Текущее время: 29 мар 2024, 03:03

Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Владельцы KIA Bongo

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение miodov » 20 авг 2012, 12:43

то же в планах приподнять,но без фанатизма до 40мм, но не могу найти удлиненные стремянки, скорее всего надо делать под заказ…
voronok, если есть опыт и возможность откликнись в личке.
miodov
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 1
Имя: miodov
Автомобиль: KIA BONGO FRONTIER 4WD
Год выпуска: 2003

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение voronok » 21 авг 2012, 18:59

А для чего стремянки,можно просто бодик сделать!
voronok
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 43
Имя: сергей
Автомобиль: паджеро
Год выпуска: 1994

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение shaxta » 10 ноя 2012, 18:20

serg4x4 писал(а):А цена твоего решения1400капролон+200болты+600рублей труба40х60+руки с головой итого=2200материал+5000работа.Я этим занимаюсь профессионально,в данный момент подготавливаю очередную

А за сколько ты новые усиленные рессоры поставишь? тоже за копейки извини я их забыл упомянуть,вообще я и новосибирск долбал по рекламам и пр _не одна падла не за какие деньги не бралась этот вопрос даже не обсуждался нет и всё ,иденьги мои мне решать стоит или нет Как в той рекламе -я могу себе это позволить!С уважением!

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
voronok писал(а):Вот и я говорю что обули мужичка!Вот только в его фото я так и не нашел лифтованой машины,может я слепой?

Посмотри внимательноФ\ Фото разое там двухкабинник белый на дискак,А что он как крокодил не смотрится извини! такой задачи не ставилось,про параметры я говорил прочитай ещё я просто машину поднял над дорогой сравни с её сёстрами

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
voronok писал(а):зайди ко мне не страницу в одноклассниках Тарасов Сергей Новосибирск.

Скинь ссылку не нашёл тебя!
shaxta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 7
Имя: сергей
Автомобиль: kia bongo
Год выпуска: 2010

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение serg4x4 » 11 ноя 2012, 02:51

shaxta писал(а):
serg4x4 писал(а):А цена твоего решения1400капролон+200болты+600рублей труба40х60+руки с головой итого=2200материал+5000работа.Я этим занимаюсь профессионально,в данный момент подготавливаю очередную

А за сколько ты новые усиленные рессоры поставишь? тоже за копейки извини я их забыл упомянуть,вообще я и новосибирск долбал по рекламам и пр _не одна падла не за какие деньги не бралась этот вопрос даже не обсуждался нет и всё ,иденьги мои мне решать стоит или нет Как в той рекламе -я могу себе это позволить!С уважением!

shaxta, привет.
мне кажется что вы приписывает мне в цитату слова, которые я вам не писал…
я вам написал только то что думаю про тот лифт, что описали вы сами ( в том обьеме что вы сами и дали и и указали сами же цену на него)… ко мне нет претензий что вы про рессоры забыли?

по рессорам и ценам я с вами спорить не хочу, прежде всего — машина у меня другая — и рессоры соответственно другие..

передок одинаковый и я написал про свой опыт его лифтовки….
С неменьшим уважением.
serg4x4
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 17
Откуда: Павлово Нижегородской
Автомобиль: Admiral
Год выпуска: 2004

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение voronok » 15 ноя 2012, 20:27

shaxta,На форуме бываю редко,да проблем с рессорами нет,за пару килорублей воткнем
voronok
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 43
Имя: сергей
Автомобиль: паджеро
Год выпуска: 1994

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение shaxta » 24 ноя 2012, 16:52

voronok писал(а):shaxta,На форуме бываю редко,да проблем с рессорами нет,за пару килорублей воткнем

Мои рессоры? Задним числом вы все мастера и робин гуды будет какая нибудь проблема посмотрим!
shaxta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 7
Имя: сергей
Автомобиль: kia bongo
Год выпуска: 2010

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение voronok » 24 ноя 2012, 19:13

shaxta, Конечно твои рессоры,у меня на пыже пружины! Я же написал (на форуме бываю редко,звоните 89139833054)
voronok
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 43
Имя: сергей
Автомобиль: паджеро
Год выпуска: 1994

Re: Бодик на Бонго 4х4 везде.Кто что думает.

Сообщение Ремесленник » 24 янв 2014, 12:12

vchukanov писал(а):я уже сделал бодик 5,5 легко без замены трубок,есть одна проблема-это провод массы :roul: а вообще возможен 7,5 легко+3,5торсионами

размер указан в дюймах? я тоже сделал боди лифт на 1" (25мм), вписались колеса 235/85/16 без накрутки торсионов
Ремесленник
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 11
Имя: Владимир
Автомобиль: Kia Bongo 3
Год выпуска: 2010

Пред.

Вернуться в Bongo (K2700)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10