Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

SOS к 2700 помогите

Владельцы KIA Bongo

Модераторы: Кураторы, Модераторы

SOS к 2700 помогите

Сообщение patriksan » 28 ноя 2015, 19:48

Я уже писал но напишу еще Ребята надо помочь Требуют показать вин KNESD0 на раме как записано в документах якобы рама корейская и номер должен быть такой . Я нашел Х4Х это вин который тоже прописан в документах как основной и на раме справа сзади под колесом тоже он. Все прекрасно видно и читается. Но гаи этого мало Я и так уже отшоркал почти всю раму Где искать не знаю Фото авто прилагаю
patriksan
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 9
Имя: юрий
Автомобиль: кия 2700
Год выпуска: 2003

Re: SOS к 2700 помогите

Сообщение patriksan » 02 дек 2015, 19:51

Ездил на эспертизу 2600 рублей показали где должен быть номер рамы а то я неделю шоркал ее всю….номера нет ржа сьела..Но этого мало еще..надо еще принести отказ о возбуждении уголовного дела.потом буду ставить на учет.это еще 2-3 недели. А номер рамы находится под задним правым колесом ближе к серьге задний конец..на тот случай если у кого возникнут такие же проблемы.на экспертизе сказали что на киа самые говенные номера в плане нанесения их заводом и тут не стоит удивляться…всем огромное спасибо за помощь в моем вопросе……….
patriksan
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 9
Имя: юрий
Автомобиль: кия 2700
Год выпуска: 2003

Re: SOS к 2700 помогите

Сообщение Escalade » 02 дек 2015, 21:24

patriksan, это в каком городе происходило?

У нас, вроде как, сожратый коррозией номер рамы влечет за собой отказ в регистрационных действиях. Либо через суд, либо за бабло/через знакомых.
Изображение
Escalade
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 151
Откуда: МО, г. Видное
Имя: Юра
Автомобиль: SportageJA, X-Trail T31
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: SOS к 2700 помогите

Сообщение patriksan » 03 дек 2015, 17:53

Нет..Самый правильный подход это когда у тебя на осмотре забирают документы тебе выписывают талон ты расписываешся в нем.потом они направляют запрос в полицию.Тебя вызывают направляют на экспертизу.Эксперты определяют что и как и выносят постановление.С ним опять в полицию там смотрят что и как. Если каких либо причин нету для возбуждения уголовного дела дают отказ.Далее в гаи ты на основании отказа и экспертизы ставишь машину на учет.И это самое правильное.Искать другие пути не рекомендовал бы не кому..железяка хоть и на колесах того не стоит.А лучше всего вседа проверять все номера ведь от этого много можно потерять.а самое гланое нервы они то точно не востановятся
patriksan
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 9
Имя: юрий
Автомобиль: кия 2700
Год выпуска: 2003


Вернуться в Bongo (K2700)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7