Страница 1 из 1

Что почем?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:41
ЕвгДм
Вопрос следующий.
Чел экстренно попал в больницу. Сходу при поступлении договорился с зав.отделением, чтобы его положили в маломестную палату (3 чел) самую комфортную в отделении, кроме того зав.отделением лично взялся его вести. При беседе не о каких ценах речи не шло, но зав.отделением аккуратно намекнул, что "коньяками" он не берет. Лечение длилось неделю (не операция), сейчас на носу выписка.
Вопрос. Какая сумма благодарности уместна? Понятно, что можно и бесплатно свалить… но это для человека не вариант. Итак: поступление по скорой, маломестная палата, зав.отделением лично вел больного, лечение прошло успешно, Москва…. Сколько? :think:

Re: Что почем?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:46
Колокол
2 бумашки по 5000 :roul:

Re: Что почем?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:44
Дэнис
Рубль в день, если врач реально суетился

Добавлено спустя 35 секунд:
Если мы про москву говорим)))

Re: Что почем?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:55
Дима1964
ЕвгДм, вот интересно- я сегодня только выписался, операция, 8 дней лежал.Тоже лучший хирург лично вел… Дал 5 р. Плюс 3 анестезологу , такса- 2 , но я волновался ;) Но я в Туле.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ЕвгДм писал(а):маломестная палата

в Туле официально 250 р в день.