Текущее время: 25 май 2024, 06:32

Шатная навигация Kaier (Redpower)

Владельцы KIA Sorento XM (2009 - 2012)

Модераторы: romario777, Кураторы, Модераторы

Шатная навигация Kaier (Redpower)

Сообщение EvgeniyJS » 29 мар 2015, 17:56

Доброго дня всем.
Сначала к администрации: уважаемые администраторы и модераторы, я недавно зарегистрировался, и очень нужно продать по цене от производителя автомобильную магнитолу Sorento XM. (был отказ клиента от заказанной магнитолы.)
Работаю я с автомобилями, установка доп оборудования, сигналицазии, камеры, (фронтальные, задние , боковые) и прочее связанное с электрикой ( диагностика) Работаю в Санкт-Петербурге. Если кому нужна помощь по направлениям слесарный, малярный или по электронике обязательно помогу. Также могу помочь с заказами головных устройств ( по цене завода…дилерской) Также товарищ занимается производством упоров капота. обращайтесь. ( в кризис нужно помогать друг другу)

Магнитола которую хочу продать по цене ниже чем на алиэкспресс. Фирма Kaier в России под брендом Redpower. Цена 26 т.р. у официальных представителей или авито ( 36 т.р) описание и технические характеристики на сайте redpower.
Гарантия есть- 1 год. Новая нигде не стояла. Если в Петербурге установка бесплатно. В другие регионы отправлю Почтой.



Спасибо за внимание.
EvgeniyJS
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 1
Имя: Евгений
Автомобиль: Nissan X-TRAIL
Год выпуска: 2013

Re: Шатная навигация Kaier (Redpower)

Сообщение Стражник » 29 мар 2015, 19:23

EvgeniyJS писал(а):очень нужно продать по цене от производителя автомобильную магнитолу Sorento XM.

Ну и в чем проблема продовайте как частное лицо, в разделе viewforum.php?f=317 ,объявления должно быть оформлено согласно Тема: ОБРАЗЕЦ правильного объявления. :bye:
Если вы хотите предложить так называемою помощь :roll: в виде
EvgeniyJS писал(а):Работаю я с автомобилями, установка доп оборудования, сигналицазии, камеры, (фронтальные, задние , боковые) и прочее связанное с электрикой ( диагностика) Работаю в Санкт-Петербурге. Если кому нужна помощь по направлениям слесарный, малярный или по электронике обязательно помогу. Также могу помочь с заказами головных устройств ( по цене завода…дилерской) Также товарищ занимается производством упоров капота. обращайтесь. ( в кризис нужно помогать друг другу)

Вам нужно связатся с Цератозавр wgena@яндексру и обсудить условия :vip:

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:
Ааааа Питер ну здесь если захотите стать партнёрам и я смогу порешать almaz_yes@mail.ru
ну сразу предупреждаю :vip: если предложите скидку клубу 10% уже не катит :(
разговор будит вестись от 20% :bye:
и если договоримся о интересной скидки для нас, то сам приеду и посмотрю где и чего работаете и после уже посмотрим чего да как
Вот как то так …………………….. :vip:
Стражник
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 3258
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Был Kia Sportage KM, 4WD, МКПП,2л.Корея ,Чипованный!Сейчас Hyundai Santa Fe F/L 2.2 197л.с. Дизель
Год выпуска: 2007.2010
Поблагодарили: 266 раз.
Награды: 5
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)


Вернуться в Sorento XM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2