Текущее время: 28 апр 2024, 20:26

Киа-клубный нехороший человек.

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Рина » 27 июл 2011, 09:33

В принципе конечно можно, всяко правильнее быдла, но все же жлоб более емкое и точное определение. ;)
Рина
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 460
Откуда: СПб
Имя: Марина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1AT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ШуБр » 27 июл 2011, 09:36

Rezkiy писал(а):Я против откровенного хамства на дороге и в жизни.

вот и я такой же
Rezkiy писал(а):Это моя беда и моя вина. Темперамент… Борюсь с собой, с переменным успехом… И не оправдываю свое поведение.

а если я о своем поведении говорю открыто, то чем я хуже остальных, кто умалчивает? :think:

Rezkiy писал(а):обращаюсь я к пейсателям, которые уверяют что на встречку ни-ни (слабо или денех жалко) а вот по обочине, разбрызгивая говнецо или пыля — запросто (пиццот рупий не деньги)

И что в этом плохого? Ты по наивности думаешь, что европейцы стали паиньками тока из-за сознательности? :z) :z) :z)
Разочарую. Миром правит ДВА страха — потерять здоровье/жизнь или деньги.
И если первое не все представляют, то второе весьма ощутимо.
Сделайте езду по обочине не 500р, а 50000р и меня там не будет. Я не стесняюсь в этом признаться в отличии от многих поборников. Я нарушаю то, что мне по карману, образно говоря. Скорость превышаю только на 58км/ч, благо круиз в машине весьма точный. Если не спешу, то еду как все — с нарушением 18км/ч. Если объективно спешу — буду лупить +38км/ч. Я за то, чтобы убрать ментополицию с дорог в виде засад. Поставьте камеры почаще. Я готов оплачивать штрафы, если тороплюсь.
Однако, при этом красный светофор у нас непрично дешево "стОит", но я туда не езжу. Есть несколько табу, которые я не нарушаю, даже если они будут бесплатными, т.к. видел как быстро теряется жизнь или здоровье людей. Красный, встречка, развороты через сплошные, остановка перед пешеходным переходом.

Обочина в эти табу не входит. Тем более, что местами у нас там дорога, которая едет объективно быстрей. Если наша бюрократическая машина не в состоянии быстро менять правила, нормативы под реалии, то боритесь с ней. А пока как есть… заасфальтированная правая обочина шириной в ряд, там будут ездить! Много-мало, но будут!
Сделайте эту часть дороги рядом, поставьте железный забор. И всё — будет и у нас европа. Слабо? Да! Потому жили, живем и будем жить как сейчас. К сожалению…

AlexanderOsi писал(а):Когда Россия избавится от быдла — это будет уже не Россия.

Странно утверждение. Прямо как по написаному… исламистами.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Рина писал(а):В принципе конечно можно, всяко правильнее быдла, но все же жлоб более емкое и точное определение.

Вот так и живем… быдло, жлобы и д'Артаньяны :z) :z) :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Rainbow » 27 июл 2011, 09:39

Shumный Бродяга писал(а):Обочина в эти табу не входит.

жаль.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 30791
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Yann » 27 июл 2011, 09:45

Shumный Бродяга,
Серёг, как всегда- :pst:
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ШуБр » 27 июл 2011, 10:01

Rainbow писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Обочина в эти табу не входит.

жаль.

Валер, я объяснил свою позицию. Я не лезу туда без надобности. Однако, часто те же яндекс-пробки наглядно говорят, что впереди просто двое тюкнулись и остальные едут смотреть. Или тот же ремонт моста на Симферопольке в районе Чехова.
Дорожники сделали ВСЁ, чтобы поток не снижал скорость до нулевых отметок. Я первый раз за долгое время вижу как грамотно сделаны знаки, разметка. Достаточно сбросить до 60-80км/ч и спокойно проходишь. Но… увы. У нас стока народу боиться поворотов, что скорость падает до нуля! А ведь как было два ряда, так и осталось!
По левой пыльной не езжу, а вот справа раскатана целая асфальтополоса, которая почему-то названа обочиной. Там и еду. Со многими другими.
Впрочем, в теплое время года я предпочитаю не нагружать дороги своим присутствием на машине. На двух колесах быстрей, легче и спокойней. Если бы еще водятлы были адекватны и не запирали ради собственного эго, было бы ваще замечательно.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Цератозавр » 27 июл 2011, 10:03

Многие так и не научились общаться по-человечески.
Закрыто навсегда. Такие темы не имеют право на существование на этом ресурсе.

Кому не нравится, можете жаловаться начальству.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28