Текущее время: 20 апр 2024, 03:18

Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажника.

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Сообщение Rotkerid » 16 сен 2020, 22:19

Есть потертости и пятна на обивке сидений, подскажите чехлы (производитель или ссылку).
Последний раз редактировалось KRIONIKA 17 сен 2020, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил название темы
Rotkerid
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 47
Стаж: 3 года 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 8
Имя: Михаил
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2009

Re: Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Сообщение 6746 » 12 окт 2020, 11:19

Ну коли тема свежая, поделюсь своим свежим опытом. Ясен пень, сиденья в потертом состоянии, нужны чехлы.
рекламируемый много где АВТОСТИЛЬ — оставил заявку, пришло письмо что оператор отзвонится в ближайшее время. Реально отзвонился в 8-30 утра, на мой сонный голос предложил мне перезвонить когда мне удобно :think:
рекламируемый много где АВТОПИЛОТ — позвонил, да все ок, но в наличии красно-белый чехол 1 экземпляр (для белоруссов что ли?). Лекала есть, сшить можем, но некому шить, позванивайте нам может сошьем… :udiv:
нерекламируемый мужик с авито — дадада, я все понял, конечно установлю, счас буду звонить в автопилот за чехлами :faceoff:
некий офис на Фучика (на авторынке) — у нас есть чехлы на Спорт от 2010 года… после долгих разборок что и мой в 2010 году выпускался — это на 3ий спорт :cens:

Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит :mad:

ЗЫ Нашел какого то чехольщика, который готов принять и пробить пошив на заказ в автопилоте, если я у него буду устанавливать. Мизерный аванс и я согласился. Срок — месяц
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Сообщение 6746 » 26 дек 2020, 17:07

6746 писал(а):Нашел какого то чехольщика, который готов принять и пробить пошив на заказ в автопилоте, если я у него буду устанавливать. Мизерный аванс и я согласился. Срок — месяц

Отчитаюсь

Чел отзвонился через месяц, челы из экокожи рубчик двуцветные мол готовы. Шили конкретно по лекалам для корейца, ибо нет в наличии
Я попросил установить с подшивкой. 2000 ры. Согласился, хотя ругнулся когда увидел что наш салон не тряпочка…

Чехлы сели хорошо, благодаря подшивке сидят по профилю сидушек.
Цель обновить салон, прикрыт потертые и слезшие сидушки — достигнута
На чехлах лейбл DINAS, судя по инету питерской пошив
Затраты совокупные 9000 ры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Сообщение VladimirM-gorsk » 03 янв 2021, 19:48

6746 писал(а):
6746 писал(а):Нашел какого то чехольщика, который готов принять и пробить пошив на заказ в автопилоте, если я у него буду устанавливать. Мизерный аванс и я согласился. Срок — месяц

Отчитаюсь

Чел отзвонился через месяц, челы из экокожи рубчик двуцветные мол готовы. Шили конкретно по лекалам для корейца, ибо нет в наличии
Я попросил установить с подшивкой. 2000 ры. Согласился, хотя ругнулся когда увидел что наш салон не тряпочка…

Чехлы сели хорошо, благодаря подшивке сидят по профилю сидушек.
Цель обновить салон, прикрыт потертые и слезшие сидушки — достигнута
На чехлах лейбл DINAS, судя по инету питерской пошив
Затраты совокупные 9000 ры.

6746 не обессуть но полиэтиленовые чехлы это колхоз.У моего спорта облезли вставки из кожзама на передних сиденьях.Нашел на разборах страны передние сиденья в отличном состоянии,с такой-же комплектации как и мои за 6000р.Весной установлю на авто а со своих сниму шкурки и отдам на перешивку вставок на натуральную кожу ребятам по реставрации мягкой мебели.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VladimirM-gorsk
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 10 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 508
Откуда: г.Магнитогорск
Имя: Владимир
Автомобиль: Kia Sportage (KM) 2.0l 4*4
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Сообщение 6746 » 04 янв 2021, 12:52

VladimirM-gorsk писал(а):6746 не обессудь но полиэтиленовые чехлы это колхоз.
Интересный вывод, мол "вот чел поставил полиэтилен" :ooi:
И при этом пишется все то же самое, тот же фантазийный "полиэтилен"
VladimirM-gorsk писал(а): облезли вставки из кожзама на передних сиденьях.Нашел на разборах передние сиденья в отличном состоянии

К чему я все это? Да просто кожзам назвать полиэтиленом можно только утром НГ :z)
VladimirM-gorsk писал(а):со своих сниму шкурки и отдам на перешивку вставок на натуральную кожу ребятам по реставрации мягкой мебели.
хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы ;)
Сидушки будут золотые, "сусалки" в 10 летней авто??? :faceoff:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Сообщение VladimirM-gorsk » 26 янв 2021, 14:07

6746 писал(а):
VladimirM-gorsk писал(а):
VladimirM-gorsk писал(а):со своих сниму шкурки и отдам на перешивку вставок на натуральную кожу ребятам по реставрации мягкой мебели.
хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы ;)
Сидушки будут золотые, "сусалки" в 10 летней авто??? :faceoff:

Вот и добрались руки до сидушек.Как и говорил отдал в ателье по диванам.Все из натуралочки.Сделал только одно сиденье,скоро займусь пассажирским.Цена вопроса 2р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VladimirM-gorsk
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 10 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 508
Откуда: г.Магнитогорск
Имя: Владимир
Автомобиль: Kia Sportage (KM) 2.0l 4*4
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Обивка сидений Kia Sportage 2 (KM)

Сообщение 6746 » 26 янв 2021, 14:56

VladimirM-gorsk писал(а):Цена вопроса 2р.
очень приятная цена.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)


Вернуться в [Sportage KM] Тюнинг и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7