Текущее время: 28 апр 2024, 12:53

Про быдло...

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Про быдло...

Сообщение hammy » 04 апр 2010, 15:37

В пасхальную ночь порезали моей машине два колеса. Символично… У нас вообще во дворе большая проблема с парковкой, а машин становится все больше и больше… люди покупают и покупают… в итоге, если приезжаешь около 22 вечера — места гарантировано нет. Приходится как-нибудь раскорячиться поближе к заборчику чтобы минимально мешать людям и оставить записки под лобовым стекло с ДВУМЯ номерами мобильников! В записке распечатанной на принтере у меня написано:

"Если мой автомобиль помешал Вам — пожалуйста позвоните мне по номеру: xxxxxxx или xxxxxxxx. Спасибо!"

Но у нас же кругом одно быдло… кому нужны эти записки, когда проще ножичком в покрышку всадить, верно? Причем что интересно, я так частенько паркуюсь (ну что делать, приезжаю поздно) и никто никогда не резал, не царапал машину, а звонили за все время пару раз. А вот сегодня взяли и порезали… Обиды нет. Просто хочется найти того кто сделал и посмотреть ему в его тупые глаза.

Вообще летом я всегда если нет места в своем дворе, ставлю в соседний. Благо и окна выходят туда, можно машину видеть:) Но сейчас весна… из под снега всплыло собачье дерьмо и нет никакого желание по ночи вляпаться в него идя по дорожке через полянку. Причем тема собачьего дерьма еще более актуальна мне кажется, чем проблема парковки. Владельцы собак плюют на всех и похоже на самих себя… вот только вчера утром случился диалог:
Иду по дорожке к гаражу за машиной деда.
На дорожке, прям на асфальте, стоит и срет собака. Рядом с ней хозяин. Я не выдержал:
— Вы в своем уме? Сложно собаку на газон отогнать?
— А что я могу? Вы что не видите, у нее понос… Вот если бы у вас был понос, вы бы что сделали?
— Я бы уж точно не стал бы срать посреди дороги!

Вот такие у нас господа собачники… на моего отца, который за таксой своей ходит со специальным совочком и пакетом, смотрят как на идиота все окружающие…
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Про быдло...

Сообщение кузька » 04 апр 2010, 15:58

сочувствую
у меня такая же ситуация с парковкой, уже давно понял что запирать кого то и записку оставлять категорически нельзя, только если это не машина нормального соседа
поэтому если ставить негде, уезжаю в соседние дворы
собачье дерьмо это меньшее из зол ;)
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 23781
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2449 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Про быдло...

Сообщение hammy » 04 апр 2010, 16:01

кузька писал(а):уже давно понял что запирать кого то и записку оставлять категорически нельзя

ничего, думаю со временем это должно привиться.... как благодарность аварийкой;)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Про быдло...

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 04 апр 2010, 16:08

hammy,
Последний диалог - улыбнул. Оно так и есть... У нас в районе есть некая пешеходная дорожка, так вот, ввиду обильных снегопадов в этом году собаки срали прямо на дороге!!! Их хозяевам видите ли, впадлу лазить по сугробам (узнавал)...
По поводу прорезанных колес- это, конечно, тупо...
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение hammy » 04 апр 2010, 16:14

Алексей ЕХ V6 писал(а):По поводу прорезанных колес- это, конечно, тупо...

Леш, по опыту скажи, на Хакке 5 боковые порезы реально заделать или резину на выброс?:(
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Про быдло...

Сообщение Жора » 04 апр 2010, 16:15

A нахрена вообще кого то запирать?
Типа я Вас запер! Позвоните мне, в ночи, и я так и быть спущусь и Вас отопру! Минут через 15!
За такое хамство не ножиком по колесам надо а кулаком руки в морду лица!
Задолбали такие умники! :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И живем же!! А кругом такое быдло!!!!
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение hammy » 04 апр 2010, 16:19

Жора писал(а):A нахрена вообще кого то запирать?

Жора писал(а):За такое хамство не ножиком по колесам надо а кулаком руки в морду!

Ну вот такие "умники" видимо и режут колеса, т.к кулаком в морду боятся наверно.... а позвонить и высказать все что обо мне думают - слабо, да? Или может денег жалко на мобилке? :o Да, сделаю приписку для таких "У меня безлимитка, сделайте два звонка и я перезвоню" :z)

Жора писал(а):Позвоните мне, в ночи, и я так и быть спущусь и Вас отопру! Минут через 15!

Я не вижу в этом большой проблемы. А Вы видите? У нас во дворах большая проблема с местами для парковки, а машин становится все больше. Пора уже привыкнуть к мысли что кто-то может запереть оставив телефон!
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Про быдло...

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 04 апр 2010, 16:29

Жора писал(а):За такое хамство не ножиком по колесам надо а кулаком руки в морду лица!
Задолбали такие умники!

Опа... Они среди нас...
У тебя, наверное, гараж собственный. И проблем с парковкой никаких????
А вот я, например, испытываю...
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение PahaDV » 04 апр 2010, 16:29

у нас интереснее.Один умелец еще в 90ые пристроил два самопальных гаража к кирпичным ,которые стоят уже лет 50.
Но и этого ему мало.Теперь кто даже в далеке от них оставляет машины и мешают ему туда въехать(но не мешают поставить машину у ворот),он просто оттаскивает своим джипом на тросе.

Вот думаю может в префект накапать.А то его гаражи аж 5 мест у дома занимают
PahaDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 1686
Откуда: Москвабад
Имя: Павел
Автомобиль: Car 07 2.0 АКПП LPG BRC plug&drive
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Про быдло...

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 04 апр 2010, 16:34

hammy писал(а):Леш, по опыту скажи, на Хакке 5 боковые порезы реально заделать или резину на выброс?:(

На любой реально. Если порез до 5 см. Лечится с 2-х сторон, с одной варится, изнутри накладывается кордовый пластырь(заплата с кордом ). Дорого стоит, не меньше 1000- точно, а вообще около 1500.
ИМХО, конечно, но лучше новые купить. Потому как баллоны после бок.порезов ставят только назад.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение FSO » 04 апр 2010, 16:35

У нас тоже все так ставят( мест не хватает), никто проблем из этого не делает. Правда был у меня один случай молодой человек ждал 1.5 часа запертый, случайно посмотрел в окно смотрю машина которую перекрыл работает( фары горят, зима. вечер) . а никто не звонит,я еще номер квартиры пишу( ну мало ли человек телефон забыл). Выхожу, он с претензией, типа я вас больше часа жду. Я говорю вот же номер телефона!.или по домофону позвонили бы. на что услышал: Это не мои проблемы...( парню лет 23-25 ). Пытался спокойно объяснить, но все таки довел до нецензурщины.....
FSO
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 134
Откуда: russia Москва
Автомобиль: carens new 1.6, оптима GT
Год выпуска: 2016

Re: Про быдло...

Сообщение Жора » 04 апр 2010, 16:36

hammy писал(а):У тебя, наверное, гараж собственный. И проблем с парковкой никаких????
А вот я, например, испытываю...

Оодин вопроск: Зачем запирать чужие машины!? Поставить подальше от дома религия не позволяет? Или свою значимость ощутить охота?
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение FSO » 04 апр 2010, 16:42

Поставить подальше -это примерно сколько??? У меня ближе 400 метров от дома не запаркуешься, если у дома места заняты
FSO
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 134
Откуда: russia Москва
Автомобиль: carens new 1.6, оптима GT
Год выпуска: 2016

Re: Про быдло...

Сообщение hammy » 04 апр 2010, 16:44

Жора писал(а):Оодин вопроск: Зачем запирать чужие машины!?

Читай выше. Нормальные люди в этом проблемы не видят! Тем более во дворах все обычно друг-друга знают. Уж как минимум автомобилисты, паркующиеся в одних и тех же местах. Поэтому я лично уверен, что это какой-то "залетный" идиот решил пакость сделать.

FSO писал(а):я еще номер квартиры пишу( ну мало ли человек телефон забыл)

О, вот это полезно:) на будущее переделаю записку.

FSO писал(а):Выхожу, он с претензией, типа я вас больше часа жду. Я говорю вот же номер телефона!.или по домофону позвонили бы. на что услышал: Это не мои проблемы...( парню лет 23-25 ). Пытался спокойно объяснить, но все таки довел до нецензурщины.....

ну вот оно самое натуральное быдло...
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Про быдло...

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 04 апр 2010, 16:46

Жора писал(а):Зачем запирать чужие машины!? Поставить подальше от дома религия не позволяет? Или свою значимость ощутить охота?

У меня отдельно расположенный микрорайон, где с парковкой не просто проблема- а катастрофа. Расстояния между автомобилями требуют настоящего профессионализма вождения. Гаишники просто живут у нас в районе, потому как ДТП каждый день. Ободранные авто у нас - это норма. Жил бы здесь- понял о чем я.Опоссум соврать не даст)))), ибо бывает у нас периодически.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
hammy,
Лех... Это как про свет в фарах, про который нельзя говорить. Есть противники, есть и сторонники.
Кто- то приезжает домой рано,не тусит допоздна и проблемы с парковкой ему неведомы. Ты долго будешь ему объяснять, а он тебе, что заблуждаетесь оба. Щас начнется, типа "не хрен лазить где попало допоздна", или еще что- нить вроде этакого...
Забей. Нормальные люди не колют колеса...
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение Жора » 04 апр 2010, 16:57

FSO писал(а):Поставить подальше -это примерно сколько??? У меня ближе 400 метров от дома не запаркуешься, если у дома места заняты

Значит паркуешься за 500 метров и более!
FSO писал(а):ну вот оно самое натуральное быдло...

Быдло это те кто чужие машины запирают!
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение hammy » 04 апр 2010, 16:58

Жора писал(а):Быдло это те кто чужие машины запирают!

А те, кто этому "быдлу" ( по твоему мнению) колеса режет - вообще рыцари и достойны медали? :o
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Про быдло...

Сообщение Жора » 04 апр 2010, 17:04

hammy писал(а):А те, кто этому "быдлу" ( по твоему мнению) колеса режет - вообще рыцари и достойны медали?

Нет такого не писал! В морду дать - да! Колеса резать - низко! Тем более раз и правда телефон оставлен!!
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Про быдло...

Сообщение SaBlia » 04 апр 2010, 17:14

hammy,
сочуствую, млин два балона вааще идиоты, везде проблемы с парковками, и так все делают и днём и ночь, возле дома и возле офисов все спониманием относятся, дырявят тока трусливые быдлы
Алексей ЕХ V6 писал(а):Забей. Нормальные люди не колют колеса...

+1
Положительные эмоции возникают, только если на все положить...
SaBlia
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 1009
Откуда: Тюменская обл. Салым
Имя: Anvar
Автомобиль: W-Tur
Год выпуска: 2009г.в.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Про быдло...

Сообщение Tempter » 04 апр 2010, 17:17

Жора,
Вы бы стали бить морду, если Вам машину заставили? Я что то очень сомневаюсь, на всех здоровья не хватит. Может только если Вы мент или тому подобное.

По теме, у нас во дворе есть тупичок, где как раз 8 машин влезает в два ряда, все друг друга знают, нет проблем позвонить или зайти, если надо выехать. Редко когда очень спешу и не могу подождать 5-10 минут, чтобы человек вышел и машину отогнал.

А вот когда очень напрягаешься, что тебя закрыли - тогда,кмк, со ощущение своей значимости явная проблема... не в джунглях все же живем.

меня вот бесит, что во дворе большинство машин ездит раз в месяц, реально, как не приедешь, так мест свободных по пальцам пересчитать - дом 9 этажка панельная.
<Sui88> 67% of girls are stupid
<V-girl> i belong with the other 13%
Tempter
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 1720
Откуда: Москва, Чертаново, Щербинка
Имя: Евгений
Автомобиль: GT
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 92 раз.

След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35