Текущее время: 29 мар 2024, 18:16

Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Bang » 03 янв 2014, 14:16

Klerk писал(а):если бы событие с фотки имело место, то по такому скоплению на Красной площади было бы больше инфы


База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Klerk » 03 янв 2014, 15:02

Bang, да, видимо я плохо искал…

Кстати, автор этого ролика выложил ещё видео: Вестовой. Вся правда о НГ на Красной площади
Klerk
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 1613
Статьи: 2
Автомобиль: Rio (2003-2005)
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение ШуБр » 06 янв 2014, 10:54

Верно подмечено…. как специально завозят и охраняют чурочек… печально.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение TrushIN » 07 янв 2014, 16:40


Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Klerk » 11 янв 2014, 14:32

Тем временем где-то в Германии…
Депутат от партии "зеленых" предлагает немцам убраться из страны

У нас тоже к тому идёт?
Klerk
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 1613
Статьи: 2
Автомобиль: Rio (2003-2005)
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Bang » 16 янв 2014, 22:17

Bang писал(а):Составил заявление в прокуратуру.

Текст
Генеральному прокурору

Заявление о преступлении

24 декабря 2013 года на сайте лента.ру (lenta.ru) была опубликована статья "На митинг кавказцев на Манежной площади заявят миллион участников"
Ссылка на статью:
http://lenta.ru/news/2013/12/24/meeting/
Данная статья сообщает о намерении неопределенного круга лиц провести массовое шествие лиц кавказской национальности с требованиями о лоббировании интересов данного этноса и требованиями о строительстве объектов исламского религиозного культа (мечетей) в г.Москва.

Считаю, что информация, опубликованная в данной статье, несет в себе признаки сообщения о готовящемся преступлении, по следующим причинам:

В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Так к экстремистской деятельности (экстремизму) помимо прочего относятся:
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

Так же, согласно Конституции РФ, Российская Федерация является светским государством, считаю недопустимым выдвижение требований, религиозного характера односторонней направленности, в ущерб светским интересам граждан и ущемление чувств и интересов верующих лиц иных концессий и атеистов.

По моему мнению намерение провести подобное шествие содержит в себе признаки экстремизма и сепаратизма, влечет за собой призыв к расслоению общества по расовому и религиозному признаку.

Президент России и гарант Конституции Владимир Владимирович Путин поддержал инициативу запретить средствам массовой информации писать национальность и вероисповедание подозреваемых и осужденных. По мнению президента, нет никакой разницы в том, к какой этнической группе принадлежит преступник. Очевидно, что расслоение общества по этническому и религиозному признаку не допускается и руководителем государства.

Согласно ст.148.1 УК РФ Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Согласно Федеральному закону N54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и постановлению Правительства Москвы от 19.04.1994 № 352 заявка при проведении публичного мероприятия в Москве с количеством участников свыше 5000 человек уведомление направляется мэру г.Москвы, менее 5000 человек – префекту соответствующего административного округа.

Согласно п.2 ст.44 УПК РФ проверка сообщения о преступлении, опубликованном в СМИ производится по поручению прокурора.

На основании изложенного прошу организовать проверку изложенного материала на предмет наличия признаков готовящегося преступления, а именно: сепаратизма, экстремизма, разжигания национальной и религиозной розни, ущемления чувств верующих, при наличии таких признаков привлечь организаторов шествия к ответственности. Проверить деятельность Мэра и мэрии г.Москвы на предмет согласования шествий, несущих в себе признаки экстремизма, сепаратизма, разжигания национальной и религиозной розни, ущемления чувств верующих.

Об ответственности за дачу заведомо ложных показаний согласно ст.308 УК РФ предупрежден.


Запулил


Нас с Петровичем держат в курсе короче:

Изображение

ЗЫ:
Показательно, что из всех поцреотов написали я и Петрович
Остальные клавиатурные рэмбо слились
Какие нафиг волнения, баррикады и революции, с таким контингентом
Только лужи пузырить сероводородом
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Fedor » 22 янв 2014, 17:19

про Социальное жильё в США

какбе несложно перенести внаши реалии
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 2 дня
Сообщения: 6523
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Bang » 22 янв 2014, 19:35

Пришло аналоговое бумажное письмо из мэрии:
Обращений за такими мероприятиями не было, если будут то Ваши доводы будут учтены.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Klerk » 22 янв 2014, 20:28

Fedor писал(а):про Социальное жильё в США

какбе несложно перенести внаши реалии

Мде… поучительная история.
Klerk
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 1613
Статьи: 2
Автомобиль: Rio (2003-2005)
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Bang » 31 янв 2014, 21:52

Канадский экскалатор vs традиции ислама:
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=12358 … 0%B8.ru%29
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение igors » 01 фев 2014, 01:14

А вот здесь наличие чурок преподносят, как преимущество для ведения бизнеса :)

Расположение и преимущества:
Объект расположен в центре города Иецава, Латвия.
Население г. Иецава составляет ~10 000 человек. Это обеспечивает хорошую основу рабочей силы для любой новой компании.
В последнее время город Иецава становится популярным местом жительства для иммигрантов из Азии (как китайцев, так и русских) :z)
Главное шоссе перевозки товаров “Via Baltica A7” проходит через г. Иецава. Оно соединяет Северную и Западную Европу, а также Россию и Балтийское море.

Расстояние до столицы – Риги – 35 км.
Расстояние до Литвы – 35 км.
Объект инвестирования расположен примерно в 400 метрах от шоссе “VIA Baltica”


http://www.ss.lv/ru/real-estate/premises/production-facilities/bauska-and-reg/iecavas-nov/
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Sivka » 02 фев 2014, 16:58

В ночь с пятницы на субботу стала свидетелем ДТП на Рязанке: МЧ на, кажется, таксуне, на сужении дороги влетает в бетонный блок, переворачивается и кувыркается на рязанке ещё метров 30…. Пока пытались его вытащить — машина начала гореть. Потушили, МЧ вытащили, жив, хоть и побит- перелом обеих ног…. Машина в тотал… Почему пишу тут — самое не приятное: проезжающие мимо иногда притирмаживали и спрашивали — все ли в порядке… и уезжали.. были такие, кто останавливался спецом пофоткать…. а вот остановились, тушили, вытаскивали, собирали вещи по дороге, остались ждать скорую и пр. — хачи.. За что им отдельное СПАСИБО! все же нельзя всех под одну гребенку, да? А из русских — только я с дочерью… Противно…. :(
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Troska » 03 фев 2014, 18:00

Sivka писал(а):А из русских — только я с дочерью… Противно….

Sivka писал(а):остановились, тушили, вытаскивали, собирали вещи по дороге, остались ждать скорую и пр. — хачи..

А надо было всей Рязанкой это делать? ИМХО люди видели, что народу уже достаточно, зачем толкучку создавать? Люди же останавливались, спрашивали все нормально, уточняя нужна ли ее помощь. А она была не нужна…Вот если бы вообще никто не остановился, тогда и было бы противно :think:
Troska
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 36
Стаж: 11 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Renault laguna 2
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Sivka » 10 фев 2014, 22:43

Среди первых остановившихся тоже были русские, но когда машина загорелись — уехали… И когда дочь вещи собирала, там тоже был русский мужик, а вот потом его не было… И тут выяснился пикантный момент — дочь видела черное портмоне на дороге, и тот мужик как раз собирал вещи в том месте…. Вот портмоне то и ушло. Парнишка разбившийся потом уже звонил, сказал, что все вещи на месте, вплоть до самой мелочевки, кроме того пормоне. Опять таки, когда вещи по дороге собирали, многие ехали прямо по вещам, разве что не задавили собирающихся…. Притормозить на минуту-другую было влом, да?
____
А вообще я для себя сделала другой вывод… Как сказал парнишка: "Я в машине живу практически, там у меня целый дом…." Вот и у меня целый дом в машине, вплоть до вилки с ложкой и пилочки для ногтей…. Плюс лаки/помады/кремы/массажеры..:) Как бы это так упаковать, что бы в случае чего, не дай бог, не собирать потом это все по всей трассе….

Ну и баянчик на ночь….:)
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАЛ ПРАВА!!!
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Охламон старший » 10 фев 2014, 22:59

Sivka писал(а):Ну и баянчик на ночь….

Ох и хулиганка же ты….. ;)
Sivka писал(а): Как бы это так упаковать, что бы в случае чего, не дай бог, не собирать потом это все по всей трассе….

Тьфу на тебя……. — 3 раза!… :mad:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Sivka » 10 фев 2014, 23:13

Охламон старший писал(а):Ох и хулиганка же ты….. ;)

:)
:Heppy:
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Next-rus » 29 сен 2014, 22:07



Михаил Пашкин, председатель федерации профсоюзов сотрудников милиции, о стычке ОМОНа и мусульман возле мечети в Москве в пятницу, 26 сентября:

"Когда молитвы были, там же Татарский переулок забит до отказа. И вот несколько людей на «Мерседесе» с номерами 666, регион 06 – это Ингушетия. Крутой номер, да? Решили подъехать поближе к мечети. Но там люди стояли на тротуаре и на дороге. Сотрудники ОМОНа перегороди пути, сказали: «Слушай, уважаемый, тут ехать нельзя, ты давай-ка обратно». Он не послушался и наехал на сотрудника полиции, у которого повреждена нога. В настоящее время он снял побои, снял травмы в травмпункте. Видя такое дело, сотрудники вытащили этого джигита из машины и – в автобус, составлять на него протокол. Он оказал сопротивление, на него надели наручники. Вот после это, видимо его напарники, начали провоцировать толпу (…) Когда на сотрудника наезжают на машине – это 318 статья, это уголовное преступление, он на него наехал (…) Зачинщиков, я думаю, всех отловят и будут разбираться по закону".

http://tvrain.ru/articles/mihail_pashki … 6_-375949/
http://www.ntv.ru/novosti/1224516/


:vip: Этот значок как-то другой смысл уже приобретает…
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Next-rus » 30 сен 2014, 14:44

Изображение
Водитель, спровоцировавший беспорядки у мечети, задержан

Напомним, в пятницу на улице Большая Татарская проходил пятничный Намаз, в котором, по данным полиции, принимало участие около 500 человек. Порядок на мероприятии поддерживали 20 сотрудников ОМОНа, 7 сотрудников ОМВД по району Замоскворечье и 4 сотрудника ДПС ЦАО. В 14.40 к молящимся попытался поехать джип марки «БМВ—3» черного цвета с госномером С666ОР6. Полицейские попытались остановить водителя, чтобы тот не проехал на территорию, где молились люди. Водитель не подчинился и продолжил движение, в результате джип наехал на сержанта полиции Алексея Феногенова. Сотрудники ОМОНа вытащили водителя и препроводили в полицейский автобус.

По словам его товарища, сидевшего на пассажирском сиденье, задержанному в салоне нанесли несколько ударов. Правда, видеть он это не видел, но утверждал, что уловил звуки избиения благодаря четкому слуху. Именно этот товарищ и взбудоражил толпу совершавших намаз, заявив им, что «злые полицейские» схватили их друга, не позволив ему совершить Намаз. Конечно, пояснить причину задержания он не удосужился. После этого началось 20-минутное противостояние ОМОНа и мусульман,видео которого облетело весь интернет. В результате все завершилось освобождением задержанного, который сел за руль джипа и скрылся с места происшествия.

Почти сразу был объявлен план «Перехват», и в результате джип с нарушителями был остановлен, а сами они были задержаны и доставлены в Замоскворецкий суд.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Fedor » 30 сен 2014, 16:14

Next-rus писал(а):С666ОР6

на фото другой номер
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 2 дня
Сообщения: 6523
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Специально для Шумного и других любителей слова "чурки"

Сообщение Next-rus » 30 сен 2014, 18:25

Fedor, в предыдущем посте вообще мерседес… Я думаю в данном случае не иллюстрация новости из СМИ, а сам факт того, что группа лиц отбила подозреваемого у ОМОН.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 53 секунды:

Тоже из недавнего, уже из Минвод.
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5