Текущее время: 18 апр 2024, 13:10

Путь к успеху

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

Re: Путь к успеху

Сообщение Rainbow » 20 янв 2023, 08:51

морэм писал(а):Одноклассники это классно. А особенно одноклассницы.

Хм.. геронтофил?
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 30767
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Бабасик » 20 янв 2023, 11:07

Rainbow писал(а):геронтофил?

ну почему сразу геронтофил? может он Тимуровец? :z)
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 14184
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 984 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение URRI » 20 янв 2023, 17:01

Реально интересно читать тему
Но только без извращений …
Да , поддерживаю Сашу …
Как-то говорил — за одним столом сидели и бандиты и менты …
Не договорил , ещё были профессор и кандидат наук и капитан ах…ного корабля
Да , капитан был офигенный раздолбай , но… человек :roul:
Профессора — тюри , сами сказали — если-б не жена …
Нууу тут , жёны очень разумной нации :D
Успешный ?! … В чём ?
Успешный выигрывает в одном и проигрывает в другом … Нет ?
Выиграл в карьере , в должности — потерял семью , детей … Нет ?
Папа/мама тиран — раба жена и мажорчики дети
Таких семей мало ,но удивительно что к такому образу жизни стремяться…
Ящик/инет — женился на богатой = успешный , замуж за богатого = успешная
Почему ? Потому что всё уже поделено …
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 68
Стаж: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 4983
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 782 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение морэм » 20 янв 2023, 21:10

Rainbow писал(а):Хм.. геронтофил?

Хреново писать слова, значение которых не знаешь.

Не скромный вопрос. Ты женат? Если да, возраст супруги.
СИЛА В ПРАВДЕ!!!
Пока у русского солдата есть спички, соль и самогон сосите йух солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон.
морэм
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщения: 5020
Откуда: Московская обл.
Статьи: 4
Имя: Алексей
Автомобиль: Carens II 1,6 л, МКПП Тёмно-зелёненький - был. Сейчас Carens III (II UN) 2 л, 4АТ, чипАДАКТ
Год выпуска: 2004, 2006
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение King » 20 янв 2023, 21:21

морэм писал(а):Не скромный вопрос. Ты женат? Если да, возраст супруги.

Ты бы если темы читал, а не просто писал бы борзочушь во всех темах, то не задавал такие вопросы
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 4238
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение морэм » 20 янв 2023, 21:34

King писал(а):Ты бы если темы читал, а не просто писал бы борзочушь во всех темах, то не задавал такие вопросы

Это что я кому написал? Разговор был про одноклассников, к этому написал ответ.
Это что за геронтофилия? Я к этому спросил.
СИЛА В ПРАВДЕ!!!
Пока у русского солдата есть спички, соль и самогон сосите йух солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон.
морэм
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщения: 5020
Откуда: Московская обл.
Статьи: 4
Имя: Алексей
Автомобиль: Carens II 1,6 л, МКПП Тёмно-зелёненький - был. Сейчас Carens III (II UN) 2 л, 4АТ, чипАДАКТ
Год выпуска: 2004, 2006
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Rainbow » 20 янв 2023, 21:54

морэм писал(а):
Rainbow писал(а):Хм.. геронтофил?

Хреново писать слова, значение которых не знаешь.

Не скромный вопрос. Ты женат? Если да, возраст супруги.

Во-первых — есть такая штука — юмор. Видимо тебе неведома
Во-вторых — супруга моя младше меня, хоть это и нескромный вопрос действительно
В третьих — к первому/ я вполне себе знаю значение слов, которые употребляю
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 30767
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение морэм » 20 янв 2023, 22:11

Юмор надо обозначать.
Считая шуткой для себя, получается оскорбление для других. Я тут уже пошутил, однажды.
СИЛА В ПРАВДЕ!!!
Пока у русского солдата есть спички, соль и самогон сосите йух солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон.
морэм
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщения: 5020
Откуда: Московская обл.
Статьи: 4
Имя: Алексей
Автомобиль: Carens II 1,6 л, МКПП Тёмно-зелёненький - был. Сейчас Carens III (II UN) 2 л, 4АТ, чипАДАКТ
Год выпуска: 2004, 2006
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение VAL090 » 20 янв 2023, 23:37

Но, согласись, если каждый год не ходить, а например, прийти на круглую дату в 40 лет выпуска…

То, ожидания, могут несколько не совпать с действительностью.
Мы же помним Алёнку 16ти летней, с двумя косичками, а не с тремя подбородками…

Поэтому, как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки…
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 14521
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2081 раз.

Re: Путь к успеху

Сообщение Милославский » 20 янв 2023, 23:46

VAL090 писал(а):40 лет выпуска

Блин!!!
Проспал.
Надо хоть на 45 собраться.. не, на пиисят кругло бу.
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 17 дней
Сообщения: 7152
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 457 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Александр Т. » 21 янв 2023, 01:56

Хорошо на планете Транай…
Запутавшись в своих мыслях, расстроенный Гудмэн устало вошёл в комнату и застал жену в объятиях другого мужчины.

В его глазах сцена запечатлелась необычно чётко, как при замедленной съёмке. Казалось, Жанне потребовалась целая вечность, чтобы подняться, привести в порядок платье и уставиться на него с широко раскрытым ртом. Мужчина — высокий красивый парень, совершенно незнакомый Гудмэну, — от изумления потерял дар речи. Он беспорядочными движениями приглаживал лацканы пиджака, поправлял манжеты.

Затем он неуверенно улыбнулся.

— Ну и ну! — сказал Гудмэн. В данной ситуации такое выражение было слабоватым, но результат был достигнут. Жанна заплакала.

— Виноват, — пробормотал незнакомец. — Не ожидал, что вы так рано вернётесь домой. Для вас это должно быть ударом. Я ужасно сожалею.

Единственно, чего Гудмэн не ждал и не хотел, это сочувствия со стороны любовника своей жены. Не обращая внимания на мужчину, он в упор глядел на плачущую Жанну.

— А ты что думал? — внезапно завопила Жанна. — Я была вынуждена! Ты меня не любил!

— Не любил тебя? Как ты можешь так говорить?

— Из-за твоего отношения ко мне.

— Я очень тебя любил, Жанна, — тихо сказал Гудмэн.

— Неправда! — взвизгнула она, откинув назад голову. — Только посмотри, как ты со мной обращался. Держал меня в доме целыми днями, каждый день заставлял заниматься домашним хозяйством, стряпать, просто сидеть без дела. Марвин, я физически ощущала, что старею. Изо дня в день всё те же нудные, глупые, будничные дела. И в большинстве случаев ты возвращался домой слишком усталым и даже не замечал меня. Ни о чём не мог говорить, кроме своих дурацких роботов! Ты растрачивал мою жизнь, Марвин, растрачивал.

Внезапно Гудмэну пришла в голову мысль, что его жена потеряла рассудок.

— Жанна, — заговорил он нежно, — такова жизнь. Муж и жена вступают в дружеский союз. Они стареют вместе, рядом друг с другом. Жизнь не может состоять из одних радостей…

— Нет, может! Постарайся понять, Марвин, здесь, на Транае, это возможно — для женщины!

— Невозможно, — возразил Гудмэн.

— На Транае женщину ожидает жизнь, полная наслаждений и удовольствий. Это её право, так же как у мужчин есть свои права. Она ждёт, что выйдет из стасиса и её поведут в гости, пригласят на коктейль, возьмут на прогулку под луной, в бассейн или кино. — Она снова зарыдала. — Но ты хитрый. Тебе надо было всё переделать. Как глупо я поступила, доверившись землянину. Я знаю, Марвин, ты не виноват, что ты чужеземец. Но я хочу, чтобы ты понял. Любовь — это ещё не всё. Женщина должна быть также практичной. При таком положении вещей я стала бы старухой, тогда как все мои друзья были бы всё ещё молодыми.

— Всё ещё молодыми, — тупо повторил Гудмэн.

— Разумеется, — сказал мужчина. — В дерсин-поле женщина не стареет.

— Но это же отвратительно! — воскликнул Гудмэн. — Я состарюсь, а моя жена всё ещё будет молодой.

— Именно тогда ты и будешь ценить молодых женщин, — сказала Жанна.

— А как насчёт тебя? — спросил Гудмэн. — Ты стала бы ценить пожилого мужчину?

— Он всё ещё не понял, — заметил незнакомец.

— Марвин, подумай. Неужели тебе ещё не ясно? Всю твою жизнь у тебя будет молодая и красивая женщина, чьё единственное желание — доставлять тебе удовольствие. А когда ты умрёшь — что ты удивляешься, милый, все мы смертны, — когда ты умрёшь, я всё ещё буду молода и по закону унаследую все твои деньги.

— Начинаю понимать, — вымолвил Гудмэн. — Ещё один аспект транайской жизни — богатая молодая вдова, живущая в своё удовольствие.

— Естественно. Так лучше для всех. Мужчина имеет молодую жену, которую он видит только тогда, когда захочет. Он пользуется полной свободой, у него к тому же уютный дом. Женщина избавлена от всех неприятностей будничного быта, хорошо обеспечена и может ещё насладиться жизнью.

— Ты должна была мне об этом рассказать, — жалобно сказал Гудмэн.

— Я думала, ты знаешь, — ответила Жанна, — раз ты считал, что твой метод лучше. Но я вижу, что ты всё равно бы не понял. Ты такой наивный — хотя должна признаться, что это одна из твоих привлекательных черт. — Она грустно улыбнулась. — Кроме того, если бы я тебе всё рассказала, я никогда бы не встретила Рондо.

Незнакомец слегка поклонился.

— Я принёс образцы кондитерских изделий фирмы «Греа». Можете представить моё изумление, когда я нашёл эту прелестную молодую женщину вне стасиса. Всё равно как если бы сказка стала былью. Никогда не ждёшь, что грёзы сбудутся, поэтому вы должны признать, что в этом есть особая прелесть.

— Ты любишь его? — мрачно спросил Гудмэн.

— Да, — сказала Жанна. — Рондо заботится обо мне. Он собирается держать меня в стасис-поле достаточно долго, чтобы компенсировать потерянное мною время. Это жертва со стороны Рондо, но у него добрая душа.

— Если так обстоят дела, — сухо сказал Гудмэн, — я, конечно, вам мешать не стану. В конце концов, я цивилизованный человек. Я даю тебе развод.

Он скрестил руки на груди, смутно сознавая, что его решение вызвано не столько благородством, сколько внезапным острым отвращением ко всему транайскому.

— У нас на Транае нет разводов, — сказал Рондо.

— Нет? — Гудмэн почувствовал, как по его спине пробежал холодок.

В руке Рондо появился пистолет.

— Подумайте, сколько было бы неприятностей, если бы люди вечно обменивались партнёрами по браку. Есть лишь один способ изменить супружеское состояние.

— Но это же гнусно! — выпалил Гудмэн, пятясь назад. — Это просто неприлично!

— Вовсе нет, если только супруга этого желает. Между прочим, ещё одна отличная причина для того, чтобы держать жену в стасисе. Ты мне разрешаешь, дорогая?

— Да. Прости меня, Марвин, — сказала Жанна и зажмурила глаза.

Рондо поднял пистолет, В ту же секунду Гудмэн нырнул головой вперёд в ближайшее окно. Луч из пистолета Рондо сверкнул над ним.

Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 20675
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Mile » 22 янв 2023, 16:54

VAL090 писал(а):Но, согласись, если каждый год не ходить, а например, прийти на круглую дату в 40 лет выпуска…

То, ожидания, могут несколько не совпать с действительностью.

Каждый год — чересчур! Раз в 5 лет достаточно. А после 30 лет можно и раз в 10.
Кардинально уже ничего не меняется. :roll:
Проверено на школе и институте.
В этом году у меня будет 40 и 35. Наверно, соберемся.
Правда школьная инициативная группа хотела в прошлом году собраться. Пришлось остудить. :roll:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 4775
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 335 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Александр Т. » 22 янв 2023, 18:47

А у нас ни одной встречи ни с одноглазниками ни с одногруппниками не было.
Потому как оба выпускных события происходили, когда уже было не до сук. 1988 и 1994 годы.
Я помню сходил в деканат за дипломом, сдал студбилет и книжки в библиотеку и свободен.
А в стране :cens: :cens: :cens:
Работать в НИИ, где проходил домучивание на старших курсах, не вдохновляло. И пошёл я в Лужники, причём по большому блату. Как надёжного человека взял "челнок".
В 4:30 подъем. В 6 утра на набережной перед Киевским вокзалом грузимся в грузовик, с которого торгуем и вперёд,рубить капусту. После рынка в обменник, покупать баксы. Потом на склад считать товар и собирать на следующий день. И наконец домой, пожрать и СПАТЬ!!!. Но деньги реально были огромные. Даже сейчас 100 баксов в день это очень неплохая зарплата.
А тогда это было больше чем у отца за месяц на работе.

З.Ы. А главное, почему за меня "хозяин" держался, у меня был ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР "ИСКРА-1030" С ПРИНТЕРОМ. И я умел им пользоваться.На моём компе вёлся учёт товара и продаж, что экономило массу сил и времени, которых катастрофически не хватало. Программу я сам нацарапал на бейсике. :udiv: Тогда даже такой комп был диковинкой.
Последний раз редактировалось Александр Т. 22 янв 2023, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 20675
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение VAL090 » 22 янв 2023, 18:51

Саня, тебя как послушать, то ты челноком в день больше месячного папы, то за 200 ноуты крутил.

Только в сухом остатке почему-то как у латыша и мамина квартира.
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 14521
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2081 раз.

Re: Путь к успеху

Сообщение Александр Т. » 22 янв 2023, 19:14

VAL090 писал(а):Только в сухом остатке почему-то как у латыша и мамина квартира.


Ну я тогда купил свою первую машину М2141 (4000 баксов), звуковую аппаратуру Техникс (2000 баксов), в дом бытовую технику всю дорогую (1500 баксов), телевизор 29 дюймов 100 Гц (1500 баксов) , видак Панасоник со стереозвуком (600 баксов). Голяк же полный дома был. И ещё дофига денег осталось. Сейчас то понятно, что надо было квартиру купить. Тогда примерно 10 тыщ баксов. Но мне и с предками не тесно и комфортно было. И замутили мы с дружбаном свой бизнес, который тоже нормально приносил денег, но в 1998 году в "чёрный вторник" всё пошло в труху. Не подфартило.
Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Пришлось переквалифицироваться в управдомы.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
VAL090 писал(а):то ты челноком в день больше месячного папы

А больше отца я зарабатывал ещё в институте. Паял на продажу модные тогда телефоны с определителем номера. Прибыль была 100 процентов. Телефон собирался часа за три, уже набитой рукой. Спрос был дикий когда они только появились. В неделю несколько штук расходилось.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 20675
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Kiaвод » 22 янв 2023, 19:19

Встреча выпускников…
Зачем ?
Чтобы посмотреть на тех кого не видел половину жизни и ниразу не пожалел об этом ?)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 32144
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1651 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Александр Т. » 22 янв 2023, 19:27

VAL090,
А аппаратура Техникс до сих пор мне служит. В 1995 годы купить себе такое могли позволить только "успешные люди". ;)
https://disk.yandex.ru/i/hZsgXSPdgMeL_w

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Kiaвод писал(а):Встреча выпускников…
Зачем ?
Чтобы посмотреть на тех кого не видел половину жизни и ниразу не пожалел об этом ?)

Однозначно. Взаимная фаллометрия.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 20675
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение ask1 » 22 янв 2023, 19:31

Александр Т. писал(а):VAL090,
А аппаратура Техникс до сих пор мне служит. В 1995 годы купить себе такое могли позволить только "успешные люди". ;)
https://disk.yandex.ru/i/hZsgXSPdgMeL_w

Инфяция счастья:
"Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом…Инфляция счастья." © В. Пелевин, Generation „П“ 1999г.
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 13079
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 932 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение Александр Т. » 22 янв 2023, 19:38

ask1,
Ага. Я помню, когда купил 10 кассет для магнитофона в 1988 году, едва не лишившись здоровья, будучи задавлен толпой в дверях магазина культтоваров, счастья была мегатонна.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 20675
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Путь к успеху

Сообщение AndreS » 22 янв 2023, 20:13

VAL090 писал(а):Саня, тебя как послушать, то ты челноком в день больше месячного папы, то за 200 ноуты крутил.

Только в сухом остатке почему-то как у латыша и мамина квартира.
Кто же в эти годы думает об остатке.
Пил, курил, гулял…
Шикарное время было, бабло само липло
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 11948
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Пред.След.

Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17