Текущее время: 28 апр 2024, 21:25

Работка для суперФАР

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Работка для суперФАР

Сообщение Костя677 » 26 апр 2010, 17:36

На данный момент нет нормального решения кроме биты.
Хотя позвонить 112 сказать- множественные наружения ПДД. Прошу прислать наряд на перекресток такой- то.
Сделать так несколько раз, потом маляву ( :D ) главному по ГИБДД участка/района/города, чтобы приняли меры. Не устранят, дойти до руководства ГИБДД. Полюбому это их работа.

Если мы их всех так трудоустроим, им и не надо будет в засадах сидеть. И им будет хорошо и нам.

Интересно, многие готовы наказать таких/других хамов хотя- бы подачей заявления в ГИБДД о том, что видел как совершалось нарушение ПДД? И настоять, чтобы составили протокол и отправили по почте. Интересно, такое вообще возможно?

ИМХО, пока будем сидеть типа нас не касается, то ничего не изменится.
Костя677
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 1081
Откуда: Москва, Зеленоград
Имя: Костя
Автомобиль: Kia Shuma II 1,6 AT
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Работка для суперФАР

Сообщение TrushIN » 26 апр 2010, 18:09

Shumный Бродяга писал(а):дык я не лезу с ведёрками и ленточками как стадо и не ратую за якобы наведение порядка на дороге маразматическим методом прикручивания ведёр.

Что за ленточки? Почему синее ведёрко это маразматический метод?
Shumный Бродяга писал(а):В ФАР мне делать нечего - там все емста в думу расписаны Это очевидно

Что вся федерация состоит из депутатов? :ooi: Где ж они их столько набрали? Или все из ФАР идут в депутаты? Где ж столько мест взять? :z)
У ФАР есть свой форум. http://www.autofed.ru/forum/ Логичнее было бы свой гневный посыл выплеснуть там и вступить в конструктивный диалог (попытаться хотя бы). Но там скорее всего "+мильон" говорить не будут, а попросят чего нибудь самому сделать-организовать, а это уже не шашкой на этом форуме махать.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Работка для суперФАР

Сообщение remun » 27 апр 2010, 10:41

ФАР, ПАР, бар, пруль, сруль и прочие Всеросийские добродетельные ассоциации - лишь пук в воду.
Вот дойчи, например: Им вообще под страхом УК запрещено собираться в т.н. "Митинги" без разрешения властей. Они и не собираются.
Вот горат Оснабрюк - Столица Логистики ВСЕЯ Европы, ибо более половины грузооборота по Европе именно Оснабрюкскими конторами делаиццо - имеет полностью автоматизированную и компьютеризированную систему управления ДД. Действия сей системы распространяется не только на авто-мото ТС, но и на лисапеды и даже на пешеходов. Весь трафик в городе управляется компьютерами с софтиной, что по заказу муниципалитета все Гранды Логистики разрабатывали....

Но есть там пробки. По утрам и вечерам. Зато нет дикости. Все стоят по 500 метров стоят на левый поворот - никто справа не ломиццо.

Ставят машину на стоянку за 300-500 метров, ибо только там можно, несмотря на "а мне надо"... И не надо кивать в сторону "правильности" немцев - скатайтесь например в Полшу и посмотрите как те "правильные" со скоростью "далеко за 100" ломятся в обгон через II в населенных пунктах... Все дело в ШТРАФАХ. :vip:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Работка для суперФАР

Сообщение Евгений Петрович » 27 апр 2010, 12:38

remun писал(а): Все дело в ШТРАФАХ.


Ты ток не уточнил...
В сумме штрафов или в том факте, что штраф легко выпишут и канцлеру и далее по списку... :roll:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Работка для суперФАР

Сообщение remun » 27 апр 2010, 16:03

Евгений Петрович писал(а):Ты ток не уточнил...
В сумме штрафов или в том факте, что штраф легко выпишут и канцлеру и далее по списку... :roll:

Уточняю:
С ментами можно договориться. Как у нас. Но не со всеми и далеко не всегда.
Т.е. если мент 100% уверен, что ты на него не стуканешь (так называемый нейборвачинг там во всю практикуется), договоришься. Но если такой уверенности нет, то... :bye:
Менты боятся потерять места. Дело не в зарплате - она не так уж и велика (средняя по стране), дело в том, что полицаи практически освобождены от обязательных выплат (налоги по льготной системе на всех членов семьи, дотируемые страховки, льготы на образование детей), а при "залете на взятке" полицаи автоматически ЛИШАБТСЯ ВСЕХ ЛЬГОТ НАВСЕГДА.
Вот так. :hb:
Мотивация=Поощрение+Стимул - не я придумал сию формулу.
А у нас только стимулы :(
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Работка для суперФАР

Сообщение ШуБр » 27 апр 2010, 16:53

TrushIN писал(а):Логичнее было бы свой гневный посыл выплеснуть там и вступить в конструктивный диалог

да я уже читал. конструктивно - это не про них. тут уже писали про "подвиги" и постоянное желание кого-то спровоцировать и потом куражиться своей нереальной крутизной.

TrushIN писал(а):Что вся федерация состоит из депутатов? :ooi: Где ж они их столько набрали? Или все из ФАР идут в депутаты?

Ты вроде взрослый музчина, а то ли не догоняешь... то ли прикидываешься...
Или и правда уверен, что фар борется за что-то, кроме собственной ж и тёплого места наверху... не знаю.
Я знаю как проходят в депутаты, знаю как становятся помошниками этих депутатов... а еще есть помошники помошников и т.д. прихлебателей. И не обязатель иметь кресло в думе - достаточно значок помошничка и корочку к нему, чтобы дсп от тебя отстало, даже если тормознуло. И вот ради этого... можно и на баррикады полазить с ведерками с риском для других.

TrushIN писал(а):Почему синее ведёрко это маразматический метод?

Хорошо. Скажу проще - придурки с вёдрами. Почему? Ответ уже давал в соответствующей ветке. Попади то ведро мне в шлем, сейчас бы вряд ли стучал по клавишам. И раз это всё делается под эгидой ФАР, то значит именно они так "донесли до масс", что ездит опасный для окружающий транспорт. Но чтобы это понять, надо на это налететь, а не сидеть на их форуме с их мульёнами таких же закомплексованных соучаснегов.

ЗЫ: вчера видел как чуть не снесли мужика на пешеходном переходе. Сегодня постараюсь вытащить инфу с виеорегистратора. Сегодня утром вроде как ехал за этим же гонщиком на чудонексии. Если данные номеров сойдутся, отправлю в ГИБДД оба файла.
ЗЫ два: сегодня чуть дальше этого перехода сбит мужчина. Седые волосы, на повороте. Чем-то небольшим и красным. Разглядеть не успел. Ехал чуть позже, поэтому на видео нет самого проишествия... а то бы отправил туда же в виде доказательства.

А фар тока бы поболтать...
"а мы не сеем и не пашем, а мы валяем дурака,
вёдрком своим с крыши машем и разгоняем облака" - примерно так, если без мата.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Работка для суперФАР

Сообщение TrushIN » 27 апр 2010, 19:52

Shumный Бродяга писал(а):Я знаю как проходят в депутаты, знаю как становятся помошниками этих депутатов... а еще есть помошники помошников и т.д. прихлебателей. И не обязатель иметь кресло в думе - достаточно значок помошничка и корочку к нему, чтобы дсп от тебя отстало, даже если тормознуло. И вот ради этого... можно и на баррикады полазить с ведерками с риском для других.

У меня шеф депутат :z) Его водитель имеет корочку помошника, плевали у нас гайцы на эту корочку. Поэтому я и себе её не стал делать, никаких преференций она не даёт.
Shumный Бродяга писал(а):Или и правда уверен, что фар борется за что-то, кроме собственной ж и тёплого места наверху... не знаю.

Ну и пусть борется, если при этом что-то хорошее делается. Или во главе и в членах общественных организаций тебе хочется видеть измождённых от недоедания и недосыпания иисусиков? Дык так не бывает.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Работка для суперФАР

Сообщение ШуБр » 27 апр 2010, 20:07

TrushIN писал(а):Ну и пусть борется, если при этом что-то хорошее делается.

я пока не увидел НИЧЕГО хорошего от этой "борьбы"-возни... Покажи что-то, что было реально сделано и сработало?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
TrushIN, ну так для примера я покажу тех, кто реально делает хорошее дело. Не знаю насколько бескорыстно, но дело хорошее.
http://www.9maya.ru

Качаю себе песни военных лет. Запишу и буду все праздники на скуте крутить.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Работка для суперФАР

Сообщение TrushIN » 27 апр 2010, 20:53

Shumный Бродяга писал(а):я пока не увидел НИЧЕГО хорошего от этой "борьбы"-возни..

А что ты хочешь увидеть от них? Только реально подходя к вопросу, а не устраивая демагогию. Как я понимаю выпуск диска с песнями ты считаешь реальным делом, а вот это делом ты не называешь?
Жалоба в Конституционный суд по транспортному налогу
Иск по пошлинам в Верховный Суд
Иск по пошлинам в Верховный суд – дополнение
Иск в Тверской районный суд г.Москвы о незаконных действиях правительства Москвы в отношении митинга 10.01.09
Да и здесь много написано http://www.autofed.ru/
Вы меня поймите, я к ФАРу никакого отношения не имею, но люди хоть как-то пытаются и что-то делают, ну и респект им за это, а критиковать это дело нетрудное, а вот критиковать конструктивно, что-то предлагая, как-то помогая это ж совсем другое дело.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Пред.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26