Текущее время: 24 апр 2024, 02:31

Новичок

Владельцы KIA Sorento XM (2009 - 2012)

Модераторы: romario777, Кураторы, Модераторы

Re: Новичок

Сообщение serpuntik63 » 06 сен 2012, 13:43

NetCom писал(а):приора не напрягала и ездила как подобает авто…а тут такое…. ))

хорошая машинка оказывается!а то все наш автопром хают и хают,я на шестерке 10лет отъездил и только хорошие воспоминания,хотя брал не новую ей уже больше 15ти лет было.
Призрак сайта.
serpuntik63
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 707
Имя: сергей
Автомобиль: SorentoR
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Новичок

Сообщение pk0101 » 14 авг 2014, 13:04

Привет! Вот хочу купить именно Sorento XM , нравится с виду уж очень, на механике и на полном приводе бензин.
Подскажите — с какими проблемами столкнусь, какие косяки есть и что делать вообще. Посоветуйте =)
pk0101
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: Ceed

Re: Новичок

Сообщение KRIONIKA » 14 авг 2014, 13:09

pk0101 писал(а):и что делать вообще. Посоветуйте =)

ездить
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Новичок

Сообщение Михалычъ » 28 авг 2014, 09:47

У меня 2013 года и что то нету никаких сверчков уж сильно заметных,есть только нюанс такой если у тебя просели пружины то и будет все отдаваться в кузов, я даже хочу поменять у себя на H&R+25,хотя пробег у меня еще токо 10 000, а в остальном все норм
Изображение
Михалычъ
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 67
Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 437
Откуда: Челябинская область
Имя: Владимир
Автомобиль: Киа Соренто FL/XM
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Новичок

Сообщение artemius » 17 окт 2014, 14:54

У меня другая машина, а вот вам мнение товарища

На днях стал обладателем данного девайса констатировать только работу подвески — это нечто, после ix35 наслаждаюсь: мелкие неровности и поперечные трещины просто не ощущаются крупные ямы и лежачие полицейские преодолевает мягко без раскачки и ударов в общем корабль, по расходу топлива за три дня по городу 9.8, штатная резина довольно шумная в остальном акустического дискомфорта не чувствуется хоть и дизель. Да выбирал долго и смотрел махав новую санту хайлендер пилот но по соотношению расход топлива комфорт цена соренто после обновления лучшее что есть на рынке.
Друг доволен

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
У меня другая машина, а вот вам мнение товарища

На днях стал обладателем данного девайса констатировать только работу подвески - это нечто, после ix35 наслаждаюсь: мелкие неровности и поперечные трещины просто не ощущаются крупные ямы и лежачие полицейские преодолевает мягко без раскачки и ударов в общем корабль, по расходу топлива за три дня по городу 9.8, штатная резина довольно шумная в остальном акустического дискомфорта не чувствуется хоть и дизель. Да выбирал долго и смотрел махав новую санту хайлендер пилот но по соотношению расход топлива комфорт цена соренто после обновления лучшее что есть на рынке.
Друг доволен
artemius
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Забанен: Бессрочно
Стаж: 9 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 12
Имя: Артём
Автомобиль: renault
Год выпуска: 2013

Пред.

Вернуться в Sorento XM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4