Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Ремонт и обслуживание автомобилей корейского производства.

Модераторы: Стражник, Цератозавр

МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение VladPowers » 20 апр 2009, 11:11

:vip: Обратите своё внимание :vip:

Эта тема создана ТОЛЬКО для просмотра и публикации отзывов о работе.
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Дэнис » 03 мар 2010, 10:50

записался на сегодня - вечером выложу отчет :oops:
надеюсь все будет быстро и качественно и по доступным ценам. ;)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Дэнис » 05 мар 2010, 10:24

ах, да... извините забегался...
созвонился, сказали приезжай в удобное время... приехал, тут же все сделали, скидку 10 % дали,
в общем спасибо....

если кратко, то: Быстро, качественно и со скидкой :D
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Дэнис » 05 мар 2010, 11:26

делали работы по электрике,
лично присутствовал, в общем доволен, находятся рядом с моей работой.
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение senser » 10 мар 2010, 23:45

я до н.г. ставил ПТФки на церато 2006 г.в.
всем доволен, все довольно качественно.
"Переубедить вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." (c)
Изображение
senser
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 845
Откуда: Столица, Ликино-Дулево, Дубна еще)
Имя: Серж
Автомобиль: ceed sw AT, был kia cerato 1.6 акпп, был kia cerato 2005 хэтч палка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение vvit73 » 13 апр 2010, 16:07

Проходил ТО-60 на первой спортаге, предварительно записавшись. Работ не так много, так как ремни поменял до этого. Делали при мне, аккуратно, недорого. Сервисом доволен. :roul:
vvit73
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Имя: Виталий
Автомобиль: toyota rav4
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Andros » 19 апр 2010, 10:16

Менял масло в АКПП. Делают быстро, аккуратно. :hb:
Скидки по клубной карте не дают :cry:
Andros
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 273
Откуда: Москва, САО
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage II 4wd CRDI АКПП 2007г
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Дэнис » 19 апр 2010, 16:56

Andros писал(а):Скидки по клубной карте не дают

а мне дали... хоть я был на шкоде...
просто нужно было настоятельно попросить :z)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Генералыч » 23 апр 2010, 19:04

Разговаривали с директором - его рабочий всё перепутал (там другим отказали по скидкам), скидки по клубной карте действительны!!!
Если вдруг кто поедет и будут проблеммы, то можете сослаться на директора, зовут - Слава. Но думаю подобных отказов больше не будет. ;)
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение And150 » 27 апр 2010, 12:57

Генералыч писал(а):Разговаривали с директором - его рабочий всё перепутал (там другим отказали по скидкам), скидки по клубной карте действительны!!!
Если вдруг кто поедет и будут проблеммы, то можете сослаться на директора, зовут - Слава. Но думаю подобных отказов больше не будет. ;)

Вот тут про скидки разговор идет, а корень никто не смотрит.
18 апреля заехал поменять подшипник передней ступицы (стоимость работ 1 600 рублей)
Результат: при выпрессовке сломана цапфа (треснула) ,граната (раздавлена резьбовая часть),ступица (разрезана автогеном для снятия кольца АВС), подшипник (общая стоимость 11 520 рублей).

Объяснения персонала : "она не разбиралась , вы же все сами видели"

Факт: сам разобрал остатки узла( подшипник, срезанная ступица, граната) за 15 минут при помощи простого съемника
Объяснения персонала : "она не разбиралась , вы же все сами видели"

Резюме: в этом "сервисе" только прикручивать колеса и менять масло и НИЧЕГО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОГО :vip:
And150
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4
Автомобиль: Carens
Год выпуска: 2005

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение СлавАвто » 27 апр 2010, 15:51

And150 писал(а):
Генералыч писал(а):Разговаривали с директором - его рабочий всё перепутал (там другим отказали по скидкам), скидки по клубной карте действительны!!!
Если вдруг кто поедет и будут проблеммы, то можете сослаться на директора, зовут - Слава. Но думаю подобных отказов больше не будет. ;)

Вот тут про скидки разговор идет, а корень никто не смотрит.
18 апреля заехал поменять подшипник передней ступицы (стоимость работ 1 600 рублей)
Результат: при выпрессовке сломана цапфа (треснула) ,граната (раздавлена резьбовая часть),ступица (разрезана автогеном для снятия кольца АВС), подшипник (общая стоимость 11 520 рублей).

Объяснения персонала : "она не разбиралась , вы же все сами видели"

Факт: сам разобрал остатки узла( подшипник, срезанная ступица, граната) за 15 минут при помощи простого съемника
Объяснения персонала : "она не разбиралась , вы же все сами видели"

Резюме: в этом "сервисе" только прикручивать колеса и менять масло и НИЧЕГО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОГО :vip:

Ну что ж, давайте посмотрим в корень!
Вы приехали к нам с заменой ступичного подшипника! При разборе выяснилось, что вы эксплуатируете авто с разбитым подшипником уже месяц, в результате от перегрева у вас там так все прикипело, что шрус просто не выходил из ступицы. Пришлось снять поворотный кулак вместе с приводом! Но поменять подшипник не представлялось возможным пока не будет удален шрус из ступицы. Что мы и пытались сделать! Поставив поворотный кулак на пресс, мы стали выдаливать шрус из ступицы, но шрус настолько прикипел, что он даже не сдвинулся, а просто сломалась цапфа. Более того усилие пресса (сто тонный) было настолько сильным. что он начал даже сминать резьбовую часть шруса, а он (шрус) как стоял на месте так и стоял. Причем при всем при этом вы присутствовали и обмана с нашей стороны никакого не было. Вы видели, что шрус стоял мертво, вы видели все и тем не менее вы никак не хотите быть объективным.
Причем я вас предупреждал о том, что шрус может вообще не выйти и тогда менять поворотный кулак, ступицу и наружный шрус.
А теперь вы говорите, что у вас она снялась простым съемником, но при этом вы умолчали, что разрезали саму ступицу болгаркой и после этого шрус вытащился! Нам наверное тоже нужно было разрезать болгаркой? Да и вытащился после того как нам пришлось срезать автогеном часть (сами понимаете какой нагрев происходит при этом), чтобы вытащить гребенку АБС, резалось автогеном не потому, что захотелось, а потому что он (шрус) и тогда не выходил из ступицы (пробовали не однократно).
А насчет объяснения персонала, то все правильно, вы же сами при всем присутствовали и видели, если бы не пустили вас в ремзону и потом вынесли бы вам сломанную деталь, вот тогда ваше негодование было бы оправдано, мало ли что мы там с ней делали.
Мы уже не раз сталкивались сподобного рода людьми, которые не хотят или не могут рассуждать объективно.
Даже по логике рассудить: Ну как так, у них никак не выходил на прессе, а у меня вышел простым съемником, после того как я отрезал кусок болгаркой. Причем я все видел, на прессе действительно не выходил!
Мы уже на многих машинах (Санта Фе, Гетц, Киа Шума, Киа Церато, Тусан) производили, подобного рода операции, но на всех, шрус выходил, с десятого с пятнадцатого нажатия, но выходил.
С Уважением, руководитель автосервиса Нам Вячеслав Константинович
Автосервис «СлавАвто»
г. Москва, ул. Люблинская д. 64 «А»
рабочий: +7 (495)971-10-65
мобильный: +7 (903) 132-56-53
СлавАвто
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 4
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Корейский автомобиль

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Plasmo » 27 апр 2010, 19:18

Просматривал темы о партнерах и наткнулся на отзывы об этом сервисе! Просто для меня извечная проблема, найти нормальный сервис! Сам я в Слававто еще не был, но по расположению мне очень удобно! Хочу поробовать наведаться в ближайшее время! Оценить!
Вот тут про скидки разговор идет, а корень никто не смотрит.
18 апреля заехал поменять подшипник передней ступицы (стоимость работ 1 600 рублей)
Результат: при выпрессовке сломана цапфа (треснула) ,граната (раздавлена резьбовая часть),ступица (разрезана автогеном для снятия кольца АВС), подшипник (общая стоимость 11 520 рублей).
Объяснения персонала : "она не разбиралась , вы же все сами видели"
Факт: сам разобрал остатки узла( подшипник, срезанная ступица, граната) за 15 минут при помощи простого съемника
Объяснения персонала : "она не разбиралась , вы же все сами видели"
Резюме: в этом "сервисе" только прикручивать колеса и менять масло и НИЧЕГО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОГО

Я тоже был в подобной ситуации, правда с другой машиной и в другом сервисе! Тоже не выходил шрус из ступицы! Ребята, что только не делали и грели и на прессе пытались выдавить ничего не помогало! А все потому, разбитый подшипник нужно менять сразу, а не ездить полагаясь на авось!
В результате заменил и ступицу и поворотный кулак и шрус!
Так, что уважаемый And150 вы зря воздух сотрясаете, такое бывает! И судя по отзывам на Гетц клубе сервис более чем достойный! Конечно же вас тоже можно понять расчитывали на одну сумму, а потратили другую и решили все спихнуть на сервис, мол им только колеса прикручивать!
Прошу заметить я не друг сервиса, не знакомый, не внештатный рекламный сотрудник, просто я на такие вещи смотрю адекватно, тем более, что я был в такой ситуации!
Plasmo
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщения: 2
Имя: Владимир
Автомобиль: Kia Cerato
Год выпуска: 2005

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение And150 » 27 апр 2010, 23:24

А теперь вы говорите, что у вас она снялась простым съемником, но при этом вы умолчали, что разрезали саму ступицу болгаркой и после этого шрус вытащился

Завтра выложу фото "разрезанной" ступицы
Уважаемый Вячеслав Константинович! Узел, который я разобрал за 15 минут, сначала отлежался сутки в керосине
Основная проблема заключается в том, что никто не несет никакой ответственности за свои промахи и ошибки.
В случае поломки ВСЯ тяжесть ложится на карман клиента (но нельзя не сделать реверанс в сторону СлавАвто - они нашли гранату ШРУСа за 3 500 при среднерыночной стоимости 7 000). С таким подходом можно вести только военные действия, когда война все спишет. Если бы я был технарем-автослесарем с подъемником и стотонным прессом, то ремонт делал бы не в автосервисе
Перефразируя классика: ну ездил на гудящем подшипнике, но зачем же цапфы ломать?
And150
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4
Автомобиль: Carens
Год выпуска: 2005

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение СлавАвто » 28 апр 2010, 09:27

Перефразируя классика: ну ездил на гудящем подшипнике, но зачем же цапфы ломать?

Непробиваемый! Вы присутствовали при выпресовке шруса из ступицы и никак не можете поверить своим же глазам. Никто не хотел, чтобы сломалась цапфа, но как правило ломается самое слабое место, обычно в результате выходит шрус из ступицы. И вы никак не можете понять того, что у вас до такой степени прикипел шрус, что при выпресовке слабым местом оказалась цапфа, а место стыка шруса и ступицы даже не сдвинулось.
И не важно, что потом, распилив болгаркой, кусок шруса у вас вышел, факт в том что в собранном виде он не выходил и вы это прекрасно видели (да поверьте наконец, своим глазам). Да и вышел он у вас, после того как мы его разрезали автогеном, для того, чтобы снять кольцо ABS. Т.е. был нагрев до расплавления металла!
Вам уже человек (Plasmo) тоже объяснил, что такое бывает, а вам все неймется!
Если ваша задача очернить мой сервис, то зря стараетесь, мы знаем свое дело и делаем его хорошо. Это подтверждают, многочисленные отзывы, на Санта Фе Клубе, Гетц клубе, Тусан клубе, Элантра Клубе и т.д.
А ошибки бывают в любом сервисе (не ваш случай), как известно не ошибается тот кто ничего не делает!
Основная проблема заключается в том, что никто не несет никакой ответственности за свои промахи и ошибки.

А почему мы должны нести ответственность за ваше халатное отношение к вашей же машине? Как известно, такие вещи ка ступичный подшипник нужно менять немедленно, а не ездить на убитом подшипнике месяцами! В противном случае последствия непредсказуемые, были случаи, что подшипник от нагрева просто сваривался со всем остальным!
С Уважением, руководитель автосервиса Нам Вячеслав Константинович
Автосервис «СлавАвто»
г. Москва, ул. Люблинская д. 64 «А»
рабочий: +7 (495)971-10-65
мобильный: +7 (903) 132-56-53
СлавАвто
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 4
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Корейский автомобиль

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение =ЛёШка= » 28 апр 2010, 10:13

Вот почитал тут и одного не понимаю, где написано, что ШРУС надо прессом удалять из цапфы???
Изображение
Изображение

Да приходилось снимать ШРУС с цапфой, и удалять подручными средствами, но делалось это на даче в гараже и машине на тот момент было 10 лет.
=ЛёШка=
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 2371
Откуда: Москва, СВАО, Марфино
Статьи: 19
Имя: Алексей
Автомобиль: Clarus II, Magentis MS, Toyota, Ford Focus III, Мazda 6
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение СлавАвто » 28 апр 2010, 10:25

Да приходилось снимать ШРУС с цапфой, и удалять подручными средствами, но делалось это на даче в гараже и машине на тот момент было 10 лет.

В том то и дело, что тем способом который описан в илюстрации шрус не выходил! Пришлось снять поворотный кулак (цапфу) с приводом вместе (вытащить его из МКПП) и уже потом придумывать как его (шрус) вытащить из цапфы. В идеале все так и получается (как в илюстрации), но бывают исключения, причем не редкие!
С Уважением, руководитель автосервиса Нам Вячеслав Константинович
Автосервис «СлавАвто»
г. Москва, ул. Люблинская д. 64 «А»
рабочий: +7 (495)971-10-65
мобильный: +7 (903) 132-56-53
СлавАвто
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 4
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Корейский автомобиль

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение And150 » 29 апр 2010, 16:24

Изображение
And150
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4
Автомобиль: Carens
Год выпуска: 2005

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение anechkin » 06 фев 2011, 13:24

Позвонил вчера в СлавАвто и сегодня уже приехал на замену масла в АКПП аппаратом.
Изображение
Все сделали очень быстро! коробка просто зажила )) спасибо кстати за скидку. Скоро приеду на полировку и замену тормозных дисков. :pst:
anechkin
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Имя: Anechkin
Автомобиль: Kia Soul
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение DJEM » 03 апр 2011, 13:41

Думал сам поменять в гараже втулки и стойки заднего стаба, слава богу не стал :z)
Ради такого пустяка пилить 60 км в Климавто было лениво, записался в Слававто, по приезду обнаружил что у меня куплены передние стойки стаба (покупал год назад) оказалось возможным купить на месте ,это очень гуд, стойки разбирали с помощью болгарки, я еще раз представил себе этот процесс на яме в гараже :roll:

Все время находился рядом с машиной, никто не прогонял, зоны ожидания правда я тоже не заметил.

В это время приезжали 2 Санты нью, с жалобой на какие то звуки, мастер честно облазил обе машины и в итоге нашли источники шумов, зачет.

Кстати есть большой плюс для тех кто решил менять масло в АКПП полностью, у них есть аппарат и цена приемлемая.

Спасибо за качественную и быструю работу!

А главное они на Юге Москвы :roll:
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение DJEM » 14 июн 2011, 23:25

Ну что, проклянет меня Романыч, но реально на юге Собяниска Слававто спасает !
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

След.

Вернуться в Автосервис «СлавАвто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2