Текущее время: 28 апр 2024, 03:17

[Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Flymax » 29 апр 2011, 09:21

Yann писал(а):что справа полметра до отбойника и авто в эту щель не влезет, а манёвр
мото не по ПДД.

я мож открою секрет, но полМКАДа так едет на работу по утрам и домой по вечерам ;)
И там мотоцикледов нет, только дятлы на всем включая фуры и грузовики :(
Поэтому смотреть надо во все зеркала и в правое еще чаще :z)
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Bang » 29 апр 2011, 09:36

А я, когда на машине ездил, на волгоградке, на мосту через ТТК всегда ехал по разметке.
Передо мной 2 ряда тесницца.
И сзади 2.
Дудят такие, нервничают.
А нам пофиг ©
Зато если ДТП (тьфу*3) я по своей полосе еду и у меня преимущество.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Yann » 29 апр 2011, 09:56

Shumный Бродяга писал(а): Надо быть внимательней и не жаться на машине к отбойникам

Серёг,да дело так раз в том,что смотришь — нигого нет и понимаешь ято лысапед и шепеход за 5 сек не появятся,
а оголтелый на бандите легко…
Я ещё раз повторю,что я не против мотиков,а скорее ЗА,
моя первая восходка у меня с 13 лет была ;)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Flymax писал(а):я мож открою секрет, но полМКАДа так едет на работу по утрам и домой по вечерам

ну эт понятно,а говорил не о езде по прямой,а я выезжал с Жукова на МКАД в сторону Строгино!!!
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение ШуБр » 29 апр 2011, 09:59

Скажу больше… как бы кто не противился, а в ближайшее время мототехники будет всё больше и больше. Пробки вынуждают выбирать проходной вид транспорта, а не сидячий-стоячий…

Эх, когда ж я свой соберу :cry:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Yann » 29 апр 2011, 10:04

Shumный Бродяга писал(а):в ближайшее время мототехники будет всё больше и больше.

я б ваще законодательно закрепил въезд по будням за трёшку только на тубуретках :z)
а чё ништяк..жужит центр,едет…. :roul:
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение ШуБр » 29 апр 2011, 10:06

Yann писал(а):аконодательно закрепил въезд по будням за трёшку

а всё к тому и идёт… европа, начиная с Латвии уже это поняли. В центре парковки для скуто-мототехники или бесплатная вовсе, или копейки. А вот на машины такие тарифы, что предпочитают пешком ходить.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Shark 3.5 » 29 апр 2011, 10:25

До тех пор, пока мотоциклисты будут не только ездить по обочинам и щемиться в междурядье, но еще и собирать зеркала, которые стоят от 5000 рублей, на минуточку, то отношение к ним будет также не всегда адекватное.

Представьте себе такую картину — вчера мне один снес подчистую зеркало и умчал вдаль по обочине МКАДа.
А сегодня следующий ломит , но уже по другому борту.
Может мне выйти его поцеловать в гланды?

Так что, дорогие, мотоездоки, законы природы никто не отменял — Как Вы, так и к Вам.

И если Вы реально верите в то, что Ваш стиль шмыганья по рядам доставляет нам ( автовладельцам ) массу позитивных эмоций, то данный случай возможно подскажет Вам, что это не так.

Более того, да будет Вам известно, что мне глубоко пофигу, что Вы быстрее меня доедете до кладбища сигая по междурядью, гораздо больше у меня беспокойства вызывает тот факт, что попав с Вами в ДТП я не только рискую понести финансовый ущерб, но и отвечать за ваши увечья, даже если ДТП по ВАШЕЙ вине. Вот это реально напрягает.

Ответ на все вопросы вот:
Shumный Бродяга писал(а):я двигаюсь между 1 и2ым рядами.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение ШуБр » 29 апр 2011, 12:00

Shark 3.5 писал(а):Так что, дорогие, мотоездоки, законы природы никто не отменял — Как Вы, так и к Вам.

глупость сказал. от тебя неожиданно, но уже сказал.

Ты не думал, что на сотню нормальных один баран? Остальыне чем виноваты? Таранить теперь? :o
Думай чего говоришь… просто так зеркало не снесут. Не сочиняй. Снести его могут тока в глухой пробке и то скорее чиркаш будет, который 5000р не стоил никогда. Вот рукой, ногой снести могут… бывает. Когда особо упретые считают, что подвинутся западло. Сам как-то сзади ехал за мотоциклом, который пробирался по Сущевке ОЧЕНЬ корректно! И тока одна Королла уперлась и давай его отжимать. Минуту спустя осталась без зеркала от удара рукой. Мот уехал, идиот в таоте остался ждать гаи для страховой, видимо… увеличивая пробку. Ну и кому стало легче от этого упертыша? Зачем было принципиально двигаться ближе к левой части при широком ряде, когда все ужже подвинулись и ряд стал ровный, где даже голда могла проехать или чоппер какой большой.
Не надо петь про движение по рядам. Сначала научитесь двигатся по ряду, а не по его окрестностям. Сказочники, блин…

Мот без номеров был.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Acid » 29 апр 2011, 12:12

Отсюда все и идет, езда без номеров, качание прав))))Мелкое и крупное хулганство, несоблюдение пдд.
Мотоциклисты хотят чтоб их Уважали. За что?

Езжу на велике по бардюрам знаю что неправ, но так гораздо больше шансов выжить.
И так делает любой человек, поступает так как считает нужным.

В принципе вся тема всплыла только из за того что один мотобрат второго решил за чтото джипом наказть.
Неудивительно, культурные люди встретились на дороге.
Acid
Капитан
Капитан
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 685
Откуда: Москва ЗАО
Имя: Евгений
Автомобиль: FF2/Marin/NS
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Gleb » 29 апр 2011, 12:59

Shumный Бродяга писал(а):Мот без номеров был.

Жаль без номеров, владелец тайоты с удовольствием пришёл бы домой к этому подонку.
Шумный, первое сообщение твоё еще было понятно и разумно, а чем дальше, тем больше ты защищаешь уюлюдков, которые себя безнаказанными чуствуют…справедливо, если у владельца следующей тайоты появится травматика и он успеет на сломанное зеркало отреагировать.

PS мотоциклистов всегда стараюсь пропускать. Надеюсь мне таких ублюдков неуравновешенных на дороге на попадётся…травматики то нет еще :D
Gleb
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 14 лет 11 дней
Сообщения: 280
Откуда: МСК, Отрадное
Имя: Глеб
Автомобиль: Полноприводный япончеГ:)
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Mad-Maks » 29 апр 2011, 13:50

Shumный Бродяга писал(а):Минуту спустя осталась без зеркала от удара рукой. Мот уехал, идиот в таоте остался ждать гаи для страховой, видимо… увеличивая пробку. Ну и кому стало легче от этого упертыша? Зачем было принципиально двигаться ближе к левой части при широком ряде, когда все ужже подвинулись и ряд стал ровный, где даже голда могла проехать или чоппер какой большой.
Не надо петь про движение по рядам. Сначала научитесь двигатся по ряду, а не по его окрестностям. Сказочники, блин

Шумный, ты извини конечно, но упирание Тоепты это повод ее разбить?
Ну давай так же тогда поступать на дорогах со всеми.
Кто-то тошнит в левом ряду 60 и тебя не пропускает? — ТАРАН!!! Ну или подрезать его нафиг, что бы он улетел в отбойник, нефиг ездить так тихо!
Или кто-то машиной перекрыл коляске вход в подъезд, давай на нее сразу гирю кинем с балкона и скажем сам виноват?
Я мотики пропускаю, мне не жалко, пусть едет. Но когда эти упыри рычат над ухом, спецом, ну типа обозначают себя, а у тебя вдруг окно открыто — хочется засунуть ему этот глушак в одно место, и там порычать.
Mad-Maks
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 5771
Откуда: СВАО, Бибирево.
Имя: Макс
Автомобиль: Шкода Октавия 1,8
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 161 раз.

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Bang » 29 апр 2011, 14:09

Shumный Бродяга писал(а):Когда особо упретые считают, что подвинутся западло

Обязаны?
Не, я понимаю, что мог бы из вежливости и все такое.
Обязаны или нет?
Shumный Бродяга писал(а):Сначала научитесь двигатся по ряду, а не по его окрестностям.

Мотоциклистам это расскажи.
А потом претензии можно будет предъявлять из ежегодной гнусилки "не убивайте нас", в этом году до сих пор не было, странно.
Shumный Бродяга писал(а):Ты не думал, что на сотню нормальных один баран?

Только почему то у шустриков на пластике с точностью до наоборот: на сто баранов один вменяемый.
Acid писал(а):один мотобрат второго решил за чтото джипом наказать

Именно.
И при чем тут водители автомобилей?
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение CЭM » 29 апр 2011, 16:45

Shark 3.5 писал(а):Так что, дорогие, мотоездоки, законы природы никто не отменял — Как Вы, так и к Вам.

Полная хрень!!!
Я когда с полтинника начинал (специально, потому как с детства на мото не ездил), ничем в принципе не мог навредить автолюбителю, правила не нарушал, на красный не ездил, но вот меня за сезон не раз они наказывали, потому и приходиться переходить на большую кубатуру чтоб как то соответствовать скорости и не тереться по обочине.
Так что не знаешь не говори, сядь на скут, покатай хотя бы недельку, я посмотрю что ты потом скажешь.
Изображение
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Изображение
CЭM
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 10905
Откуда: Мос. обл. Железка. П-Посад. Волгоград!
Имя: Александр
Автомобиль: SPECTRA в алмазах и серебре. KIA RIO NEW
Год выпуска: 2006/2015
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение TrushIN » 29 апр 2011, 17:07

CЭM писал(а):Так что не знаешь не говори, сядь на скут, покатай хотя бы недельку, я посмотрю что ты потом скажешь.

Это точно, покатался я как то по городу на полтиннике, причём по привычке ехал на нём как на авто, держась по центру ряда и стоя в пробке :z) За пару часов движения был притёрт несколько раз, причём я уверен делалось это специально, только моя прирождённая интеллегентность :z) спасла зеркала этим придуркам. Прошлым летом я сам не заметил хрустика, но он ехал без включённой фары, он обьяснил мне кто я такой, я высказался по поводу его прошлого и возможного будущего, разъехались мы мирно. Когда вижу в зеркалах байкеров или слышу перегазовку всегда подвигаюсь по мере возможного.
Пы.Сы. Видел только два раза спортбайкера едущего по правилам.. удивительное зрелище :udiv: :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение ШуБр » 29 апр 2011, 17:09

Mad-Maks писал(а):Или кто-то машиной перекрыл коляске вход в подъезд, давай на нее сразу гирю кинем с балкона и скажем сам виноват?

ну я бы ходил по капоту в таком случае… очень наглядно видно, что машина мешала.

Mad-Maks писал(а):упирание Тоепты это повод ее разбить?

нет, почему. я ж говорю — все уже отодвинулись, пробка медленно, но едет, а этот начал целенаправлено выжимать мотоциклиста из ряда. Именно намеренно! В этой ситуации я бы не остановился, а же будь у мотоцикла номер, ибо владелец тойоты олень в полном смысле этого слова. Там не секунды были, а минуты тошнили. За специально сделанное, получил своё. Может станет умней. А может и не станет — скорее второе, ибо такая же категория придурков как и с другой стороны, бьющие ногами и руками.

Mad-Maks писал(а):когда эти упыри рычат над ухом, спецом, ну типа обозначают себя, а у тебя вдруг окно открыто — хочется засунуть ему этот глушак в одно место, и там порычать.

Ты не поверишь, но водопроводчиков не любят и свои тоже. Это скоро прикроют — закон о дБ един для всех, как для машин, так и для мототехники.

Bang писал(а):Не, я понимаю, что мог бы из вежливости и все такое.Обязаны или нет?

Вежливость воспитывать после 20-ти уже смысла нет — че нажито, то нажито. Но за отжим из ряда кузовом по нему и огреб. Имхо, всё верно сделали — таких мудланов надо лечить. Нет вежливости, так хотя бы не мешай намеренно!
Рупь за два, что если бы тебя начали отжимать на дороге машиной, ты бы думал о железе. А тут речь идет о телесных повреждениях уже. Поэтому логика королавода для меня осталась загадкой — захотел побыковать? Побыковал.

CЭM писал(а):сядь на скут, покатай хотя бы недельку, я посмотрю что ты потом скажешь.

не сядет. слабо и страшно. проще на клаве жать про свою крутизну в железной банке. На двух колёсах на многое смотрится иначе…

Bang писал(а):у шустриков на пластике с точностью до наоборот: на сто баранов один вменяемый.

Логику включай. У "шустрика" на кону жизнь, а не кузовщина. Так что там априори люди с головой дружат в сотни раз чаще.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Mad-Maks » 29 апр 2011, 17:24

Shumный Бродяга писал(а):ну я бы ходил по капоту в таком случае… очень наглядно видно, что машина мешала.

Только не говори, что ты так и делаешь.
А машины поди мешали и не раз.
Все это говорильня.
Shumный Бродяга писал(а):За специально сделанное, получил своё

Что значит свое?
Кто дал право ей зеркало бить?
Ты на мотике, рядом дурак, уйди от него, что мешает?
Тебя ни разу на полосе не подрезали?
Выходишь бить зеркала?
Правило ДДД никто не отменял.
Ребята, я фигею с вас….
Как про ксенон или тонировку или еще чего, все правильные до отвращения, а тут гля.. можно закон нарушать, машины бить..
Последовательными нужно быть, а то не срастается как то…….
Mad-Maks
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 5771
Откуда: СВАО, Бибирево.
Имя: Макс
Автомобиль: Шкода Октавия 1,8
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 161 раз.

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение БИЧ » 29 апр 2011, 17:29

Shumный Бродяга писал(а):У "шустрика" на кону жизнь, а не кузовщина.

+1

Shumный Бродяга писал(а):Так что там априори люди с головой дружат в сотни раз чаще.

-100

Итоговое сальдо не в пользу мотоциклистов! :vip: :z)

А если серьезно, то нафига эти дорожные войны сдались? Кому от них легче? :think:
Сам хрустов никогда зажимал и мне они в подавляющем количестве случаев тоже жизнь не портили.
Но перегазовками у створа окна, если честно, реально достали — аж вздрагивал! :z)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 17120
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1712 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Gleb » 29 апр 2011, 17:37

Mad-Maks писал(а):Только не говори, что ты так и делаешь.

Макс, это ему
Shumный Бродяга писал(а):слабо и страшно. проще на клаве жать про свою крутизну

ибо как на моте быстро не уедешь, догонят и объяснят :D
Gleb
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 14 лет 11 дней
Сообщения: 280
Откуда: МСК, Отрадное
Имя: Глеб
Автомобиль: Полноприводный япончеГ:)
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Maya » 30 апр 2011, 05:10

Видела это ДТП, когда домой ехала. А мотоциклистов не поддерживаю за то, что лезут во все щели с любой стороны. Приходится нервничать в пробках ещё из-за внезапно появляющихся двухколесных.
Лови момент
Maya
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 1612
Имя: Maya
Автомобиль: Kia Cerato-TD 1,6 АТ была
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 2
Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение dav » 30 апр 2011, 09:43

Shumный Бродяга, Вы путаетесь в показаниях :vip: ибо "мот пробирался" а "один уперся"…подтасовка налицо ;)

почитал….понял что мне адекватные мотоциклисты не попадались…а самое прикольное ниразу не видел чтоб мот в пробке стоял :P прутся по обочинам (где движение запрещено) или по разметке между машин…миллиметруя :mad:

а вообще как доктор скажу…мне очень нравится современная мотоформа и шапки…раньше приедеш на ДТП по 03, а там кровищи, мозги по асфальту..там конечности могут быть оторваны..собирай все это :( а сейчас все стильно..голова в шапке, тело в комбезе..все чисто и культурно..

уважение долго живет если оно взаимное и поддерживается действиями..а не флудом на форумах и пиаракциями…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31