Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Ваши вопросы к ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"

официальный дилер KIA Motors

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Ваши вопросы к ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"

Сообщение skorand » 08 апр 2013, 15:30

Мария, в прессе появилась информация об отзыве 480 т автомобилей KIA на территории РФ, так же и на официальном сайте

http://www.kia.ru/service/check/

Кампания по инспекции автомобилей Kia
2007 – 2011 годов выпуска

Kia Motors Rus добровольно запускает кампанию по инспекции автомобилей Soul, Sorento (BL), Sportage (KM), Optima, Carens, Carnival, Sorento (XM) 2007 – 2011 гг. выпуска. Данная кампания касается возможных нарушений в работе включателя стоп-сигнала после длительной эксплуатации.

В случае обнаружения неполадок, все необходимые детали будут заменены на всех вышеуказанных автомобилях без каких-либо затрат со стороны их владельцев.

Для того, чтобы проверить, попадает ли Ваш автомобиль под данную кампанию, пожалуйста, введите оригинальный VIN-номер в форму ниже (KNE.., KNA..,5Y..).


Я пробил свой VIN и мне система выдала, что мое авто подходит под инспекцию. Не могли б вы уточнить условие этой инспекции и стартовала ли она.

спасибо
skorand
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD 5МКПП 2Л
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ваши вопросы к ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"

Сообщение Marina_ » 25 апр 2013, 17:48

skorand писал(а):Мария, в прессе появилась информация об отзыве 480 т автомобилей KIA на территории РФ, так же и на официальном сайте

http://www.kia.ru/service/check/

Кампания по инспекции автомобилей Kia
2007 – 2011 годов выпуска

Kia Motors Rus добровольно запускает кампанию по инспекции автомобилей Soul, Sorento (BL), Sportage (KM), Optima, Carens, Carnival, Sorento (XM) 2007 – 2011 гг. выпуска. Данная кампания касается возможных нарушений в работе включателя стоп-сигнала после длительной эксплуатации.

В случае обнаружения неполадок, все необходимые детали будут заменены на всех вышеуказанных автомобилях без каких-либо затрат со стороны их владельцев.

Для того, чтобы проверить, попадает ли Ваш автомобиль под данную кампанию, пожалуйста, введите оригинальный VIN-номер в форму ниже (KNE.., KNA..,5Y..).


Я пробил свой VIN и мне система выдала, что мое авто подходит под инспекцию. Не могли б вы уточнить условие этой инспекции и стартовала ли она.

спасибо

Добрый день, ответила Вам в личку.
Marina_
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 21
Имя: Марина
Автомобиль: -

Re: Ваши вопросы к ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"

Сообщение skorand » 08 окт 2013, 12:09

Солнечный ветер сдулся!!! хотел приехать на ТО, а там теперь
Автоцентр Аврора на Непокоренных (ООО «Автоцентр Аврора»)
пр. Непокоренных, д.47???
skorand
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD 5МКПП 2Л
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Ваши вопросы к ООО "Солнечный Ветер" и ЗАО "ПЛТ"

Сообщение TDV.ROOT » 22 ноя 2013, 10:54

skorand писал(а):Солнечный ветер сдулся!!! хотел приехать на ТО, а там теперь
Автоцентр Аврора

Добрый день.
К сожалению это так… :-(
Но мы продолжаем сотрудничать с автоклубами. В данный момент у нас открыт новый дилерский центр Василеостровский Автоцентр, где действуют все привелегии для участников и членов KIA клуба и даже больше.
Официальный дилер KIA MOTORS
Василеостровский Автоцентр
СПб, В.О., ул. Уральская, д. 33
тел.: 8 (812) 676-22-22
TDV.ROOT
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 27
Имя: Дмитрий
Автомобиль: KIA CEED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Автоцентр "Солнечный Ветер"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1