Текущее время: 20 июл 2025, 17:16

ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение PikhaTOR » 11 окт 2009, 11:41

Надеюсь, что это кто-то не из наших :cry:

Виновником серьезного ДТП в Московской области стал кабан. Подробности сообщили в ГИБДД. Водитель «Джипа» не справился с управлением и сбил кабана, который перебегал дорогу. В результате машина съехала на обочину. Спустя некоторое время в лежащего на дороге кабана врезалась автомашина «Киа-Спектра», за рулем которой находилась женщина.

От сильного удара иномарку развернуло, и она «лоб в лоб» столкнулась с «Жигулями» седьмой модели, которые двигались за ней. В результате ДТП девушка, а также водитель и пассажир «семерки»погибли. Еще двое пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=156197&cid=43
Изображение
PikhaTOR
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Темносерый Rio FL HB AT(люкс)
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 10 раз.

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение sunset » 11 окт 2009, 11:54

PikhaTOR писал(а):В результате ДТП девушка, а также водитель и пассажир «семерки»погибли.


Ужас :cry: Этот год какой-то тяжелый :cry:
sunset
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 35
Стаж: 16 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 1871
Откуда: ВАО Измайлово, Новая Трехгорка
Статьи: 4
Имя: Эдуард
Автомобиль: Lancer IX, Astra H
Год выпуска: 2007, 2012
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение Kykyzilla » 11 окт 2009, 12:59

В прошлом году кажется кто-то в Лося въехал таким же методом...
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение advokat » 11 окт 2009, 13:39

вот блин.... на ровном месте.... ужас...

PikhaTOR писал(а):Спустя некоторое время в лежащего на дороге кабана врезалась автомашина «Киа-Спектра»

Судя по фразе прошло какое-то количество времени..... интересно у водителя Джипа было время поставить знак аварийной остановки или как всегда полный пофигизм с его стороны?
Если было время и не поставил - то урод он конченый - это точно.
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение F E A R » 11 окт 2009, 13:56

Смеешься?
Я думаю водитель джипа еще в себя какое-то время приходил после такой неожиданности. Кто знает, может и сиденье менять придется....

Можно подумать машины в наше время ходят с интервалом более 2 минут. (это минимльне время за которое водитель джипа мог бы мгновенно выскочить, достать знак и поставить его на дорогу)

Это расписано так, а на яву как всегда все произошло неожиданно и быстро.
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 39
Стаж: 19 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение advokat » 11 окт 2009, 14:12

F E A R писал(а):Это расписано так, а на яву как всегда все произошло неожиданно и быстро.

это понятно, скорее всего это было почти одновременно, пока Джип еще летел в кювет, КИА уже таранила кабана....
Но бывает и по другому... сколько раз наблюдал... Например:
Ленинградка в область, вьезд в тунель с изменением вертикального профиля, и сразу за ним стоят 3 тачки в попе у друг друга, и рядом стоят разборки клеят и ни у кого не появилось мысли поставить знак. А ведь кто влетает к тоннелю ( а скорость около 60 минимум) оказывается всего в 20 метрах от них и за это же расстояние их видит - ничего не успеешь..... вот из-за таких уродов там же произошло еще 2 ДТП, народ тупо успевал только нажать тормоз и крутнуть руля и не из-за того, что бы не вьехать в них, а что бы не сбить водителей, которые свои терки терли возле багажника последней машины "паровозика", я через 20 минут еще раз там проезжал, так что бы Вы думали? - знак так и не поставили, ну как же..... тачки крутые,пальцы врозь, в таком виде знак не удобно доставать и раскладывать ;)
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение Клякса » 11 окт 2009, 17:21

шопотом: тушку кабана можно было и в багажник ... ;) - 100 кг свининки .... :think:
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 9904
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение FIXA » 11 окт 2009, 17:27

Клякса писал(а):шопотом: тушку кабана можно было и в багажник ... ;) - 100 кг свининки .... :think:

ага и уже причем почти разделаной :cry:
FIXA
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: пока11номер

Re: ДТП с участием кабана и Kia Spectra

Сообщение lori » 11 окт 2009, 21:11

В конце августа ехал по Белоруссии и Псковской области. Столько сбитого зверья еще никогда не видел. На участке прим. 150 км насчитал порядка 30 раздавленных зайцев, пару-тройку лисиц "готовящихся" к переходу трассы. И все это в сильный ливень. Молил бога, чтобы не выскочил лось. Зоопарк какой-то.
lori
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 59
Стаж: 17 лет 4 месяца
Сообщения: 226
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: Дмитрий
Автомобиль: 5 лет был Кларус 1, сейчас Magentis MG
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9