Текущее время: 28 мар 2024, 22:54

Вопрос к воронежцам и иным знатокам этого прекрасного города

Модератор: Модераторы

Re: Вопрос к воронежцам и иным знатокам этого прекрасного го

Сообщение Директор зоопарка » 12 июл 2010, 16:41

Yuri73 писал(а):Больше не звоните туда, наверное самое плохое предложение. Раньше это было общежитие цирка ( т.н. блочного типа ), что там после приватизации - одному богу известно.

Это какой-то комплекс с банями "Петровскими" (Моисеева, 9а).
Уже все забронировали. В любом случае, я спишу все возможные данные вами, дорогие одноклубники, контакты. Мало ли какой форс-мажор. Просто ситуация такова, что интересует только отдых перед дальней дорогой. Я приезжаю утром, а муж с ребенком уже вечером. На следующее утро выезд. Стоянка, как я уже говорила, нужна только для того, чтобы не снимать и не распаковывать верхний багажник.
Больших запросов нет. У меня днем времени полно, мож и на пляж сгоняю))).
Можно об его местоположении поподробнее (заодно про гостиницу там)?

2 advokat:
Сергей, Вам отдельный привет от меня. Я Вам там письмецо на почту (mail.ru) бросила, гляньте, плз :oops:

2 Nikia:
Большое Вам спасибо. Если не сложно, то в личку мне контакт Ваш киньте :oops:
Директор зоопарка
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 9 дней
Сообщения: 75
Имя: Евгения
Автомобиль: Kia Rio 2003

Re: Вопрос к воронежцам и иным знатокам этого прекрасного го

Сообщение advokat » 12 июл 2010, 17:09

Директор зоопарка писал(а):Сергей, Вам отдельный привет от меня. Я Вам там письмецо на почту (mail.ru) бросила, гляньте, плз

ок... но правда еще ничего не пришло :think:
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Отделение Черноземье РФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2