Текущее время: 28 мар 2024, 18:05

В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 19 сен 2011, 21:16

http://newsru.com/crime/19sep2011/ambulancehostagevl.html

"Присаживайтесь, будете сидеть тут столько, насколько вы опоздали" ГГГГ :)
Да, понятно все — дикость и все такое… Да, в курсе. Тока первопричина подобного в том что "Однако эскулапы приехали лишь через пять часов". И это нельзя забывать… Если бы не опоздали — мож и новости бы небыло. Или бедолагу бы заклеймили позором до конца срока на курортах.
Цинично, но могу предложить жителям приморья при вызове врачей вежливо интересоваться "не опоздают ли Врачи?" ;) Кажется, метод физиологической угрозы все же имеет право на существование. Работает же: "Было очень страшно", со слов Врачей. Полагаю, если они в следующий раз опоздают, то разговор начнут с извинений. Как и принято у цивилизованных людей :)

Все понимаю — бригад не хватает, людей мало. Налоги тогда не берите — а то как платить, так сей-момент, а как отрабатывать — "бригад не хватает".

Одно только плохо — не стойкий пассажир оказался — за морфий подобрел… Вот это — яростно осуждаю!

P.S. Иногда новости способны улыбнуть :)
P.P.S. Все жду, когда кто-нить опубликует и откомментирует КиПиАйи медицинские. Вот умора будет :)
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение VDV » 24 сен 2011, 18:11

Твой родич? ;)
"…По словам врача, во Владивостоке бригады скорой помощи опаздывают из-за того, что не справляются с количеством вызовов…." Не! Из-за того, что у населения дофига пистолей! :z)
А вообще-то… быдло тоже человек (в общем смысле), но… он даже не подумал, что кто-то ЕЩЁ ЖДЁТ эту скорую пока он козлина куражится. :o Жаль, что не подох… :cens:
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 24 сен 2011, 22:45

VDV писал(а):Твой родич? ;)


:))))) Экая у Вас ядовитость проявляется :)

VDV писал(а):А вообще-то… быдло тоже человек (в общем смысле), но… он даже не подумал, что кто-то ЕЩЁ ЖДЁТ эту скорую пока он козлина куражится.


Быдло? Возможно Вам виднее :) Интересно, небыловатые Врачи извинились за опоздание? Кого бы наказали, если бы герой статьи дуба врезал бы пока ждал небыловатых Врачей?

VDV писал(а):Жаль, что не подох… :cens:


Чувствую, что электорат в Вашем лице Врачей бы никогда не наказал. И пофик, что они именно за оказание медицинской помощи деньги получают. А вовсе не за опоздания. Мне сложно Вам объяснить, что НИКОГО не интересует что "нехватает бригад" с того момента как были оплачены их услуги (да, я про налоги).
Неужели сложно представить себя на месте героя статьи? Ваши действия? Ваши эмоции? Вы бы так же клавиатурно отреагировали бы: "жаль что я не подох, за то что шопотом ругал Вас матом пока Вы 5 часов ехали ко мне"? Не стесняйтесь — скажите :) Полагаю, последователь Матери Терезы — весьма достойное звание :)

Все понимаю — честь мундира, желание быть добрым и все такое. Поверьте, это все резко, вернее так — РЕЗКО — испаряется, когда дело касается ЛИЧНО ВАС.
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение TrushIN » 24 сен 2011, 23:31

kosorukoff писал(а):Мне сложно Вам объяснить, что НИКОГО не интересует что "нехватает бригад" с того момента как были оплачены их услуги (да, я про налоги).

Да не платите вы ничего, налоги с доходов населения составляют 3-4% от бюджета страны, вот на эти проценты и получаете
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 24 сен 2011, 23:41

TrushIN писал(а):Да не платите вы ничего, налоги с доходов населения составляют 3-4% от бюджета страны, вот на эти проценты и получаете


Илья… Взрослый же человек… Какая разница сколько? Взяли — отрабатывайте. Не планировали отрабатывать — не берите.
Представьте картину — Вы подходите к сигаретному ларьку, протягиваете 10 (ДЕСЯТЬ) руб — дайте мальборо. А Вам в ответ — за эти деньги идите бычки у метро подберите. А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ. Получается, Вы за совет заплатили?
Что не понятно-то???
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение TrushIN » 24 сен 2011, 23:54

kosorukoff писал(а):Представьте картину — Вы подходите к сигаретному ларьку, протягиваете 10 (ДЕСЯТЬ) руб — дайте мальборо

Я протягиваю 10 копеек а хочу мальборо за 10 рублей. Что не понятно то?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение пани Кася » 25 сен 2011, 00:08

можно подумать, именно эти врачи сидели за углом, пили пиво и прикидывали, на сколько бы им опоздать к очередному пациенту…
уважаемый, вы себя слышите хоть? они как бы на вызовах. ЭТИ врачи как бы помощь людям оказывают. Днем и ночью. Между прочим за весьма небольшие деньги. Вы заплатили налоги… Как сказали выше, сумму представляете? То, что врачей не хватает — беда медицины, но не вина тех, кто в скорой РАБОТАЕТ. Вы пойдете на скорую водителем?

а вызывать вот так бригаду… их и так мало. и где-то возможно умер реальный больной… нелюдь он.

оплатите полный ДМС, заключите договор. И получайте реальные услуги за полную стоимость.
Надежда никогда не умрет. Если ее не убить...
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
пани Кася
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 531
Откуда: Москва, Юг
Имя: Катерина
Автомобиль: КИА Каренс семейный
Поблагодарили: 111 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Dimanich » 25 сен 2011, 00:22

Гнилая отмаза, что эти лепилы пять часов спасали жизни других пациентов. Народ до ручки довели, так, что данным проишествием я не удивлен ни разу.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
пани Кася писал(а):оплатите полный ДМС, заключите договор. И получайте реальные услуги за полную стоимость.

А еще чего сделать? Есть ОМС, обязаны обслуживать. Скорая она на то и скорая! :vip:
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 26 дней
Сообщения: 11262
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 901 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 25 сен 2011, 00:39

пани Кася писал(а):можно подумать, именно эти врачи сидели за углом, пили пиво и прикидывали, на сколько бы им опоздать к очередному пациенту…


Если честно, я сильно сомневаюсь, что они извинились за опоздание. А как они опоздали — не мое дело.

пани Кася писал(а):ЭТИ врачи как бы помощь людям оказывают

Если бы вызвавший их "нелюдь" не дождавшись их врезал бы дуба — то что? Кто был бы наказан за смерть человека? Вы хоть один пример можете привести судебного преследования бригады Врачей опоздавшей к больному?

пани Кася писал(а):То, что врачей не хватает — беда медицины, но не вина тех, кто в скорой РАБОТАЕТ

То есть никто не виноват? Персонально — никто? Как в анекдоте про рапорт дпсника о лобовом столкновении генерал ВВ и генерала Полиции — никто не виноват, правила нарушились сами?

пани Кася писал(а):Вы пойдете на скорую водителем?

Детский сад…

пани Кася писал(а):и где-то возможно умер реальный больной

Да-да. И вызывал их то же реальный больной. И реально ждал их реальных 5 часов. И реально мог склеить ласты. Все это — реальность.

пани Кася писал(а):оплатите полный ДМС, заключите договор. И получайте реальные услуги за полную стоимость.

Без проблем! Но что делать с теми деньгами которые я плачу в виде налогов? И с теми, которые заплатил за годы трудовой деятельности? Их как-то можно вернуть? Вы понимаете о чем я говорю?

Еще раз — какая разница СКОЛЬКО человек заплатил? Во-первых: налогоплательщик делал это по принуждению. Во-вторых: платеж был совершен до оказания услуг. В-третьих: услуга была оказана не качественно. В-четвертых: нет реальных способов получения компенсации за причиненный ущерб.

TrushIN писал(а):Я протягиваю 10 копеек а хочу мальборо за 10 рублей. Что не понятно то?

Разница. У Вас 10 копеек НЕ ВОЗЬМУТ — они останутся Вашими. А в случае с налогами — их берут. Так понятнее?
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Опоссум » 25 сен 2011, 00:50

VDV писал(а):пока он козлина куражится.

:z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z)
Ага. На то и точили!
Вредить всегда!
Вредить везде!
До дней последних донца!
Вредить!
И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!"


"Боже, дай мне дар однократного наказания. Свовременного и неотвратимого"
Осознавшие да внемлят.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение igors » 25 сен 2011, 01:06

kosorukoff писал(а):То есть никто не виноват? Персонально — никто?

kosorukoff, Виноваты следующие обстоятельства:
Плохая организация ПДД в городе.
Слабое финансирование медицины в следствии малого подоходного налога с населения.
Персонально виноват диспетчер принявший вызов и начальник отдела кадров,но никак не врач с шофером
Не стреляйте в пианиста…Ежели других нет ;)
kosorukoff писал(а):Разница. У Вас 10 копеек НЕ ВОЗЬМУТ — они останутся Вашими. А в случае с налогами — их берут. Так понятнее?

Цена адекватна качеству.В чем проблема?
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 25 сен 2011, 01:23

igors писал(а):Плохая организация ПДД в городе.
Слабое финансирование медицины в следствии малого подоходного налога с населения.
Персонально виноват диспетчер принявший вызов и начальник отдела кадров,но никак не врач с шофером
Не стреляйте в пианиста…Ежели других нет ;)


:roul:
Поведайте, если не секрет, сколько в Дании Вы платите процентов от заработка на обязательный медикэр? И через сколько к Вам приезжает скорая. И что будет, если скорая приедет через 5 часов.

igors писал(а):Цена адекватна качеству.В чем проблема?


В том что за некачественно оказанную услугу уже взяли деньги, не предупредив о том, как эта услуга будет оказана (о ее заведомом низком качестве) и не предоставив возможности отказаться от оплаты этой услуги.
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение igors » 25 сен 2011, 01:33

kosorukoff писал(а):Поведайте, если не секрет, сколько в Дании Вы платите процентов от заработка на обязательный медикэр? И через сколько к Вам приезжает скорая. И что будет, если скорая приедет через 5 часов.

Только подоходный составляет свыше 35% у большинства(он прогрессивный),солько идет медикам -не знаю
Фермеру корова выбивает глаз-напрочь.Скорая едет очень долго.
На вопрос ,-что так ?
Ответ был с улыбкой, -торопиться уже некуда,глаз назад не вставишь.
На бытовой вызов скорая к датчанам приезжает редко,даже к роженицам,-рекомендуют обратиться к своему врачу.А вот в случае аварии на дороге счет идет на минуты.
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Опоссум » 25 сен 2011, 01:43

igors, уймись :D
Люди ленивы.
Да, и пресловутый Гиппократ, не дурак был.
Знал последовательность.
в той же клятве "…и, взявши плату, клянусь обратить все силы во благо больного…" :D

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
igors, без протокола:
Вы хочете стандартов? Нате, и не обижайтесь.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение kosorukoff » 25 сен 2011, 01:51

igors писал(а):Ответ был с улыбкой, -торопиться уже некуда,глаз назад не вставишь


Все понял. Вы убедили меня в том что все без исключения Врачи всех национальностей — :cens: , :cens: , :cens: и :cens: :)
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение igors » 25 сен 2011, 01:53

Опоссум писал(а):igors, уймись

Опоссум, У меня на два часа меньше :P Да и практика нужна :D
kosorukoff, Не строй иллюзий -вот тебе датский форум соотечественников ,тема про врачей :z)
Значит выходит так на сегодняшний день:

1. Ответственности врачи не несут ни за жизнь вашу ни за здоровье, поетому зачастую отмахиваются от пациентов, пока те сами не помрут так саказать естественной смертью…. Возможно вам и повезет с врачом, которых судя по всему считанные единицы и Автору явно попался врач из большинства
2. Мое личное исследование показывает, что не существует вариатов нормальной частной медицинской страховки, чтоб подстраховаться от этих врачей.. И это если честно сильно печалит

Автору могу только посоветовать пойти опять к врачу и сказать, что таблетки пью а болит есше силнее прям сидеть и спать не могу. Т.е. приувеличить проблему раз так в 10 по скромным подсчетам. если не поможет один поход, то надо сразу же дней через 7 записываться на прием опять и настойчиво говорить что хочу направление и все…

Ну и конечно можно попробовать поменять врача, что кажись стоит 250 крон за новую желтую карту, вов сяком случаее у нас в Коммуне
:z)

Все в самом деле зависит, от чего вы уезжаете. Если у вас дома на среднем питерском уровне, то тут вас многое огорчит, а если там перебиваетесь, то тут сыто, пусть не вкусно, и спокойно, пусть и скучно и одиноко.

:z)
Выйдет датский специалист. Некий уникум.
Вообще-то, в Дании действительно самые здоровые люди, потому что умирают, не болея.
То есть, умирают практически здоровыми.
Здесь вообще все самое. Самые умные люди, например, самые счастливые, самые толстые и одновременно — самые худые.
Если тебе нравится из Буратино "Буратино в стране дураков", то ты попала в верное место

Ну так далее!Впрочем сам можешь почитатьhttp://rusforum.dk/index.php?showtopic=16588&hl=скорая%20помощь&st=20
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение TrushIN » 25 сен 2011, 02:10

kosorukoff писал(а): Но что делать с теми деньгами которые я плачу в виде налогов?

Вы имеете на них самую большую в мире армию ментов, просто армию, самого лучшего в мире президента и ещё много много самого лучшего. Как хорошо не платить налоги :z) никому ничего не можешь предъявить
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение Опоссум » 25 сен 2011, 02:19

TrushIN, волшебное слово: "необязательность"

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
kosorukoff писал(а):Вот умора будет

а ну?
Желаете? Нате.
Претензиия не принимается.

Всё просто: блюдём устав.
Вы это, себя предъявите :D

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
igors, да погано это.
Посмеёшься, но есть неуёмное желание молодым приезжим в попу подышать.
Нужна не показуха, но работа.
Увы, система ориентирует наоборот.
Нет, не по протоколу, но по дальней перспективе растут дети.
Как их не жми, всё одно - любопытны и смелы.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение VDV » 25 сен 2011, 21:27

kosorukoff писал(а):Чувствую, что электорат в Вашем лице Врачей бы никогда не наказал. И пофик, что они именно за оказание медицинской помощи деньги получают


Пишу я — Иван. Я не врач…
Жаль, что не подох. ПОЯСНЯЮ ДЛЯ ТУГОДУМОВ: пока он "порядок" наводил, где-то рядом может кто и отдуплился! Косоруков, подумай об этом, а не о ваших ущемлённых не врачами, а правительством эго… Ты ПУТИНУ напиши претензию, что его правительство зравоохранение не может наладить! Вон в Москве даже депутат дуба дал из-за несвоевременной помощи.

Пы. Сы.

А вообще-то у меня впечатление, что пиаришься… Наклейку с клубной картой алчешь? Посты набираешь? Или думаешь, что крут? Как-то так, батенька. :z) Как психологу (не основная специальность) крайне интересно наблюдать за этой возьнёй и смакованием дела "врачей-убийц" и прочей фигнёй, которую любишь на форуме вытащить (стыдно сказать от куда), да размазать. Давай дальше. Отвечать не буду — ПУСТОЕ, а вот поизучать антересно. :roul:
Последний раз редактировалось VDV 25 сен 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: В память о клавиатурной битве насмерть про Врачей :)

Сообщение МихМих » 25 сен 2011, 21:33

:troll:
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6