Сообщаю, что получить клубную атрибутику в Москве можно у меня.
В Москве это можно сделать на встречах в Меге, которые проходят каждый последний четверг месяца, либо встретиться с распространителями во внемеговское время (список ниже).
МОСКВИЧАМ АТРИБУТИКА ПО ПОЧТЕ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ!
Регионы: Вам атрибутика будет направляться мною по почте по мере формирования заказов и наличия атрибутики.
Для того, чтобы получить атрибутику, просьба одноклубникам из регионов объединится и написать мне заявку на коллективный заказ в личку, или каждый сам за себя.
У кого не работают личные сообщения, пишите на почту kat_peredery@mail.ru
Пожалуйста, дабы сэкономить и свое, и мое время, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

1. Фамилия, имя, отчество
2. Почтовый индекс
3. Адрес
4. Состав атрибутики, которую вы хотите получить, включая цвет наклейки
АТРИБУТИКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!
Из клубной атрибутики на данный момент есть: наклейки (белые, желтые, черные), шильдики, а также клубные карты.
Клубная карта дает скидки у партнеров клуба:
http://www.forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=188
Также цитирую сообщение Администратора по теме, кому выдаются карточки:
VladPowers писал(а):
Больше карты ПРОСТО так раздавать не будем. Нет, они останутся бесплатными, но теперь для ее получения надо будет иметь зарегистрированный аккаунт на форуме не менее 6 месяцев… И если послу получения карты человек забивает на форум (а такие случаи уже были, могу привести ники) то будем рассылать партнерам инфо что карта под таким-то номером недействительна.
После получения карты просьба отписаться в данной теме

Тема: КЛУБНЫЕ КАРТЫ (Регистрация карт) Отзовитесь, у кого есть?
Распространители:
Наклейки и шильдики можно получить в Москве:
ЮАО, ЮЗАО — у Кати (ник Koldunja) + карты
СЗАО (Строгино) — у меня (ник cherva) + карты
ЗАО — у Андрея (ник Noperapon)
в Нижнем Новгороде
у Антона — ник Socha
в Уфе
У Максима — ник mef6
в Иркутске
У Олега — ник Ханурик
Клубная атрибутика: