Текущее время: 23 май 2024, 12:12

битва поколений...

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: битва поколений...

Сообщение Koldunja » 21 мар 2010, 22:11

Ну вот все перевернули... как обычно! :bye:
Изначалино тема, затронуя мною в баре относительно определения поколений, совсем не имела целью определить, кто и что слушает!!! :vip:
Я просто хотела узнать, кто и как проводит границу между поколениями.... А тут уже опять болтовния "ни чем" началась! :o
Вот, напримет, посмотрите, кто сидит в баре?! Возрастная категория от 27 и выше...
Вот про это я и говорила.... Мы другие....
Поколение 23-27 - это деятельный народ... они воспитаны на других ценностях... в них меньше сентиментальности, меньше соплей... они прекрасно понимают, чтоб чего-то добиться, надо действовать.... Им некогда просиживать в виртуальном баре и по несколько часов обсуждать, кто с кем и что выпил....
А мы можем.... Мы чувствуем сильнее... Мы воспитаны на эмоциях, а не на коммерческом расчете.... Мы будем часами сидеть в виртуале, давать друг другу советы, поддерживать и плакать вместе, если кому-то плохо....
Еще раз повторяю, раз уж Виталик перенес эту темку сюда из бара.... :vip:
Интересно выслушать мнения, кто и как проводит границу между поколениями... желательно аргументированно....
vla82 писал(а):(отцы и дети тургенев) елы палы ))

Володь, а ты читал роман "Отцы и дети", о котором говоришь... от корки до корки.... осознанно... а не в рамках школьной программы? ;)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: битва поколений...

Сообщение Bellissima » 21 мар 2010, 22:31

Koldunja,
Кать, не надо доказывать что мы лучше, чище, добрее и душевнее...мы просто РАЗНЫЕ поколения. и ИМ тоже будет 40, и они тоже будут осуждать 25-ти летних...
А ЛЮДИ, хорошие и порядочные люди, могут быть любого возраста.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 37189
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2390 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: битва поколений...

Сообщение Koldunja » 21 мар 2010, 22:36

Bellissima писал(а):А ЛЮДИ, хорошие и порядочные люди, могут быть любого возраста.

Юльчик, с этим я не спорю.... ;) А также то, что "всех под одну гребенку" нельзя - с этим тоже полностью согласна.
Bellissima писал(а): не надо доказывать что мы лучше, чище, добрее и душевнее...мы просто РАЗНЫЕ поколения.

А я и не доказываю... :mad: Я просто высказала свою точку зрения.
Хотела послушать другие, а не просила переубеждать меня в моем мнении....
Неужели я так непонятно написала? :roll:
Интересно услышать, кто как и на каком основании проводит деление поколений!!!!! Вот какой вопрос был задан в теме!
Если ни у кого нет желания высказываться ПО ТЕМЕ, то закройте, пожалуйста, эту тему! :bye: ;)
Я изначально вопрос задавала в баре, чтоб к утру всех рассуждений не стало....

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: битва поколений...

Сообщение Hedgehoginmist » 21 мар 2010, 22:39

Koldunja писал(а):Поколение 23-27 - это деятельный народ... они воспитаны на других ценностях... в них меньше сентиментальности, меньше соплей... они прекрасно понимают, чтоб чего-то добиться, надо действовать.... Им некогда просиживать в виртуальном баре и по несколько часов обсуждать, кто с кем и что выпил....

Признаться, мне тоже особо некогда. Но иногда, под настроение, хочется в баре посидеть и потрепаться с клубнями и клубничками. Просто, чтобы переключить мозги :think:
Koldunja писал(а):Интересно услышать, кто как и на каком основании проводит деление поколений!!!!! Вот какой вопрос был задан в теме!

Критерий один - возраст. А вот границы возраста - понятия индивидуальные. Я себя осознал зрелым тогда, когда обратил внимание на то, что в армии служат совсем мальчишки, а с колясками бегают пигалицы :z)
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: битва поколений...

Сообщение Опоссум » 21 мар 2010, 22:40

Кать, юные торопыги просто паузу держать не умеют, и потому бухтят.
Спокуха :z)
Вырастет новое поколено, тоже батон на старших крошить будет. :z) :z) :z)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: битва поколений...

Сообщение Аксель » 21 мар 2010, 22:54

Походу дела это не тот форум, где актуально "умца-умца". ИМХО люди данного форума выбирают соотношение цена- качество, т.е. думают. :z) А "умца-умца" - это понты, эмоции, и зум-зум например. ;) :z) Или ниссан-скайлайн (при всём уважении к модели), а также "прокаченные" тазики. :z)
С уважением, Аксель.
Аксель
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 1368
Откуда: М.О.
Автомобиль: киа мохав
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: битва поколений...

Сообщение vla82 » 21 мар 2010, 23:59

Koldunja писал(а):Володь, а ты читал роман "Отцы и дети", о котором говоришь... от корки до корки.... осознанно... а не в рамках школьной программы? ;)

Если честно, то читал в школе и то наверно не весь.

мне сейчас 27, через месяц будет 28, большая часть знакомых и друзей или ровесники или старше, так, что получается я практически нахожусь на границы поколений 23-27 и 30-40, и в какой то степени понимаю обе этих группы.
В чем их отличие ? в мировоззрении! в восприятии реальности! и ответной реакции людей на эту реальность.
Ну как можно говорить
Мы чувствуем сильнее
откуда Кать ты знаешь ?
не сильнее..... и не слабее... а просто по другому....
Меняется мир во круг нас, и люди подстраиваются под него, молодежь делает это легко, поскольку ни чего другого им не ведомо (я про окруж. мир), средний возраст Нажил уже свои принципы, и отказываться от них не собирается, поскольку считает их проверенными, хоть порой и соглашается с младшим поколением, но своё особое мнение всегда есть, а старшее поколение вообще жило в другой стране.........................

моё мнение что делить людей по такому принципу нельзя, поскольку есть такие люди которые находятся где то по середине и для них стираются сами границы поколений.
а понять и принять можно любое поколение, если только этого захотеть
1011000010111010
vla82
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 16 дней
Сообщения: 894
Откуда: Рязань
Имя: Владимир
Автомобиль: RAV4 2.0 мт 2WD , ранее (Sportage KM 2008, 2wd, МТ)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 53 раз.

Re: битва поколений...

Сообщение YuNarY » 22 мар 2010, 00:56

ГЫ... вчера сходил с "малолетками" 20-летними на концерт - тряхнул стариной, за неимением хаэра.
А ничо так! прикольненько! Только в 4 ночи оттуда свалил. :pst: :pst: :pst: мЕтал! :pst: :pst: :pst:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Пред.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3