Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Эмблема клуба

Наклейки, шильды, номерные рамки, футболки, флажки, кружки и тд. с лого киа клуба.

Модератор: cherva

Re: Эмблема клуба

Сообщение Sivka » 18 апр 2012, 11:07

remun, из всех, кто заказывал рамки, никто больше не отписался о каких-то косяках, хотя я о них спрашивала. Более того, в теме про рамки я писала, какие рамки использую и почему. Если кого-то не устраивало — заказывали наклейки и клеили на рамки сами. Вообще-то я считала ,что в личной переписке мы этот вопрос уже закрыли, разве нет?
рамки продаю не я, а Авто49, о чем я всегда честно и открыто говорю…. С облоем и кривостью согласна, но сломать их ещё надо постараться.. Зато дешевле не бывает и площадка под наклейки нормальная ,что и было основным фактором, ибо с простой широкой площадкой под наклейки просто так не найти.
А так — за ваши деньги хоть нержавейка с хромом.. Конечно, было бы оптимально самому подбирать рамки, только надо учитывать ,что бы было куда клеить наклейку..
И… далеко не все согласны платить по 2-3 т.р. за рамки или футболки…. Если у кого-то есть такое желание — пожалуйста, обращайтесь за разводом в другие места.
Тема: Клубные наклейки на рамки!
Тема: Клубные наклейки на рамки!
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Пред.

Вернуться в Клубная атрибутика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron