Текущее время: 28 апр 2024, 03:14

"Азбука предков" на REN-TV 11 марта 2013 года 22:00 и фэншуй

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

Re: "Азбука предков" на REN-TV 11 марта 2013 года 22:00 и фэ

Сообщение Galina » 12 апр 2013, 14:58

Евгений Петрович, да чего за примером далеко ходить? Отмотаем на начальные страницы этой темы. Всякие Скляровы и Чернобровы паразитируют на отсутствии элементарных знаний у населения…

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Re: "Азбука предков" на REN-TV 11 марта 2013 года 22:00 и фэншуй
В 2012 году я решила сходить на семинар в МАИ. Семинар проводил журнал "Популярная Механика". Точное название не помню, но тема была про космос и КА. Я то думала, МАИ, профессора выступят и тд и тп, те будет круто. А закончилось все банально. Вместо профессора вышло уе## :mad: по имени Владимир Чернобров и начал нести ересь на тему палеоконтакта. Свою ересь он пытался подтвердить: снимками графита под электронным микроскопом (со словами "это остатки НЛО с высоты 51), фигуркой 11 века из Японии (со словами "это космонаФФт в скафандре") и рисунками из какой-то пещеры (типа, там тарелко!!!!) и иероглифами из Гизы (вертолетик йоба!). Я вступила с ним в полемику, но меня быстро попросили выйти из зала. А в программе были еще подобные клоуны… Поразило:

1) кол-во идиотов, которые физику в школе вообще не учили
2) профессора и МАИ в частности, которые позволили на своей территории проводить такое. Позор.

Журнал "ПопМех" — с тех пор отношусь как к УГ.
Рядом с этими шутами, в выстовочном зале (где представлены КА и их части) шла другая лекция — с нормальными профессорами, с нормальной наукой. Но там людей было очень мало. Это печально..Я подошла после лекции к старенькому профессору и спросила "почему теперь такое позволительно делать". А ответ был банальный "мне самому противно, но жить-то как-то надо"…
Человекам свойственно ошибаться
Galina
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 1852
Откуда: Химки
Имя: Галина
Автомобиль: Picanto 1.1 АКПП and Golf 7
Год выпуска: 2007 - 2013
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 2
За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: "Азбука предков" на REN-TV 11 марта 2013 года 22:00 и фэ

Сообщение Rainbow » 28 дек 2016, 00:07

Кстати, в сентябре Скляров умер.
Упокой его душу
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 30791
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: "Азбука предков" на REN-TV 11 марта 2013 года 22:00 и фэ

Сообщение TENK » 28 дек 2016, 10:47

Galina писал(а):и начал нести ересь

Почему-то при слове "ересь" вспомнил про Бруно и Коперника.

П.С. Просто вспомнил… Не кидайтесь. :z)
TENK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 3415
Откуда: Тверская область, г. Удомля.
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA SPORTAGE I/III
Год выпуска: 2000 / 2012
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Пред.

Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46