопациент!


И кто тут еще неадекват…
Вы почему то влегкую и, наверняка с осознанием того что Вы делаете добро, посылаете меня до заведующей этой поликлиники. Мне видимо с ней о чем-то поговорить надо? Улыбаться ей надо? Коробочку конфеток и бутылочку коньячка нарисовать? Мне очень стыдно Вам говорить, что мне неочем разговаривать с заведующей. Она в моем понимании — ДАРМОЕД. Потому что под ее руководством работает невропатолог, который несет жесткую ерунду, когда звонит своим пациентам. А я, вместо того что бы вылечить Врача от болезни "я — пуп земли", заискиваю с человеком, с которым даже находиться-то в одном городе не хочется ;)

Благодарю Вас за поддержку, но очень хочется спросить и при этом не обидеть Вас. Что посоветуете делать после того как из страховой придет отмазка о том что поступавшая информация не подтвердилась/была проведена работа/или еще какая откорячка?
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение TrushIN » 12 янв 2012, 13:12

Мда Вячеслав, тяжело вам в жизни наверное, вот и подпись о том же. Хотя желание жить в идеальном обществе похвально.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Клякса » 12 янв 2012, 13:24

навеяло:
Дядька мой работал на скорой детской помощи, водителем…
частенько рассказывал, как "расталкивая" машины на улицах мчался на помощь к малышам…
и вот у него сердечный приступ…
вызвали скорую… да, она приехала… его жена вылетела навстречу к машине, пожалуйста, скорее, умирает…
бригада не подумала поспешить… ждала, пока водитель развернётся и чинно и благородно подвезёт их к самому подъезду…
через 3 дня были похороны…
не возмущаюсь, не оправдываю, просто рассказываю…
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение МихМих » 12 янв 2012, 13:54

kosorukoff писал(а):Что посоветуете делать после того как из страховой придет отмазка

Как что? А то не знаешь… Дать п :cens: всем в страховой! Потом написать в блог президенту. Если и от него ответа не будет, то и ему навалять. Извиняюсь за мой английский.
Вот тебе трое уже посоветовали, что делать. Возьми карточку, где терапевт написал, что требуется осмотр невропатолога и с ней дуй к заведующей. И никаких конфет не надо. Давно бы уж сделал, а то клавиатуру истер всю, а толку нет.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Doctor » 12 янв 2012, 19:39

kosorukoff писал(а): К лежачему инвалиду 1-ой группы через терапевта вызван был невропатолог (или невролог — х.з.) по поводу болей в конечностях. На следующий день оный Врач позвонил на домашний телефон терпилы и залепил фразу, что он посещает больных раз в полгода, а если это больных не устраивает, то больные могут вызывать платного врача столько раз, сколько им нужно.

kosorukoff писал(а):Позвонил я в Росно, ибо полис ихний.

Тезка, я никоим образом не оправдываю отношения врачей к пациентам на от :cens: сь, но в данной ситуации не все ясно. Врачи-специалисты первичный осмотр больных делают однозначно не раз в полгода, повторные осмотры — в зависимости от заболевания и состояния пациента, насчет посещения больных на дому специалистами в Москве не могу судить. Каков был механизм вызова невролога через терапевта? в курилке вызвал? по дороге домой? или через регистратуру, с записью в медицинской документации? Ну и звонить с претензией, да и чтоб разъяснить данную ситуацию, нужно было руководству поликлиники, или больницы, к которой относится поликлиника. А уж потом жалобу в письменной форме в страховую медицинскую организацию. ИМХО
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 12 янв 2012, 21:12

Doctor писал(а):Каков был механизм вызова невролога через терапевта?


Про курилку — я как то не догнал? На данный момент не терапевта из поликлиники можно вызвать двумя способами: позвонить Врачу лично и прямо в трубку пошуршать купюрами, или по-лоховски — вызвать терапевта и объяснить ему что необходимо больному — может быть терапевт пришлет необходимого Врача.
В этом случае позвонили в поликлинику, вызвали терапевта. Она пришла, посмотрела, сказал "нуда, невролог нужен, пришлю". Я запись в карте не контролировал.
То есть я не той дорогой пошел? Нужно было не в страховую обращаться, а бегать искать начальство поликлиники? И только в случае, если оно не "пролечит" собственный персонал, тогда обращаться в страховую?
Обратите внимание — я раньше описывал ситуации, которые разрешались прямо сразу с ощутимым результатом. Только методы другие были. Которыми я не гордился.
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение VDV » 16 янв 2012, 02:45

kosorukoff писал(а):А я, вместо того что бы вылечить Врача от болезни "я — пуп земли", заискиваю с человеком, с которым даже находиться-то в одном городе не хочется ;)


А вы попробуйте вести себя, КАК ЧЕЛОВЕК: 1. не заискивать, 2. не хамить, 3. перестать думать, что вы кого-то можете "лечить" (извините, но боюсь в нашем с вами городе много людей, которые вас походя отделают, но не кичатся этим… а иногда воздерживаются от физического контакта, помятуя о кодексе), 4. пытаться делать как надо, а не как вам лично там удобно.
Заведующая — человек с местом (которым дорожит) и решит ваши проблемы без конфет, если вы правы. А пролечит или нет своего подчиненного — не ваша печаль, так как ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ — облегчение участи болящего. Разве не так?!
МихМих писал(а):Как что? А то не знаешь… Дать п :cens: всем в страховой! Потом написать в блог президенту. Если и от него ответа не будет, то и ему навалять. Извиняюсь за мой английский.
Вот тебе трое уже посоветовали, что делать. Возьми карточку, где терапевт написал, что требуется осмотр невропатолога и с ней дуй к заведующей. И никаких конфет не надо. Давно бы уж сделал, а то клавиатуру истер всю, а толку нет.

Мимал Михалыч! Дорогой вы мой человек!!! Нельзя человеку , отягощенному подростковыми комплексами даже в шутку такое советовать — он и так хочет так именно жить… Блин, вправить мозг ему и всем клубом не получится, вероятно… :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z)

kosorukoff писал(а):Которыми я не гордился.


Слав… ГОРДИЛСЯ — уж не криви душой…
Существует бытовая магия (или если хочешь, вербальное программирование): ты считаешь метод или путь лоховским — так с тобой как с лохом и поступают… Мы идём этим же путем… И ВСЁ НОРМАЛЬНО. Обратно же, ваша позиция :
kosorukoff писал(а):но очень хочется спросить и при этом не обидеть Вас. Что посоветуете делать после того как из страховой придет отмазка о том что поступавшая информация
— это не что иное, как классическая "жертва"… Ваши беды вами же и навязаны вам… Меняйте МИРОВОЗРЕНИЕ. :vip:
Кстати, есть отмазка? Думается это всё фантазии, игры разума… ;)

И ещё… Мне понравилось "объясняешь терапевту, что больному нужно"… :udiv: Это врач вам объяснит, что больному нужно, а вы предписания выполняйте. :z) В противном случае, это самолечение… :z) :z) :z) :z)
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Клякса » 16 янв 2012, 08:40

VDV писал(а):Заведующая — человек с местом (которым дорожит) и решит ваши проблемы без конфет, если вы правы.

хм…
как-то ну очень сомнительно….
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 16 янв 2012, 12:33

VDV писал(а):А вы попробуйте вести себя, КАК ЧЕЛОВЕК

Зачем пробовать? Я и есть человек. С людьми. А в асоциальной обстановке, мне кажется и Вы будете действовать с "перегибами". Вот придет откорячка из страховой — попробую по Вашему совету обратиться к заведующей.

VDV писал(а):человеку , отягощенному подростковыми комплексами

21 век. Телемедицина в действии :)

VDV писал(а):ГОРДИЛСЯ — уж не криви душой

Без каких либо условностей — НЕ ГОРЖУСЬ. Дело не в магии и программировании. Просто я немного имею представление о возможных дальнейших ходах развития событий после перехода условных границ общения в социуме. Спасибо за упоминание кодекса и за намек о возможной контратаке. Но было бы значительно полезнее, если бы Вы рассказали, всю последовательность действий в случае некорректного поведения Врачей. По пунктам.

П.С. Я конечно уважаю право каждого участника форума делать обобщения. Но право слово, не ударяйтесь в крайности — и на моем веку были хорошие Врачи. Я, обращаю внимание публики, каждый свой гневный опус адресую _конкретному_ Врачу.

П.П.С. Заведующая, кстати, не дорожит своим местом — есть такое мнение. По ходу, предстоит проверить.
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение dav » 17 янв 2012, 08:35

конечно не дорожит..это раньше на зав.отделением рвались..счас назначают…я зав.неврологией НМК ищу уже полгода.. с разницев в з\п 5-7 тыщ очень много проблем…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7