Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

[Sportage KM]Автоматически складывающиеся зеркала

Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажника.

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

Re: [Sportage KM]Автоматически складывающиеся зеркала

Сообщение McAss » 24 сен 2013, 08:55

kolesnik073, дык я ж о чем и толкую: примерзают механические — примерзнут и электрические. Но вряд ли их можно сорвать. Думаю, тоже что-то будет щелкать и ничего не произойдет: останутся примерзшими.
Нигде и ни в чем человек не проявляет такого упорства и трудолюбия, как в аккуратном отклеивании с руллона последнего кусочка туалетной бумаги.
McAss
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 13 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 561
Откуда: Израиль, Германия
Статьи: 2
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Sportage КМ new 2,7Л АКПП, 2009 год выпуска, ноябрь.
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 72 раз.

Re: [Sportage KM]Автоматически складывающиеся зеркала

Сообщение Alex_naX » 24 сен 2013, 20:50

как то не факт что приведенные зеркала с механизмом электроскладывания, может имеется ввиду мотор регулировки самого зеркала :think:
в тесном городе такая штука самое оно, у меня на ceed имеются в основном всегда складываю когда припарковался, и были бы такие на спортаж думаю может и заморочился бы :roll:
Изображение
Alex_naX
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Ceed FL 1,6 AT & Sportage KM 2.7L
Год выпуска: 2010, 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Re: [Sportage KM]Автоматически складывающиеся зеркала

Сообщение Duke-Nukem » 02 сен 2016, 10:05

McAss писал(а):а меня всё никак не отпускает идея кайфовать — нажал замочек, моргнуло, зеркальца сложились, стёклышки по одному поползли вверх… Лепота!….


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
МихМих, для меня, на самом деле, намного более серьезный вопрос — куда потом девать старе зеркала и блок переключения? они ведь в полном порядке!
А когда кому надо, то и с разборки бывает за такие деньги продают зеркала (у нас минимум сотню делларов)


Слушай, а я доводчики стекол поставил. На д2 запись делал.
а вот зеркала только сейчас увидел у товарища видеообзор машины и полез как ужаленный рыться в интернете, сразу увидев эту тему, залез :D

вот еще какой нюанс — зеркала на рестайле и дорестайле отличаются на рестайле зеркало больше и корпус немного другой. Вот бы эти зеркала с механизьмом побитые какие нибудь только ради механизма самого и срастить! вот было бы здорово!
Duke-Nukem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 10
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia Sportage KM
Год выпуска: 2008

Re: [Sportage KM]Автоматически складывающиеся зеркала

Сообщение МихМих » 02 сен 2016, 10:11

Duke-Nukem, McAss последний раз заходил сюда более года назад.
Что до зеркал, то сама идея хороша. Только вот модернизировать штатные — задачка та ещё… Разбирал я их. Моё мнение — надо искать готовые, со складыванием.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: [Sportage KM]Автоматически складывающиеся зеркала

Сообщение Duke-Nukem » 02 сен 2016, 10:15

МихМих писал(а):Duke-Nukem, McAss последний раз заходил сюда более года назад.
Что до зеркал, то сама идея хороша. Только вот модернизировать штатные — задачка та ещё… Разбирал я их. Моё мнение — надо искать готовые, со складыванием.


На драйв полностью переехал. Там он есть. Ник тот же самый
Я тоже там живу ( с таким же ником). И БЖ веду и сообшество Kia SPortage II модерирую.

Зеркало (левое) я тоже разбирал после прилета в него нивавода на 23.03.16 (слава всевышнему только по зеркалу долбанул) надо сказать только полотно разлетелось, корпус целехонек.
Да, сейчас вспоминаю саму раму — особо не затюнишь…
Duke-Nukem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 10
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia Sportage KM
Год выпуска: 2008

Пред.

Вернуться в [Sportage KM] Тюнинг и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3