Текущее время: 28 апр 2024, 01:18

Бонго3 поговорим про фары головного света

Владельцы KIA Bongo

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Бонго3 поговорим про фары головного света

Сообщение vchukanov » 05 апр 2012, 17:38

Не так давно общался с сотрудниками доблестной пилиции на дорогах, проводящих рейд совместно (внимание!) с технадзором… В общем, видно их было издалека по скоплению машин в непредполагаемом месте. Подъехал — офигел. Все ксенонщики, затонированные стоят в очередь, чтобы либо подписать протокол, либо за инструментом, чтобы "исправить на месте"… Я не удержался и пристал к дядечке.
Не буду вдаваться в подробности, но с 1 июля 2012 года, как он утверждает с честным глазом, будет "слегка вне закона" передний желтый габаритный огонь. Он не согласился с тем, что если совмещен с поворотником, то можно. Сам техрегламент мы с ним не курили — холодно, да и написан он крайне по-уродски, если честно… Мои три класса средней школы не позволяют мне о высоких материях…

Что я сделал. Я позвонил по известному мне номеру и попросил привезти европейские фары головного света на Бонгу. Через 2 недели новые фары у меня в руках. Разделенный поворотник и габарит. Выглядят хорошо, хотя и непривычно (они от 12 модельного года — черные). Необходимо докупить два разъема и развести габариты и поворотник.


Белый разъем — поворотник

Изображение

Черный разъем — габариты

Изображение

внешний вид старая и новая:

Изображение

Изображение

Крепеж одинаков, естественно
Травма - это результат неправильного обращения человека с самим собой
Путешествую по России за рулем

Religion is like a penis
It's fine to have one. It's fine to be proud of it.
But please don't whip it out in public and start waving it around,
And please don't try to to shove it down my children's throats
vchukanov
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 97
Откуда: Москва - Барнаул - далее везде
Имя: Вячеслав
Автомобиль: KIA BONGO III 4хе4 2 шт., SOUL 2011 AT
Год выпуска: 2010 и 2011
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Вернуться в Bongo (K2700)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15