Текущее время: 18 апр 2024, 08:34

БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского центра

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение Dss24 » 11 дек 2011, 10:32

Здраствуйте ,Купил я себе месяц назад спрордиж тдизель 06 года Акпп,Через несколько дней посли покупки перестала заводится заменили свечи накала,теперь все заводится хорошо.Но расход компьютер бортовой показывает 22-25л,поехал в сервис делали диагностику форсунок и топлевной системмы говорят все в норме, но расход запредельный , кто сталкивался с таким расходом ???В чем может быть проблема?
Dss24
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 8
Автомобиль: Kia Sportage CRDI 2.0 AT

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение AARazikov » 14 дек 2011, 10:27

Dss24 писал(а):Здраствуйте ,Купил я себе месяц назад спрордиж тдизель 06 года Акпп,Через несколько дней посли покупки перестала заводится заменили свечи накала,теперь все заводится хорошо.Но расход компьютер бортовой показывает 22-25л,поехал в сервис делали диагностику форсунок и топлевной системмы говорят все в норме, но расход запредельный , кто сталкивался с таким расходом ???В чем может быть проблема?

Как я уже ответил на другом форуме — приезжайте на диагностику.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Акции января-февраля в БЦР Моторс на Новикова-Прибоя, 4.

Сообщение AARazikov » 03 янв 2012, 11:39

Поздравляю Киа-клуб с праздниками!
Всего Вам самого наилучшего в этом году! Сбычи мечт и исполнения планов!
:hb:

Информация о спецпредложениях в нашем сервис-центре на январь-февраль:
1. Основная акция на этот период — это бесплатная диагностика. Эта акция всегда радовала наших клиентов и как халява, и как весьма полезное действие для авто. В акцию входит диагностика электрики сканером, диагностика подвески на подъёмнике и диагностика АКПП также сканером. Важные комментарии: акция не распространяется на диагностику в составе регламентного ТО, мойка оплачивается отдельно (если она нужна), на один и тот же вид диагностики можно заехать по акции один раз за период.
2.Действует акция для негарантийных автомобилей — скидка 33% на работы в нашем сервисном центре. Просчитывайте калькуляцию работ с учётом скидки — цена весьма привлекательна! Это позволит экономно устранить возможные выявленные недостатки.
3. Продолжается акция на промежуточное ТО и замену масла — скидка 25% на работы. Порадуйте свой автомобиль!
Телефон для записи (831) 2-999-990. Либо сбрасывайте свой телефон мне в личку — и наш мастер позвонит Вам и запишет на удобное время.
Вэлкам!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение AARazikov » 05 мар 2012, 11:31

Прежде всего всех с Весной! Ура! Хочется тепла и солнца!
Особенно поздравляю женщин с наступающим праздником!

А если перейти к прозе, то в марте у нас будут действовать следующие акции:
1. Все клиенты, прошедшие у нас ТО или ремонт на сумму не менее чем 5000 руб. получат в марте бонус в виде бесплатных операций на нашем сервисе на сумму 1000 руб. Эти операции:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар (передних) или скидка 1000 руб. на полную полировку.
2. Продолжаются акции: для негарантийных автомобилей — скидка 33% на работы в нашем сервисном центре, и на промежуточное ТО и замену масла — скидка 25% на работы. Я готов высылать на электронку калькуляцию любого ТО и ремонта (ну почти).
3. Также всем клиентам нашего сервисного центра при посещении в марте будет выдаваться купон "50% скидки на шиномонтаж". Воспользоваться им можно будет до конца 2012 года. Думаю в преддверии тепла это также интересное предложение.
Буду рад любым Вашим вопросам и предложениям!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Апрель. Акции "БЦР Моторс" на Новикова-Прибоя, 4

Сообщение AARazikov » 06 апр 2012, 12:23

Не верьте никому! Сейчас действительно апрель и идёт весна!

Наши акции в этот период:
1. Надеюсь в этом месяце станет актуально, что всем клиентам нашего сервисного центра при посещении в марте будет выдаваться купон "50% скидки на шиномонтаж". Воспользоваться им можно будет как сразу, так и отложив до конца 2012 года.
2. Акция для негарантийных автомобилей — скидка 33% на работы в нашем сервисном центре. Для гарантийных авто: скидка 25% на работы по промежуточному ТО и замене масла. Позже постараюсь выложить стоимость такого ТО для популярных авто (ну и вашему запросу).
3. Акция "Бонус 1000 руб." теперь действует ТОЛЬКО для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс (Киа-Клуб) и ник.
Буду рад любым Вашим вопросам и предложениям!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

EURO 2012

Сообщение AARazikov » 20 апр 2012, 18:27

Интересная акция в преддверии EURO 2012 http://bcrmotors.kia.ru/dealernews/item1188205.php.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение vini78 » 18 июн 2012, 16:14

Алексей, а можете оказать посильную помощь по покупке Kia Soul 1,6 механика комплектации Comfort за 640000 рублей денег?
был бы очень благодарен…
vini78
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 45
Стаж: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Евгений
Автомобиль: Kia Sportage TD 2.0
Год выпуска: 2006

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение AARazikov » 12 июл 2012, 13:07

vini78 писал(а):Алексей, а можете оказать посильную помощь по покупке Kia Soul 1,6 механика комплектации Comfort за 640000 рублей денег?
был бы очень благодарен…

Ваша просьба ещё актуальна? Я просто в отпуске был…
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение Дмитрий К » 27 июл 2012, 16:59

Добрый день Алексей.
Подскажите какие акции сейчас у Вас действуют
при прохождении ТО.
Дмитрий К
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 48
Стаж: 11 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 1
Откуда: Дзержинск
Имя: Дмитрий
Автомобиль: KIA RIO
Год выпуска: 2010

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение AARazikov » 06 авг 2012, 11:02

Добрый день!
Наши акции:
AARazikov писал(а):1. Акция для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
2. Для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре. Готов рассчитать заранее предполагаемые ТО или ремонт.
3. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.
Самый удобный способ записи на наш сервис — это сбросить мне в личку свой контактный телефон. Мастер сам наберёт Вам и запишет на удобное время.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Зимняя резина!

Сообщение AARazikov » 23 авг 2012, 12:38

Если кого интересует зимняя резина и диски — до конца августа действуют летние цены!
Готов выложить варианты!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

БЦР Моторс. Акции на конец ноября

Сообщение AARazikov » 23 окт 2012, 17:51

Не подумайте, что забыл. Просто то отпуск, то "золотуха". Наши предложения перед зимой:

1. Сохраняются акции для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла, для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре. Также в сезон мы будем делать шиномонтаж со скидкой 50%.
2. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.
3. Основная наша акция на период до конца ноября — это бесплатная "предзимняя" диагностика. На ней будут проверятся электросистемы и технологические жидкости. Полный спектр работ по ней я готов выслать на электронку по запросу.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

БЦР Моторс. Акции на декабрь

Сообщение AARazikov » 08 дек 2012, 15:36

Наши акции в предвкушении Нового Года:

1. Сохраняются акции для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла, для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

2. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

3. Каждый клиент, проходящий обслуживание или ремонт на нашем сервисе в декабре, получает приятный сезонный подарок. Кроме этого, если сумма заказ-наряда превысит 10 т. руб., то Вы получаете сертификат на 10% от потраченной суммы. Этот сертификат можно потратить на любые работы в нашем сервис-центре, на любые работы в отделе доп. оборудования, на скидку при приобретении нового автомобиля.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

БЦР Motors на Новикова-Прибоя, 4. Акции на март-апрель.

Сообщение AARazikov » 22 мар 2013, 15:58

Надеюсь что весна всё же началась! Ну а я, как и обещал, выкладываю акции на этот и следующий месяц:

1. Скоро сезон, и мы как всегда объявляем скидку 50% на шиномонтаж. Цены с осени не изменились!

2. Сохраняются акции:
- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

3. В этот период бесплатное развал-схождение могут получить абсолютно все наши клиенты (не только форумчане) при прохождении ТО или ремонта на сумму более 5000 руб. Акция "Бонус 1000 руб." продолжает действовать для форумчан дополнительно к развал-схождению. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.
Для записи сбрасывайте мне телефон в личку.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение KIA BCRmotors » 04 май 2013, 13:12

Акции мая в БЦР Моторс на Новикова-Прибоя, 4

1. Для тех, кто ещё не "переобулся", ну или просто надо — скидка 50% на шиномонтаж.

2. Сохраняются акции:
- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

3. Акция "Бонус 1000 руб." будет действовать для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс (kia-club.ru) и ник.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
KIA BCRmotors
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 5 дней
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Автомобиль: RIO
Год выпуска: 2012

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение KIA BCRmotors » 01 июн 2013, 12:09

Наши акции до конца июня:

1. Сохраняются акции:

- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

2. Всем, кто пройдёт у нас в июне ТО или сделает ремонт на сумму более 5000 руб. дезинфекция кондиционера в подарок !

3. Акция "Бонус 1000 руб." будет действовать для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:

- бесплатная регенерация кондиционера (без учета расходных материалов)
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку

Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс и ник, либо предъявить клубную карту.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы
KIA BCRmotors
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 5 дней
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Автомобиль: RIO
Год выпуска: 2012

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение Somebody » 06 июн 2013, 20:54

Итак, 01 июня посетил я БЦР на Новикова-Прибоя, делал на Рио JB ТО-4, машина на гарантии. Ранее ТО на этой машине проходились у другого дилера, решил оставить отчет о посещении. )
Я все время был рядом с машиной, это было мое пожелание, хотел посмотреть как работают ребята. Вопрос решился элементарно — написал на их же бланке расписку (т.е. по сути поставил даты и роспись), что мол ежели мне на голову чего упадет — сам виноват, и вообще о технике безопасности я предупрежден и ознакомлен, ну и все такое. Без проблем провели в зону работ.

О нахождении в ремзоне, и остальных работах. Честно — понравилось. Ремзона чистенькая, все везде на местах, люди работу знают (если не очень уверены — консультируются с другими, это нормально). Замки смазкой смазали (честно говоря был почти уверен что на это "забивают", а может потому что я рядом был?), на аккумулятор на клеммы пшикнули, дали пару советов как продолжать лучше ездить чтобы коробка подольше была в таком же хорошем состоянии (это уже мастер), в общем — все как положено, молодцы. )
Мне сделали полное ТО-4, по итогам поставили отметку в сервисную книжку о прохождении этого ТО. Замечаний, слава богу, никаких нет, ни по двигателю ни по коробке ни по подвеске/ходовой. За исключением рекомендации отрегулировать ручник и заменить заднюю туманку (с трещиной), и долить антифриза. )

Но есть и пара НО. Дело в том, что у меня по сроку идет замена воздушного фильтра бензобака (который рядом с заливной горловиной). Сначала утверждали, что скорее всего его там нет, вроде как не на всех машинах он идет. Потом посмотрели на подъемнике — он все-таки есть. Разумеется я попросил заменить, тем более что по регламенту положено. Но, увы, фильтра не оказалось в наличии.. Как так, ведь это же фильтр, входящий в регламентные работы по машине?? У меня в голове с трудом уложилось, что у дилера не оказалось фильтра, входящего в список работ по ТО.. Да и если бы я сам не попросил — получается и не проверили бы даже?..
Я сам заказал оригинал, мне его привезут. Но — косячок..

НО под номером два. ) Я хотел воспользоваться акцией, которая идет для форумчан, и отполировать фары (сам хотел как раз), но полировщика сказали "нет сегодня".. Я запишусь на другую субботу, не вопрос, как раз уж тогда совмещу с заменой фильтра. Думаю что в течении недели мне его привезут..
Бесплатно продезинфицировать кондиционер — увы, не предложили.. Стоимость ТО была заведомо больше 5000. Либо я должен был сам попросить (а откуда бы я об этом знал, если на был записан на 01 июня на 13 часов, а информацию об этом как раз в это время выложили на форуме), либо они и сами еще не знали, что вполне возможно. В общем — видимо это будет третий пункт работ к тому дополнительному приезду. )

p.s. для кого-то может оказаться интересным/важным моментом. Я приехал со своим маслом, воздушным фильтром двигателя, и свечами (все строго оригинал). Приняли без проблем, просто вычеркнули часть строк из заказ-наряда, когда оформляли изначальный заказ.
Somebody
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 43
Стаж: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 4
Имя: Александр
Автомобиль: RIO JB
Год выпуска: 2009

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение KIA BCRmotors » 10 июн 2013, 11:29

16 июня автосалон KIA БЦР Моторс на Новикова-Прибоя приглашает Вас на KIA Service Weekend!

В рамках мероприятия Вы сможете:
- Пройти бесплатную диагностику двигателя;*
- Проконсультироваться у специалистов сервис-центра;
- Пройти тест-драйв автомобилей KIA;
- Выиграть подарочные сертификаты;
- Выиграть ценные подарки от НПО СтарЛайн (Научно-производственное объединение СтарЛайн)
- Обновить свои знания по ПДД
- Вкусно и весело отдохнуть с семьей и друзьями!

*В диагностику входят следующие виды работ:
- Считывание и анализ кодов неисправностей диагностическим комплексом GDS.
- Контроль рабочих параметров системы управления двигателем.
- Контроль рабочих параметров системы управления АКПП.
- Проверка функционирования электронных бортовых систем.
- Полная диагностика АКБ фирменным тестером KIA.
- Проверка рабочих свойств технологических жидкостей.

Мы ждем Вас в автосалоне «KIA БЦР Моторс» на Новикова-Прибоя, 4
Дополнительная информация по телефону: 2-999-990

16.06.2013 с 14.00 до 17.00

http://bcrmotors.kia.ru/dealernews/item3648288.php
http://vk.com/kia_service
KIA BCRmotors
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 5 дней
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Автомобиль: RIO
Год выпуска: 2012

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение KIA BCRmotors » 18 июн 2013, 11:48

Спасибо всем, кто посетили наше мероприятие !

Фотоотчет тут http://vk.com/album-52307388_175744459
KIA BCRmotors
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 5 дней
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Автомобиль: RIO
Год выпуска: 2012

Re: БЦР Motors сообщает об открытии ещё одного дилерского це

Сообщение Somebody » 18 июн 2013, 21:11

Немного добавлю о своем посещении.
Заехал еще раз. Фары отполировали, кондей продезинфицировали, ну и наконец — фильтр тоже поменяли. Видно было что редкая работа, "репу почесали" немного, что называется, но все хорошо. )
И даже доп. работа, которую мне было объявили что возьмут "немножко денежков" за снятие дополнительно установленного (плюс к заводскому) подкрылка (я был не против, потому как действительно же не штатное оборудование) — в итоге тоже не взяли, т.е. итого я ничего не заплатил, только подпись поставил. Пояснили тем что работа по замене фильтра уже была мной оплачена в рамках ТО-4, и извинились за неудобства.
По итогам могу честно сказать, что в моих глазах сервис полностью реабилитировался, очень приятно было посетить и все доделать. )
Желаю БЦРу удачи и процветания, и надеюсь встретиться уже только через год, на очередном ТО. )
Somebody
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 43
Стаж: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 4
Имя: Александр
Автомобиль: RIO JB
Год выпуска: 2009

Пред.След.

Вернуться в Сервис-центр КИА БЦР MOTORS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1