hammy писал(а):Очень хочу съездить на подобное мероприятие, но боюсь моя машина для подобного слишком слаба
почему слабая? Ты регламент читал? Есть категория «FullStock», объем движка не более 2 000 кубов, мощность не более 150 л.с. Из тюнинга допускается только перепрошивка ЭБУ и система выхлопа. Резина Е, можно обвес аэродинамический.
Это народ ездит практически на машимнах с салона.
Не раз видел как более слабые машины приезжают первыми. Буквально недавно народ гонялся вообще на стоковой клио спорт и на Ешной резине. Так они приехали первые, т.к. полил ливень и все кто был на сликах уже ехать быстро не могли, а им самое оно было на обычной резине
Так что едь и не бойся, даже если займешь последнее место, то покатаешся от души. Всегда есть люди, кто занимает последнее место.
В мае помню 2108 была по моему на 25 месте, а ламбоджини на 48 в трек день, там где то с ней рядом и инфинити был
В принципе можно скатать на трэк день хоть всем клубом, телеметрия там есть, время зафиксирует, а классы как хотите так и нарежите.
NetCom писал(а):а так мероприятие интересное для самого себя , но есть два но
1) в бок там получить 100% каждому дано как он не поедет
2) каско не работает на спорт.трассах по-этому катание в толпе не вариант ниразу
…………..
о. попробуй-ка догони облегченную морковку или сливу с нормальным кадром за баранкой
1) В бок там получить шансов в разы меньше чем на МКАД или ТТК, это гоночная трасса. Там не проводят гонок на выживание, это немного другие гонки.
2) Ну для тех кому надо каско, можно взять на прокат Nissan 350z с тренером. Даже если ты его и поколотишь немного, то это не твоя головная боль.
Боюсь с нормальным кадром за баранкой, там % 80 посетителей этого форума, даже не догонят ВАЗ 2108 не говоря уже о ВАЗ 2110.