Текущее время: 28 мар 2024, 15:40

Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение Bellissima » 23 ноя 2017, 12:20

Изображение
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение ganduras » 23 ноя 2017, 12:29

S4astliff4ik писал(а):Поставил на заставку рабочего стола… Вообще-то, я написал, зачем сделал скрин… Читай внимательнее!

перечитал… внимательно.. суть не изменилась :z) тебе ответили как сочли нужным. с этим можно смириться/не смириться/ сделать скрин/сделать лоботомию… и ничего не изменится :udiv: смысл скрина так и останется для многих загадкой :udiv:
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 7483
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 687 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение S4astliff4ik » 23 ноя 2017, 12:50

ganduras писал(а):тебе ответили как сочли нужным.

Ты считаешь нормой, когда человек, которому ты ничего плохого не сделал — желает тебе зла??! Возможно, мне нужно пересмотреть взгляды на жизнь. Но, если это норма, тогда пускай твоих детей это коснётся??! Идут они по улице, общаются, а им бааамс, и по голове… Потому, что сочли нужным…
Последний раз редактировалось S4astliff4ik 23 ноя 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение MIY » 23 ноя 2017, 13:00

S4astliff4ik писал(а):Но, если это норма, тогда пускай твоих детей это коснётся… Идут они по улице, общаются, а им бааамс, и по голове… Потому, что сочли нужным…


Никит, не чувствуешь, что это перебор? :think:
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение S4astliff4ik » 23 ноя 2017, 13:05

Игорь, виноват. Не поставил знак вопроса.

Добавлено спустя 48 секунд:
Исправил...
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение MIY » 23 ноя 2017, 13:41

S4astliff4ik писал(а):Игорь, виноват. Не поставил знак вопроса.


Знак вопроса это не исправит. :faceoff:
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение S4astliff4ik » 23 ноя 2017, 13:44

MIY, а, что так? То есть, когда примеряешься на себе или своих близких, то это не нормально? Правильно? Я выложил аналогичный пример… То же самое, что Цератозавр мне желал…
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение MIY » 23 ноя 2017, 13:57

S4astliff4ik писал(а):Но, если это норма, тогда пускай твоих детей это коснётся??! Идут они по улице, общаются, а им бааамс, и по голове… Потому, что сочли нужным…

Цератозавр писал(а):S4astliff4ik, мечтаю однажды увидеть подобное видео с твоим участием.


Никит, неужели не видишь разницу :udiv:
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение S4astliff4ik » 23 ноя 2017, 14:03

MIY, не вижу. Чем дети идущие по улице, никому не сделавшие зла — отличаются от меня? Цератозавр желает зла человеку, который ничего ему не сделал. Антон говорит, что это — норма.

Просто, когда начинаешь приводить АНАЛОГИЧНЫЙ пример, но, касающийся чего-то близкого и дорого — народ начинает думать и включать голову. Да, может быть это жёстко, но это действует…
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение MIY » 23 ноя 2017, 14:15

S4astliff4ik писал(а):Просто, когда начинаешь приводить АНАЛОГИЧНЫЙ пример, но, касающийся чего-то близкого и дорого — народ начинает думать и включать голову. Да, может быть это жёстко, но это действует…

Никит, а с чего ты взял, что это АНАЛОГИЧНЫЙ пример? :think:
или только из-за:
S4astliff4ik писал(а):но это действует…

:udiv:
MIY
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1765
Откуда: Победа
Имя: Игорь
Автомобиль: электричка
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение ganduras » 23 ноя 2017, 16:16

S4astliff4ik писал(а):Ты считаешь нормой, когда человек, которому ты ничего плохого не сделал — желает тебе зла??! Возможно, мне нужно пересмотреть взгляды на жизнь. Но, если это норма, тогда пускай твоих детей это коснётся??! Идут они по улице, общаются, а им бааамс, и по голове… Потому, что сочли нужным…

и впрямь хлебушек :faceoff: я понимаю, что ты уже в бане ("неожиданно", но не удивительно) поэтому ответить не сможешь, а я за неделю и подзабыть могу, али уехать в командировку, так что просто читай.
не путай мягкое и пушистое. я ни тебе, ни твоим родственникам, ни тем более детям ничего плохого не желал. ты же решил хрень писать, на что тебе сразу и намекнули, но куда там. Гена не стал тебе объяснять логику своих решений и мыслей — имеет право. ты можешь уточнять, пропустить, беситься или отправиться в баню — твой выбор, не его.

Гена тебя обманул чуть выше — когда ответил тебе, что ты лично ему ничего не сделал.
S4astliff4ik писал(а):На видео — инспектора человека душили, причинили моральные и нравственные страдания. Нанесли травмы.

очень ты тут уместно вставил моральные и нравственные страдания! не одному Гене ты их приносишь своими набрасываниями на вентилятор, поверь! своими стонами, жалобами, прошениями и поисками правды! т.к. у каждого она своя, то считай её нет.
я, например, на форуме (единственном на котором общаюсь, в отличии от тебя) уже больше 11 лет. меня банили всего раз за это время! и то ради проверки — я предложил внедрить новую систему наказаний :z) тут же её на мне и проверили!
и жаловался я один раз на модератора, когда не по делу снесли моё объявление о продаже машины. за один день разобрались и забыли.

но ты же умудряешься каждый раз взбудоражить весь форум, куда только доступ есть! ты же не думаешь, что при этом приносишь кому-то моральные или нравственные страдания. тебя это не волнует — может и правильно… только зачем тогда удивляться, что кто-то ещё также относится к тебе?
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 7483
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 687 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение кузька » 23 ноя 2017, 17:52

Эва как вас Антоний торкнуло! :udiv:
вместо трех слов такой опус наврайтил)) теперь понимаю как двухсотстраничные драфты договоров повляются — из за моральных и нравственных страданий :D
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 23 ноя 2017, 18:02

ganduras писал(а):ты же умудряешься каждый раз взбудоражить весь форум, куда только доступ есть!

Возмутитель спокойствия и сеятель раздоров, тот самый, о котором ежедневно кричат глашатаи на всех площадях и базарах, обещая большую награду за его голову.
Кто это?
А вот и не угадали!
:P
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение Bellissima » 23 ноя 2017, 18:09

кузька писал(а):вместо трех слов
так банят же за них :roll:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение ganduras » 24 ноя 2017, 11:17

кузька писал(а):Эва как вас Антоний торкнуло!

это я сдерживался…. мозгов-то нет у пассажира, про детей такое писать :faceoff: сравнил седалище с пальцем. провокаторов, которые сами находят приключений себе, и детей с ними сравнил :o Иа.
пусть пойдёт со своей камерой по райончику прошвырнётся вечером в пятницу, сделает замечание гопоте или синячкам, что они в неположенном месте семки боярышником запивают. фигли хомячки только до дпс докапались? где эти блюстители общественного порядка в обществе? особенно когда общество оттягивается после рабочей недели? :z) я бы с удовольствием ему потом руку пожал, за наведение порядка! как выпишут…
если перед законом все равны (а они же на это давят), то пусть борются не только с нарушителями закона о полиции, но и с нарушителями КоАП РФ — это касается всего общества, а не только водителей.
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 7483
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 687 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение S4astliff4ik » 24 ноя 2017, 12:14

MIY писал(а):Никит, а с чего ты взял, что это АНАЛОГИЧНЫЙ пример?

Дети — это не люди? Вон, у Антона, как подгорело…

Вместо детей можно поставить в пример бабушку, дедушку, жену… Я хотел донести мысль, что человек никому не сделавший зла — ничем не отличается от меня!!! Я не желал зла детям Антона, а всего лишь предложил представить ситуацию!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ganduras писал(а):Гена тебя обманул чуть выше — когда ответил тебе, что ты лично ему ничего не сделал.

ganduras писал(а):я, например, на форуме (единственном на котором общаюсь, в отличии от тебя) уже больше 11 лет. меня банили всего раз за это время! и то ради проверки — я предложил внедрить новую систему наказаний тут же её на мне и проверили!
и жаловался я один раз на модератора, когда не по делу снесли моё объявление о продаже машины. за один день разобрались и забыли.

Пфф... Я уже предлагал вывесить мои нарушения. За всё время - мне дали 2-3 предупреждения за реальные нарушения. Остальное - дрочево Трушина. И все это знают.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ganduras писал(а):пусть пойдёт со своей камерой по райончику прошвырнётся вечером в пятницу, сделает замечание гопоте или синячкам, что они в неположенном месте семки боярышником запивают.

Есть и такое :





И заметь, что первое видео было не мной снято. И эти видео - не мной.
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение LStation » 24 ноя 2017, 12:34

S4astliff4ik писал(а):всё время — мне дали 2-3 предупреждения за реальные нарушения. Остальное — дрочево Трушина. И все это знают.

с этим не поспоришь! это его война…
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 16 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение TrushIN » 24 ноя 2017, 12:37

:cheer: :cheer: :cheer:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение ganduras » 24 ноя 2017, 12:51

S4astliff4ik писал(а):Дети — это не люди? Вон, у Антона, как подгорело… Вместо детей можно поставить в пример бабушку, дедушку, жену… Я хотел донести мысль, что человек никому не сделавший зла — ничем не отличается от меня!!! Я не желал зла детям Антона, а всего лишь предложил представить ситуацию!

ситуацию представить? мякиш вместо мозга, представь ситуацию когда тебя лупят три негра в переходе! или не три… или три, но не негра.. или три негра но не лупят, а мирно ногами пинают… ну или в Бутово…
ты границ не замечаешь… подгорело у меня :faceoff:
мы вот сегодня сотрудника поздравляли — у него двойня вчера родилась :roul: мальчик и девочка :pst:
а теперь представь себе, что ты ему такой пример приведёшь. у любого отца "пригорит". судя по примерам, ты у нас модный "чайлдфри". тебе не понять

S4astliff4ik писал(а):И заметь, что первое видео было не мной снято. И эти видео — не мной.

твои-то где? речь, вроде как уже давно, про тебя и с тобой :roll:

Добавлено спустя 37 секунд:
LStation писал(а):это его война…

это его крест :z)
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 7483
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 687 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Инспекторы ГИБДД сработали отменно

Сообщение Bellissima » 24 ноя 2017, 14:04

ganduras, ну вот его видео
Не знаю, хвалился ли любитель справедливости этим на нашем форуме :faceoff:
http://www.pravorulya.com/index.php?opt … 669,page=1
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37004
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15