Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

[Москва] Наши встречи в ноябре 2016

Приветы, фото-видео приветы одноклубников.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Добрых суток друзья.

Каждый месяц будет открываться новая тема, где вы можете передавать приветы друг другу, размещать свои шпионские фото и видео снимки.
И побольше встреч на дорогах.

[Москва] Наши встречи в ноябре 2016

Сообщение ОлегRus » 09 ноя 2016, 18:50

Опять начну новую хаба-тему, надо бы вчера, да руки не дошли..((

1. Вчера, в 9.45, ровно на том же месте, произошло то же самое. :) Настиг Акварелькину машину, двигающуюся по левой полосе, аккурат, перед поворотом на волоколамку, куда мне и надо было уходить.

Хаба, и шершавых дорог! :hb:



2. Кого я сегодня оббибикал, на киевке, перед МКАД, около 11.35? Рио-2, хетч, грязно-серого цвета, *277**, сзади на стекле наша наклейка и наклейка Рио-клуба, за рулём девушка, кажется я её напугал. :oops: Если что, на чёрной Лача-сарайке был я (ехал, кстати, от клубня)), к сожалению всю символику с кормы пришлось удалить((, ибо авто находится сейчас в стадии продажи, и вот-вот уйдёт в трейд-ин.

Хаба, и шершавых дорог! :hb:
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Вернуться в Наши встречи на дорогах. УЗНАЁМ СВОИХ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4