Текущее время: 16 июн 2024, 18:11

Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

официальный дилер KIA Motors

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение TDV.ROOT » 05 фев 2011, 23:00

VezGleb писал(а):Я машину сдал за 10минут, получил за 5минут. Единственный минус позвонили только когда можно было забрать машину. Было-бы не плохо держать клиента в курсе что присходит с машиной, и после диагностики сами-бы сообщали оринтировочный срок ремонта, а то приходится самому звонить и отвлекать людей от работы.

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
В случае с диагностикой электрики говорить о сроках ремонта крайне сложно. Выявить неисправность можно за пять минут, можно потратить два дня. Если мы сталкивались с такой неисправностью, то сразу знаем, где искать. В Вашем случае пришлось искать долго, т.к. с такой неисправностью автомобиль был у нас впервые. Я имею в виду Маджентис.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Константин писал(а):Исправились?Что-то верится с трудом.Расскажите тогда,что изменилось за 1.5 года в СВ.Уволили ли тех сотрудников которые мне продавали Маджа?Уволили-ли руководство сервиса,которое держало таких сотрудников?Организована-ли приемка машин клиентами внутри салона, или по прежнему это делается на улице?
Напомню,как было дело.Купил в СВ машину.Ковер багажника отсутсвовал,кожух клеммы АКБ отсутсвовала,сама клемма и АКБ не были закреплены,поставлены ржавые б.у.щетки.
Что в ПЛТ поменялось с лета 2010?
Люди по прежнему ждут пару часов,пока руководство наговорится и подпишет договор?Обманывать клиентов перестали?Выдали мне тех.карту неисправностей(машина из трейд-ина ПЛТ),а там ни слова про то.что шаровые на замену,подушка двигателя порвана.До дома 500метров,я не смог доехать,сломалась машинка,ну правда починили,но отмазывались до последнего.

Добрый день!
Персонал у нас сменился полностью! :D Машина принимается конечно же в теплом уютном салоне, а не на дожде и ветре на улице. Для клиентов есть второй этаж с зоной отдыха и ожидания. Там стоят два мягких дивана, телевизор, кофейный аппарат и аппарат со вкусностями. :oops:
Официальный дилер KIA MOTORS
Василеостровский Автоцентр
СПб, В.О., ул. Уральская, д. 33
тел.: 8 (812) 676-22-22
TDV.ROOT
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 27
Имя: Дмитрий
Автомобиль: KIA CEED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Константин » 06 фев 2011, 00:42

TDV.ROOT писал(а):Добрый день!Персонал у нас сменился полностью! Машина принимается конечно же в теплом уютном салоне, а не на дожде и ветре на улице. Для клиентов есть второй этаж с зоной отдыха и ожидания. Там стоят два мягких дивана, телевизор, кофейный аппарат и аппарат со вкусностями

Ну что же,если все так,значит СВ действительно изменился в лучшую сторону.Клубни подтверждают это,будем считать,что от того ужаса,вы ушли.
А что с ПЛТ?Этот диллер,как я уже писал,находится в 500 метрах от моего дома,а на Т.О.я езжу на другой конец города.
Почему?Вторую машину,я купил в ПЛТ,в трейд-ине,обслуживалась она только там.Так что.я вижу результаты этого обслуживания.Капот был покрашен очень плохо и криво установлен.Разъем от катушки зажигания к ВВ проводам был сломан,и не заменен.Кроме того меня обманули при продаже,не указав часть неисправностей.Да и машинка до дома не доехала,очень не понравилось,что ПЛТ сразу стал открещиваться от ремонта,хотя ее отличное состояние,мне гарантировалось.Про покупку я уже отписывал на форуме,повторю в кратце….что плохо.
Менеджеры салона ничего не знают и не понимают о машинах которые продают,на простейший вопрос,где собрана машина?Менеджер не смог дать ответ.Затем очень долго искали ПТС.Подписание договора,это вообще песня.Я хотел забрать машину,но не смог,причина в том,что….некому подписать договор…нету никого из руководства,на месте.На следующий день,мы очень долго все оформляли,я стал интересоваться причиной,оказалось,что директор салона…ведет личную беседу с кем-то,менагер боится его прервать.а клиент сидит и тупо ждет,когда директор наговорится и приступит к своим обязанностям.Я конечно поднялся,и после беседы с директором,мы наконец подписали договор.Мастера-приемщики,крайне неприветливы,и постоянно отсутствуют на рабочем месте.Вообще чего-то добится от сотрудников очень трудно.Народу толпа,но они крайне плохо организованы,не могут найти доки и нформацию и т.д.
Хотелось бы узнать,что изменилось и изменилось-ли вообще?Вы повернулись лицом к клиенту?
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение TDV.ROOT » 06 фев 2011, 00:46

Константин писал(а):Хотелось бы узнать,что изменилось и изменилось-ли вообще?Вы повернулись лицом к клиенту?

Думаю по поводу ПЛТ более компетентно сможет ответить Максим maks520.
Официальный дилер KIA MOTORS
Василеостровский Автоцентр
СПб, В.О., ул. Уральская, д. 33
тел.: 8 (812) 676-22-22
TDV.ROOT
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 27
Имя: Дмитрий
Автомобиль: KIA CEED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Константин » 06 фев 2011, 01:00

TDV.ROOT писал(а):Думаю по поводу ПЛТ более компетентно сможет ответить Максим maks520.

Это начальник отдела продаж ПЛТ?
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение TDV.ROOT » 06 фев 2011, 01:35

Константин писал(а):
TDV.ROOT писал(а):Думаю по поводу ПЛТ более компетентно сможет ответить Максим maks520.

Это начальник отдела продаж ПЛТ?

К сожалению на форуме начальник продаж ПЛТ не представлен.
Это технический директор Солнечного и ПЛТ.
Официальный дилер KIA MOTORS
Василеостровский Автоцентр
СПб, В.О., ул. Уральская, д. 33
тел.: 8 (812) 676-22-22
TDV.ROOT
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 27
Имя: Дмитрий
Автомобиль: KIA CEED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение VezGleb » 06 фев 2011, 01:40

TDV.ROOT писал(а):Выявить неисправность можно за пять минут, можно потратить два дня

Знакомо, сам с электроникой работаю :D
Не укради - правительство не любит конкурентов ©
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и видишь, что обведен мелом
Изображение
VezGleb
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 1632
Откуда: Раньше Романов на Мурмане, теперь Поребрик-Сити
Имя: Глеб
Автомобиль: Magentis GE 2009 2l.АКПП 150л.с.-был. Сейчас Sportage QLE lux 2.0*150 2017г.в.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Константин » 06 фев 2011, 12:13

Думаю по поводу ПЛТ более компетентно сможет ответить Максим maks520.

Подождем,очень интересно послушать,и не только мне……………
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение klodi93 » 06 фев 2011, 12:29

Константин писал(а):Я не о Т.О.,а о продаже машины,должен быть отдельный шоу-рум,для приема передачи авто.В ремзоне это не делается.

Я именно про продажу и писал
klodi93
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 1282
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Автомобиль: продан, с форума ушел
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение maks520 » 07 фев 2011, 14:33

Доброго времени суток всем!
Как Дмитрий правильно отметил я являюсь директором по сервису компаний ПЛТ и Солнечный Ветер, так что по вопросу продаж особо пояснить ничего не могу в силу своей некомпитентности в данном направлении :vip: .
Значит по порядку: В Солнечный Ветер я пришел работать с июля 2010 года, все кто работал до меня в отделе сервисного обслуживания отправились искать себе другую работу вместе со своими принципами , подчеркиваю все! приняты новые мастера, которые понимают что такое для нас клиент и как с ним необходимо себя вести и работать! Соответсвенно нами делается все возможное и не возможное для качественного и оперативного обслуживания Ваших автомобилей. Естественно от ошибок никто не застрахован и не бывает их у тех кто ничего не делает, поэтому мы всегда готовы оперативно и объективно их исправлять!
Что касаемо ПЛТ, то здесь все проще. Компания работает на рынке с 2004 года (я с 2007 ) и смогла показать положительную динамику развития на рынке как в части продаж автомобилей так и в части сервисного и гарантийного обслуживания. Коллектив у нас стабильный и грамотный, все прошли обучение и тестирование в КИА академии ! Единственное в ПЛТ сейчас производится полная реконструкция автоцентра , что не совсем положительно влияет на рабочий процесс, но это все временные неудобства которые должны закончится к 1 мая.
Так что уважаемые киаводы, будем рады видеть Вас в наших автоцентрах!И на данном форуме мы с Дмитрием TDV Root постараемся ответить на все интересующие Ваc вопросы по обслуживанию Ваших автомобилей!

Удачи на дорогах!
Официальный дилер KIA Motors Rus ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"
тел. 448 12 12 доб.765 и 448 06 06 доб.625
service@plt.spb.ru
maks520
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 7
Откуда: Санкт Петербург
Имя: максим
Автомобиль: mitsubishi outlander
Год выпуска: 2005

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Константин » 08 фев 2011, 00:12

Максим,не вижу конткретики,одна реклама,какие вы хорошие.Я,вроде,описал подробно ситуацию,с покупкой у вас(ПЛТ)машины,на момент покупки(май 2010)вы там трудились.Прокоментируйте,пожалуйста,почему так плохо сработали,в данной ситуации?
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение maks520 » 08 фев 2011, 15:10

В мае 2010 я работал, даже вспомнил эту машину серебристый маджик если не ошибаюсь, т.к. этот автомобиль нашего постоянного клиента. Вот только информация о его поломке после продажи Вам до меня не дошла. Это не сомненно минус нашим сотрудникам, но более конкретно прокоментировать я ее не могу тем более спустя столько времени. Но уверен в том, что если я был в курсе то несомненно исход был бы другой!
Официальный дилер KIA Motors Rus ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"
тел. 448 12 12 доб.765 и 448 06 06 доб.625
service@plt.spb.ru
maks520
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 7
Откуда: Санкт Петербург
Имя: максим
Автомобиль: mitsubishi outlander
Год выпуска: 2005

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Константин » 08 фев 2011, 16:05

maks520 писал(а):В мае 2010 я работал, даже вспомнил эту машину серебристый маджик если не ошибаюсь, т.к. этот автомобиль нашего постоянного клиента.

Совершенно верно.Вот и скажите пожалуйста,почему так плохо был покрашен и криво установлен капот?Почему сломав разъем(от катушки к ВВ)его не заменили?
Почему проведя диагностику перед продажей,не указали неиспавности?Обман?Неспособность найти стучащую шаровую?Порванную подушку двигателя?
maks520 писал(а):Вот только информация о его поломке после продажи Вам до меня не дошла. Это не сомненно минус нашим сотрудникам, но более конкретно прокоментировать я ее не могу тем более спустя столько времени. Но уверен в том, что если я был в курсе то несомненно исход был бы другой!

Теперь вы в курсе,конкретно,начальник отдела продаж,лично,отмазывался.Скажите какой гарнтийный срок,у вас,на машины из трейд-ина?
зы.Я все это пишу,с целью.понять,стоит ли мне и другим клубням,обращаться к вам,то как была продана и как обслуживалась машина,вашего постоянно клиента,отталкивает от этого.Но время идет,и хочется надеяться,что вы изменились в лучшую сторону.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение maks520 » 08 фев 2011, 18:56

Гарантии на автомобиль трейд ин нет, если конечно не кончилась заводская!
Красится она могла не у нас, а по поводу обслуживания то этот автоомбиль проходил все регламентные ТО у нас, а после окончания срока гарантии где она обслуживалась я не знаю. Если задатся целью то можно поднять все заказ наряды и рекомендации к ним и разложить хронологию событий сопоставив их с пробегом на момент продажи автомобиля Вам.
Ситуация может быть другой, в том плане, что при проведении диагностики эти неисправности были обнаружены и представлены отделу продаж, а те в свою очередь это скрыли от покупателя или просто о них эабыли, или не обнаружены.
Все это могло быть, но наша основная задача заключается именно в предоставлении качественного обслуживания клиентов и те наши сотрудники которые с этим не согласны, нещадно увольняются, что собственно и было сделано в С.В.
По поводу ПЛТ, здесь не сомненно очевиден косяк с нашей стороны, за что я от лица компании приношу извинения! И надеюсь, что если Вы решите вновь обратится в нашу компанию, то получите только позитивные впечатления!
Официальный дилер KIA Motors Rus ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"
тел. 448 12 12 доб.765 и 448 06 06 доб.625
service@plt.spb.ru
maks520
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 7
Откуда: Санкт Петербург
Имя: максим
Автомобиль: mitsubishi outlander
Год выпуска: 2005

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Константин » 09 фев 2011, 00:02

maks520 писал(а):Гарантии на автомобиль трейд ин нет, если конечно не кончилась заводская!

Вот это меня,честно говоря,удивило.еще тогда.Я считал,что офсервис,все же несет ответсвенность,за проданный автомобиль,хотя бы пару недель.
maks520 писал(а):Красится она могла не у нас, а по поводу обслуживания то этот автоомбиль проходил все регламентные ТО у нас, а после окончания срока гарантии где она обслуживалась я не знаю

Вот опять же новая подробность,менеджер меня заверил,что машина обслуживалась ТОЛЬКО у вас.
maks520 писал(а):Если задатся целью то можно поднять все заказ наряды и рекомендации к ним и разложить хронологию событий сопоставив их с пробегом на момент продажи автомобиля Вам.

Мне это делали,правда у меня сразу возникли сомнения,в честности пробега,но начальник ОП.бил себя в грудь и клялся,что все отлично.
maks520 писал(а):Ситуация может быть другой, в том плане, что при проведении диагностики эти неисправности были обнаружены и представлены отделу продаж, а те в свою очередь это скрыли от покупателя или просто о них эабыли, .

Мда,слов нет,одни выражения….
maks520 писал(а):По поводу ПЛТ, здесь не сомненно очевиден косяк с нашей стороны, за что я от лица компании приношу извинения! И надеюсь, что если Вы решите вновь обратится в нашу компанию, то получите только позитивные впечатления!

Максим,я бы с удовольствием,и живу рядом,только вся эта ситуёвина,меня сильно разочаровала.У меня два авто,старенький я обслуживаю у своих.А вот новый,еще гарантийный,потому Т.О.у диллера обязательно.И эти ребята,из отдела продаж,отбивают всякую охоту,появится снова.Сейчас уже другое время, честность и прозрачность ценятся очень высоко,заработали-то копейки(скока там шаровые,да подушка-мелочь)а репутационные потери очень велики.
Удачи вам Максим,это не простое дело,пытаться сделать профессиональный сервис в России.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение maks520 » 09 фев 2011, 12:47

Ну с ребятами из отдела продаж при обслуживании Вы не сталкнетесь однозначно! А так у нас работают два прекраных мастера смена№1 Карузин Максим и смена№2 Сак Игорь Борисович. При обращении уточнитие что общались со мной на форуме, и Вас обслужат как в лучших домах Лондона и Парижа
Официальный дилер KIA Motors Rus ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"
тел. 448 12 12 доб.765 и 448 06 06 доб.625
service@plt.spb.ru
maks520
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 7
Откуда: Санкт Петербург
Имя: максим
Автомобиль: mitsubishi outlander
Год выпуска: 2005

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Zayz » 09 фев 2011, 13:06

Константин писал(а):Вот это меня,честно говоря,удивило.еще тогда.Я считал,что офсервис,все же несет ответсвенность,за проданный автомобиль,хотя бы пару недель.

Константин! Когда Вы покупаете автомобиль в трэйд-инн Вы не имеете возможности проверить его на СТО, т.к. сотрудники салона просто машину не выпустят, кроме того они заявляют, что проверили машину. В этом месте и есть главный подвох трэйд-ина-покупатель должен верить наслово продавцам б/у машины, при том, что никакой ответственности они за неё не несут. Т.е. несут конечно, но это долго, дорого и муторно потом доказывать по судам. Лично для меня б/у машины, выставленные в салонах умерли.
Zayz
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 1325
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Наталья
Автомобиль: Volvo XC60
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Константин » 09 фев 2011, 16:21

Zayz писал(а):Константин! Когда Вы покупаете автомобиль в трэйд-инн Вы не имеете возможности проверить его на СТО, т.к. сотрудники салона просто машину не выпустят, кроме того они заявляют, что проверили машину. В этом месте и есть главный подвох трэйд-ина-покупатель должен верить наслово продавцам б/у машины, при том, что никакой ответственности они за неё не несут. Т.е. несут конечно, но это долго, дорого и муторно потом доказывать по судам. Лично для меня б/у машины, выставленные в салонах умерли.

Да,Наташа,все вот так и обстоит.Ответственность они конечно несут,и можно было все с ПЛТ получить,но стоимость копеечная,потому не стал заморачиваться.А машину они отремонтировли бесплатно,опять же ерундовая поломка,потому особо и не упирались.Некоторые диллеры,кстати,гарантию на трейд-ин дают,это прописывается в договоре,но не ПЛТ.Вообще ПЛТ производит удручающее впечатление,начальник ОП,молодой парнишка,совсем не умеет с людьми разговаривать,но это сейчас общая тенденция.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение navrik » 12 фев 2011, 00:38

Покупал свою машину в ОД "СВ". В целом мне всё понравилось.
Был у меня менеджер Руслан. Катался я с ним на тест-драйве и документы вёл всё он.
Только был момент один, а точнее два.При приёмке автомобиля запрятали один ключ под торпедой, типа для автозапуска надо, типа иммобилайзер там есть(у них я ставил сигнализацию с запуском). А я начитавшийся форума говорю, что иммо там нет, нет и ещё раз нет. Поверили и вытащили ключ из недр авто. Второй момент, это передняя правая дверь задевала ветровик на задней двери. Криво приклеили задний ветровик оказалось. Пришлось немного его подпилить. Потом стало всё ОК.
Через 3 дня приехал в сервис по причине низкого уровня ОЖ, меньше отметки min? и незамерзайка брызгала очень низко.
Всё сделали быстро и оперативно и без денег. Приехал даже без записи.
Все люди разные. Один я одинаковый.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
navrik
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Автомобиль: Kia Rio Lux (седан,мкпп)
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение TDV.ROOT » 12 фев 2011, 11:49

navrik писал(а):Покупал свою машину в ОД "СВ". В целом мне всё понравилось.
Был у меня менеджер Руслан. Катался я с ним на тест-драйве и документы вёл всё он.
Только был момент один, а точнее два.При приёмке автомобиля запрятали один ключ под торпедой, типа для автозапуска надо, типа иммобилайзер там есть(у них я ставил сигнализацию с запуском). А я начитавшийся форума говорю, что иммо там нет, нет и ещё раз нет. Поверили и вытащили ключ из недр авто. Второй момент, это передняя правая дверь задевала ветровик на задней двери. Криво приклеили задний ветровик оказалось. Пришлось немного его подпилить. Потом стало всё ОК.
Через 3 дня приехал в сервис по причине низкого уровня ОЖ, меньше отметки min? и незамерзайка брызгала очень низко.
Всё сделали быстро и оперативно и без денег. Приехал даже без записи.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! На счет ключа — да, ситуация получилась запутанная. :oops:
С ветровиками — это небольшой просчет при приклеивании. У меня стоят такие же, из-за их оригинальной формы, задние надо клеить чуть-чуть отступив от края рамки двери. Тогда задевать не будет. Я свои тоже подпиливал. :z)
По уровню ОЖ бывает недолив на заводе, но выявить его можно только после несколько дневной эксплуатации автомобиля, когда двигатель автомобиля работает в разных режимах и из системы охлаждения выходят небольшие воздушные пробки.
Официальный дилер KIA MOTORS
Василеостровский Автоцентр
СПб, В.О., ул. Уральская, д. 33
тел.: 8 (812) 676-22-22
TDV.ROOT
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 27
Имя: Дмитрий
Автомобиль: KIA CEED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзыв о партнере - автоцентр Солнечный Ветер

Сообщение Vlad1 » 12 фев 2011, 12:47

Константин,
Ну ты прям вцепился мёртвой хваткой в ПЛТ.Наверно тебе просто не повезло.
Они действительно очень изменились в положительную сторону с момента нашего с ними знакомства(2006год).
Динамично развиваются,коллектив молодой,активный.Сколько машин у них приобретал,проблем ни у кого не было.
Я очень доволен работой дилера ПЛТ.
В Солнечный ветер сдавал по осени свой авто,всё быстро,чётко,доброжелательно.
Вообщем ребята молодцы!
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 3417
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Пред.След.

Вернуться в Автоцентр "Солнечный Ветер"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1