Текущее время: 24 апр 2024, 12:33

Делаем приложение - скажите мнение!

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение Yann » 23 янв 2017, 18:26

такое приложение уже пишут мои знакомые в хабаре, не всё просто там, тем более с интеграцией и вообще согласием объединятся :roll:
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение ОлегRus » 23 янв 2017, 18:28

YuNarY писал(а):
KRIONIKA писал(а):а мне бака на полгода хватает, расход небольшой
Скорее, пробег небольшой.

У меня сосед раз в год Оку заправляет, правда ездит тока за бухлом, в просветы, между запоями. :z)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет
Сообщения: 14708
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение Grinert » 23 янв 2017, 18:33

hammy писал(а):Там всегда кэшбэки и скидки — курам на смех))

Увы, это так) Процент небольшой, зато плюсок с бубном много — анкету заполни, карточку с собой вози, скретч-карту стирай, что-то там диктуй… Вот от этого мы хотим избавиться. Что же про размер скидки — ну, мы ж не на 50 рублей заправляемся. Даже 2-3 процента с таких сумм каждый раз — я бы лично не отказался экономить, особенно если без заморочек

Роман (FM) писал(а):Их накопление позволяет 2-3 раза в год заливать полный бак бесплатно.

YuNarY писал(а):Дают скидку.

NAVIS писал(а):по моему так уже везде


Да, это типичный пример программы лояльности. И такое действительно очень много где есть. Это и объединим. А если получится — уговорим на дополнительную щедрость :) В конце концов, акции могут проводить не сами АЗС, а их партнеры. Те же шиномонтажи, автомойки, да хоть страховщики. Все горят желанием дать нам скидок, надо помогать благим начинаниям!

YuNarY писал(а):а мне бака на полгода хватает, расход небольшой
Скорее, пробег небольшой.


А может быть, расход небольшой И бак очень большой :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Yann писал(а):такое приложение уже пишут мои знакомые в хабаре, не всё просто там, тем более с интеграцией и вообще согласием объединятся


вообще не все просто, увы :) Зато интересно.

Прямо один-в-один? А можно контакты в личку, может мы объединим усилия)
Grinert
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 3 месяца
Сообщения: 7
Автомобиль: Kia Cee'd
Год выпуска: 2016

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение Yann » 23 янв 2017, 18:38

Grinert писал(а):Прямо один-в-один? А можно контакты в личку, может мы объединим усилия


Сорри, они сами, а вот точь-в-точь-эт я не знаю.
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение YuNarY » 23 янв 2017, 18:41

Grinert писал(а):типичный пример программы лояльности. И такое действительно очень много где есть. Это и объединим.
Как это можно объединить лояльности? :z) :z) Лояльность в данном случае — это предпочтение одного бренда другим.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение della street » 23 янв 2017, 18:48

Я бы не пользовалась, я вообще минимальным набором приложений обхожусь
Не нравится ни заполнение памяти, ни фоновое поджирание аккумулятора

Плюшками не заманишь, после того, как возрос расход на одной любимой сетевой, поняла, что мутят что-то сотрудники, переметнулась на другую сеть
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение KRIONIKA » 23 янв 2017, 18:55

Grinert писал(а):Те же шиномонтажи, автомойки, да хоть страховщики. Все горят желанием дать нам скидок, надо помогать благим начинаниям!



я горю желанием дать скидки только тем кого знаю, а всех остальных халявщиков в лице сайтов агрегаторов посылаю в сад.

нефик кормится за счет других :vip:
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение Shark 3.5 » 23 янв 2017, 19:18

Вы сами то пользовались?
Как на АЗС Лукойл где прокатывают ПЕРСОНАЛЬНУЮ карту ЛУКОЙЛ с магнитной лентой — им пользоваться?
Все кто раздает дисконтные карты — заинтересован в привлечении КОНКРЕТНОГО КЛИЕНТА ( создать иллюзию индивидуальности ) и его идентификацию.

В Вашем случае — достаточно просто перекачать все карточки на весь честной мир — и все — все в теме…
Ни один продавец на это не пойдет.

Вариант уже давно есть — приложение куда загружаешь все дисконтные карты — но оно имеет смысл если карата нумерована или индивидуальный штрих код.
Если магнитная лента — мимо.
В магазине ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА запрещено проводить скидки без предъявления карты в живую.

может не у нас спрашивать — а у тех , кто карты раздает — им это надо? Иначе я не понимаю как будет работать система, которая не согласована с одной из сторон …
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение Grinert » 23 янв 2017, 19:37

YuNarY писал(а):Как это можно объединить лояльности? Лояльность в данном случае — это предпочтение одного бренда другим.

В одном интерфейсе удобном объединим, я имею в виду :) И не сами программы, а стремление разных сетей привлекать пользователей своими скидками

della street писал(а):Я бы не пользовалась, я вообще минимальным набором приложений обхожусь

Понял! Значит, вас будет сложно приобщить :)

della street писал(а):после того, как возрос расход на одной любимой сетевой, поняла, что мутят что-то сотрудники, переметнулась на другую сеть

Да уж, эту проблему скидками не решить)

KRIONIKA писал(а):я горю желанием дать скидки только тем кого знаю, а всех остальных халявщиков в лице сайтов агрегаторов посылаю в сад.

нефик кормится за счет других

Даже если бы через нас о Вас узнавали новые клиенты, и приезжали бы, и платили, и приносили прибыль — все равно, нам тоже в сад?)

Shark 3.5 писал(а):Ни один продавец на это не пойдет.

Продавец пойдет за покупателем. Таксисты тоже очень не любят возить за 99 рублей через Яндекс — но однако ж возят :) Мы пока не Яндекс, конечно, но принцип работает именно в эту сторону.

Shark 3.5 писал(а):В магазине ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА запрещено проводить скидки без предъявления карты в живую

Такие участники подключаться не будут, дело добровольное. Но если, условно говоря, все клиенты будут у нас, а с нами надо уметь сканировать экран — они будут готовы пересмотреть свой подход, Вы же это это прекрасно понимаете. Но это еще надо такими крутыми быть. Мы работаем над этим :)

Shark 3.5 писал(а):может не у нас спрашивать — а у тех , кто карты раздает — им это надо? Иначе я не понимаю как будет работать система, которая не согласована с одной из сторон …

Согласен с Вами полностью, активно общаемся, с них и начали. Без них не стартуешь — а без пользователей вообще никуда не двинешься, так что вы важнее :)
Grinert
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 3 месяца
Сообщения: 7
Автомобиль: Kia Cee'd
Год выпуска: 2016

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение KRIONIKA » 23 янв 2017, 19:44

Grinert писал(а):нам тоже в сад?)


в сад
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение 6746 » 23 янв 2017, 19:49

ИМХО, прежде чем писать приложение, что КРАЙНЕ простая задача, надо решить задачу посложнее — чтоб ВСЕ бензогиганты согласились влезть в ОДНУ системы.
А вот тут затык — ибо они своими бальными картами заманивают клиентов — чел Лук проедет именно потому что у него Газпром бонус карта.
А вы хотите чтоб они согласились — все карты пофигу, а еду и смотрю "цена или булочка"
Не пойдут они на это, им маркетинг обрежет :o
Grinert писал(а):
Александр Т. писал(а):Мне не нужно. Всегда на газпроме заправляюсь.

А тут бах — и Лукойл вам еще и кофе бесплатный предложит, с булочкой. И он как раз через 300 метров будет, и бак как раз скоро кончится. Я бы не отказался :)
А я откажусь — цена чашки кофе 25 ры+15 ры булочка.
А на Газнефти за 50 литров мне 70-80 ры предложат..
Да и цены счас на Луке космические, тут булочки надо полный багажник засыпать :cens:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 13222
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1560 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение БИЧ » 23 янв 2017, 19:56

Shark 3.5 писал(а):Ни один продавец на это не пойдет.

Ну не так чтобы "ни один" :)
Ща буду сам себе противоречить :z)
На работе у меня есть топливная карта ЕКА (сеть АЗС), которая каким-то образом смогла интегрироваться сперва в ТНК (пока ТНК на Карбоне сидел), потом влезла в Роснефть. Причем на сайте ЕКА написано, что по требованию корпоративного заказчика ЕКА организует прием своих карт на любой конкретной АЗС, вплоть до Лукойла. И надо отметить, что у ЕКА это получилось.

Кроме того, не надо забывать про такие сети (не уверен, что этот термин здесь подходит, но другого у меня нет), как много.ру и малина. Они каким-то образом имеют свою клиентуру, которая тарится в строго отведенных программой лояльности местах. Правда я клиентов этих "сетей" не понимаю, но тем не менее они есть.
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 17115
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1712 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение hammy » 23 янв 2017, 20:00

БИЧ писал(а):Правда я клиентов этих "сетей" не понимаю, но тем не менее они есть.

Ну у меня Малина… впарили года 3-4 назад на ВР… а т.к заправлялся только на ВР — пользовался картой))) Ну за все время раза 3 полный бак смог залить… Мелочь, а приятно. На ВР езжу не из-за малины, а из-за сервиса — лень самому машину заправлять)))
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 17632
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение БИЧ » 23 янв 2017, 20:06

hammy писал(а):лень самому машину заправлять)))

Это уже несколько лет перестало быть конкурентным преимуществом — аналогичный сервис уже достаточно развит и в других сетях.

6746 писал(а):надо решить задачу посложнее — чтоб ВСЕ бензогиганты согласились влезть в ОДНУ системы.

Нет, уже не надо, ибо бензогигантов уже нейтрализовали бабко-проводящие цепочки в виде банков, многие из которых имеют программы в виде 1-5% кешбека с любой потраченной суммы на АЗС. Вне зависимости от бренда этой самой АЗС.
Для личного транспорта я выбрал именно такой вариант экономии.
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 17115
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1712 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение hammy » 23 янв 2017, 20:11

БИЧ писал(а):аналогичный сервис уже достаточно развит и в других сетях

Ну не везде.. а на ВР это гарантированно)))
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 17632
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение muraveika » 23 янв 2017, 20:14

Если сделают — мы бы пользовались.
Катаемся много, часто, везде.
По Москве, моск., владимирской и нижегородской областях пользуемся Лукойлами.
Но иногда уезжаем и туда, где Лук и в помине нет.. Только газпром, РосНефть..
И ради одной поездки награмождать свой кошелек лишними картами не айс..
А вот иметь все в одном приложении — было бы гуд.

НО КАК???
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение 6746 » 23 янв 2017, 20:18

БИЧ писал(а):бензогигантов уже нейтрализовали бабко-проводящие цепочки в виде банков, многие из которых имеют программы в виде 1-5% кешбека с любой потраченной суммы на АЗС.
Это иное, это финансовая цепочка, а речь идет о бонусной цепи продавана ;)
Я использую И бонусы И кэшбэк.
На бонусы раз в 2 месяца заливаю полный бак
На кэшбэк раз в 2 месяца иду семьей в недорогой ресторан.

В общем — вопрос объединения бонусов разных продаванов в одном девайсе (смарт, карта, промокод) — ОЧЕНЬ нерешаемый.
Ибо в первую очередь надо обсуждать это с продаванами, а не писать компушку
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 13222
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1560 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение KRIONIKA » 23 янв 2017, 20:22

БИЧ писал(а):аналогичный сервис уже достаточно развит и в других сетях.


да он везде уже давно))
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение БИЧ » 23 янв 2017, 20:22

6746 писал(а):И бонусы И кэшбэк.

Это же… жадность! :oops: :z)
[шутка]
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 17115
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1712 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Делаем приложение - скажите мнение!

Сообщение Grinert » 23 янв 2017, 20:53

6746 писал(а):надо решить задачу посложнее — чтоб ВСЕ бензогиганты согласились влезть в ОДНУ системы.
А вот тут затык — ибо они своими бальными картами заманивают клиентов — чел Лук проедет именно потому что у него Газпром бонус карта.
А вы хотите чтоб они согласились — все карты пофигу, а еду и смотрю "цена или булочка"
Не пойдут они на это, им маркетинг обрежет

Согласен, с этим не поспоришь. Уже писал — мы с этого и начали, и продолжаем рыть в эту сторону, и работы там еще тоже вагон.

БИЧ писал(а):по требованию корпоративного заказчика ЕКА организует прием своих карт на любой конкретной АЗС, вплоть до Лукойла. И надо отметить, что у ЕКА это получилось

С корпоративными клиентами схема работает несколько иначе, чем с физиками. Подобных программ для юриков пруд пруди. И мы ими "вдохновляемся" в том числе :)

БИЧ писал(а):много.ру и малина. Они каким-то образом имеют свою клиентуру, которая тарится в строго отведенных программой лояльности местах. Правда я клиентов этих "сетей" не понимаю, но тем не менее они есть.

Примерно то, о чем я и говорю. Я тоже их не понимаю, но они правда есть) Набор участников там всегда такой… Неудобный, пользуешься дай бог 1-2 компаниями. Вот и делаем такое, чтобы были только АЗС. И да, это непросто, но что поделать :)

hammy писал(а):а т.к заправлялся только на ВР — пользовался картой)))

Получается, Вы воспользовались просчетом марктологов — клиент Вы и так сугубо лояльный, и так бы ездили только к ним, а Вам за это еще 3 бака подарили :)

БИЧ писал(а):Нет, уже не надо, ибо бензогигантов уже нейтрализовали бабко-проводящие цепочки в виде банков

К сожалению, это не "нейтрализация". Банковские кэшбэки — это деньги самих банков, которые они отдают Вам, чтобы Вы расплачивались их карточками. Именно поэтому сумма кэшбэка от бренда АЗС не зависит. Совсем с другой стороны лояльность получается.

muraveika писал(а):А вот иметь все в одном приложении — было бы гуд.

НО КАК???

Спасибо за обратную связь! Надеюсь, скоро сможем показать, как)

6746 писал(а):В общем — вопрос объединения бонусов разных продаванов в одном девайсе (смарт, карта, промокод) — ОЧЕНЬ нерешаемый.
Ибо в первую очередь надо обсуждать это с продаванами, а не писать компушку

Решаемый) Согласен, что в первую очередь надо договариваться, а не писать приложение. И мы с этого и начали, не устану я это повторять) Но я правильно понимаю, что Вы бы точно пользовались нашим решением, да? :)
Grinert
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 3 месяца
Сообщения: 7
Автомобиль: Kia Cee'd
Год выпуска: 2016

Пред.След.

Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17