Текущее время: 19 апр 2024, 17:34

ЧИП тюнинг Kia Sportage 2 (KM)

Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажника.

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

На моем авто сделан чип-тюнинг .

Да
24
32%
Нет
52
68%
 
Всего голосов : 76

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение dav » 04 янв 2009, 22:15

Вик62 факт, но вот на днях на Киевском ш в 5 утра гаик сообщил что я поставил за ночь абсолютный рекорд скорости 146 км\ч..я ему типа я и быстрее ехал..а он-вы не дослушали молодой человек, на посту ГАИ :D пришлось просить звонок другу, помощ зала, отказаться от распечатки с ноутбука своей фотографии и бутылка коньяка, заранее припасенная в багажнике :pst:
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение 6746 » 05 янв 2009, 19:09

dav писал(а):гаик сообщил что я поставил за ночь абсолютный рекорд скорости 146 км\ч.

Ну и что? ну ехал мимо гайца на 146, ну и какое это имеет отношение к СРЕДНЕЙ скорости (что Вик писал...), а тем более ч теме чиповки? Что до чиповки мимо гайца на 130 пер (типа я), а теперь на 146 - ок как круто.. :o :o
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение БОЛЬШОЙ » 05 янв 2009, 23:45

Первые впечатления от турбодизеля..... Сдается мне что может правда движки уже идут по 140 кобыл. Приловчился за первые дни и ущербности вааще не чувствую. Кроме того на 2-3 передачах просто стреляет машинка!!!!! :pst: :roul: ИМХО считаю чиповать дизель только портить....
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 6056
Откуда: Тула (71)
Статьи: 3
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento FL 2,2D Снежный Барс
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 963 раз.
Награды: 9
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение Вик62 » 08 янв 2009, 22:52

dav писал(а):6746 Вы правы это сообщение про среднюю скорость на трассе а не про чиповку..


Уважаемый коллега, ты наверняка не улавливаешь разницу между МАКСИМАЛЬНОЙ скоростью машины и СРЕДНЕЙ скоростью на трассе??? Так как средняя является величиной равной расстоянию пройденному автомобилем поделенному на время в течение которого вы прошли это расстояние или величина полученная из суммы макс и мин скоростей в течение определенного промежутка времени поделенной на количество замеров. Думаю выразился доступно и верно, так как другого способа замера не вижу... Хотя да! В навигаторе есть такая опция как средняя скорость. Но принцип ее получения тот же.
..Ищут мужчин без изъянов, только женщины без извилин!!!..
=========================================Изображение
Вик62
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петебург
Имя: Виктор
Автомобиль: В н.в. KIA SORENTO 2006 АКП,ДТ,было ранее SPORTAGE-NEW,МКП,ДТ_РЕНО-ЛОГАН,ГАЗ-31029,2401,М-2140
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение dav » 10 янв 2009, 07:57

Вик62 Очевидно для Вас это принципиально, но я считаю среднюю скорость по трассе ту с которой идеш максимально большее время а не сумму макс и мин под на двое :D а максим была 208 по навигатору, после чиповки машинка стала более оборотистой и резвее но и появился ограничитель на 187 км\ч. корый легко срабатывает на трассе хоть на Киевской хоть на Новой Риге..а по городам естественно никто не ездит боле 120 км.ч и то ночью и на перегонах :D
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение Вик62 » 10 янв 2009, 21:14

dav писал(а):максим была 208 по навигатору, после чиповки машинка стала более оборотистой и резвее но и появился ограничитель на 187 км\ч

Дай бог!!!!! Удачи.
А остальное теория. А машина дизель или бензин?
..Ищут мужчин без изъянов, только женщины без извилин!!!..
=========================================Изображение
Вик62
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петебург
Имя: Виктор
Автомобиль: В н.в. KIA SORENTO 2006 АКП,ДТ,было ранее SPORTAGE-NEW,МКП,ДТ_РЕНО-ЛОГАН,ГАЗ-31029,2401,М-2140
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение 6746 » 11 янв 2009, 15:14

dav писал(а):извините если обидел Вас в чем-то..

Да все путем... :z)
dav писал(а):среднюю скорость по трассе ту с которой идеш максимально большее время

Средняя скорость - это по ОПРЕДЕЛЕНИЮ путь дели на время (выкинь остановки), а все остальные скорости - либо мах, либо мин, либо некие мгновенные...
А по навигатору скорость мерять - ИМХО точнее по секундомеру и столбам километровым... Назначение у навигатора несколько иное - твое положение на шарике мерять, остальное косвенные вычисления, усредняя траекторию и высоту...Все таки не надо забывать, что есть ПРЯМЫЕ приборы измерения мгновенной скорсти - радары например, которые еще и сертификацию прошли...Просто сопоставь спидометр-навигатор и километр по столбам по секундомеру и все поймешь сам...
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение dav » 11 янв 2009, 21:01

в Крым Щелкина последний раз долетел за 12 час считайте среднюю скорость :D
машинка бензин и ручка
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение 6746 » 11 янв 2009, 21:36

dav писал(а):в Крым Щелкина

Еслиб я знал где это и откуда ты ехал, по какой трассе.... Каждый свои шоссе пользует - вон у нас на некоторых участках Таллинки рекорды будет на 60 ехать, так раздолбано... :o
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение dav » 12 янв 2009, 08:02

Это Ме жду Керчью и Феодосией а ехал от Москвы на белгород потом через запорожье и ту-ту днем выехали утром в 7 часов приехали..спасибо спонсорам две машинки которым сел на хвост..хотя это опять флуд..короче про чип мне добавить нечего я сделал и мне понравилось..делал у партнеров нашего клуба 6 тыс рубликов..с условием мани-бэг 2 недели
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение Санчес » 17 янв 2009, 23:12

Приветствую соклубники!
Честное слово я в шоке, рассчитывал совсем на другую реакцию от предыдущего моего собщениия!
Ну начнём по порядку, тобишь с конца.
Кто Вам сказал что вызывая пульнуть с места чипованную машину я был уверен в победе? И агрессивный вызов в виде ящика шампанского в случае моего проигрыша, это желание подзадорить человека прочиповавшего свою машину. Ну представьте получить компенсацию за чиповку в виде ящика шампанского да ещё моральное удовлетворение от того что всё удалась.
Возникает вопрос а для чего мне это надо? Тем более в случае выиграша я ничего не получаю.
Объясняю: Есть два варианта развития ситуации. 1) Выигрываю я, экономлю 12 бутылок шампанского и 13 000 руб за чиповку в известной фирме. Заметьте экономия приличная. 2) Побеждает соперник, здесь уже ситуация неоднозначная.
Объясняю подробно, что бы потом не объвинили в недосказанности!
Предложение компаний две недели покататься после чиповки, меня не устраивало (ну нет времени потерять день на чиповку, а потом на двух недельный тест), тем более за это время убедить себя что езжу на порше это как два файла отослать. Разницу в поведении машины до поездки к Романычу и после можно выразить в двух словах, небо и земля. Соответственно мне было интерестно посмотреть на сколько отстану от победителя, если это произойдёт.
По моим расчётам максимум это пол корпуса машины. Поверьте 2 литра двигатель, вес нашей машины и её габариты... здесь нужно что то большее а не просто чип тюнинг что бы оставить другую машину с теми же данными далеко позади. Мозгами все понятно, но червячёк сомнения всё ровно глодал, по этому я и сделал своё предложение, кстати которое снимаю так как откликнувшихся не нашлось. Тем более что заезд всё ровно состоялся правда в другом городе и совершенно не с тем результатом на который я расчитывал.
Можно на этом и закончить первую часть сообщения но уверен всех сразу заинтересут результат этого заезда.
Два Киа спортаж 2 литра механника да и в комплектации совершенно идентичны, разве что у меня нет люка.
Вторая машина чипована в Латвии через офф диллера за 100 евро. Сразу скажу выиграл я, после чего махнулись машинами опять выиграл я. После этого за руль обоих машин сели друзья, опять же моя машина пришла первая.
Что самое главное конкретного перевеса, отрыва от соперника на приличное растояние небыло. Вечером за бутылкой коньяка был разбор полётов. Вывод таков, у меня зимняя резина без шипов, вторая машина зимняя резина шипы, дорога на которой катались асфальт, слегка мокрый, из этого сделали вывод что тест не объективен так как явное приимущество моей машины на мокром асфальте. По мои ощущениям в поведении машин разница есть, обороты машины моего аппонента раскручиваются больше чем на моей, по этому сделал для себя вывод что на сухом асфальте с летней резиной небольшое преимущество у него есть. Но опять же небольшое, что может нивелироваться умением водителя, ну и расход бензина явно в мою пользу. Для себя вывод 13000 руб за чиповку однозначно этого не стоят.
Перехожу к следующему.
Господа ну нельзя же всё мерять деньгами. Романыч человек порядочный и порочить его имя никому не позволю!
Я приехол на ТО да ещё плюс с проблемой (кстати в чиповке мне отказали сказав реши сначало по гарантии проблему потом приезжай, для себя считою отфутболилию Вдруг за две недели не испытаю всех прелестей и приеду за деньгами), мою машину тестировали чёрт знает сколько причём выявелись проблемы которые к основной не имеют никакого отнашения, думал у меня денег не хватит расплатится, однако заплатил как за ТО. Романыч мне сказал с машиной всё в порядке и дал пару советов которые первоначально привели вообще к неожиданному результату. Это уже потом всё встало на свои места, и я со всей серьёзностью хочу сказать что ни копейки Романыч с меня не взял.
Люди ну почему ищем во всём подаплёку сказал обратитесь к Романычу так обратитесь. Единственный кто последовал совету это Стражник честь ему и хвала на то он и модератор. И на какой ответ вы расчитовали, Романыч написал что совет может быть для конкретной машины, так почему ему не верить? Вы же когда приезжаете чиповаться вам не вливают стандартную прошивку а говорят мы снимем данные и отправим в Австрию а там для вашего авто напишут программу, в противном случае на хрена там сидеть 4-8 часов. А вот человеку который много сделал для участников клуба не верим.
Ну и последнее Иван 555 не надо ездить в Москву, далеко, напиши мне в личку и все советы которые мне дали я тебе сообщу но сразу говорю они для моей машины, но как бонус дам совет от себя он для всех машин.
На этом низко кланяюсь, не обессутьте если что то написал не так.
Санчес
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 17 лет 30 дней
Сообщения: 48
Откуда: г.Видное

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение ipaq1940 » 18 янв 2009, 22:30

2 Санчес

Я своими сообщениями не хотел порочить ничьё имя. Если кого - обидел - СОРИ!

Но мне до сих пор не понятно, почему нельзя опубликовать советы Романыча? Это тайна за 7-ю печатями? Нам не поможет? А если поможет?

Советы только для моей машины. Советы для всех машин.... в личку.... Зачем вообще об этом писать там, где люди открыто делятся знаниями и советами между собой?
Сейчас KIA Sportage 2008 Бензин Автомат (FOW5B261C) + KIA Cerato 1.6 AT6 Prestige/ Был KIA Sportage 2006 2.0D Дизель Автомат
ipaq1940
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 3
Имя: Михаил
Автомобиль: KIA Sportage 2.0 Бенз AT 4WD 2008 Словак/ KIA Cerato 1.6 AT6 Prestige
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 2
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение 6746 » 18 янв 2009, 23:27

Санчес писал(а):Люди ну почему ищем во всём подаплёку сказал обратитесь к Романычу так обратитесь

Да сразу написал, что квалификацию Романыча как то не опровергаю, но мне до него 800 км, так что даже по соляру проще избежать прямой консультации. Тем более что в СПб наверняка есть спецы по дизлам
ipaq1940 писал(а):Но мне до сих пор не понятно, почему нельзя опубликовать советы Романыча? Это тайна за 7-ю печатями? Нам не поможет? А если поможет?

+100 Присоединяюсь... Остаюсь при своем мнении (см. пост вше) либо еще хуже - как известно "публиковать нельзя только то что стыдно публиковать" :z)
Ну а по чиповке - судя по написанному, выйгрыш небольшой, учитывая, что и так при отжиге до 170 на трассе и спортивном стиле езды по СПб имею 10, 4 литра на сотню - ЧИПОВАТЬСЯ НЕ БУДУ, даже несмотря на то что имею дизель...
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение lagbeast » 20 янв 2009, 19:45

ТОВАРИЩИ! кто чиповал дизель автомат?

говорят, там менятется не только давление в турбине, управление системой впрыска, но и алгоритм работы автомата.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
bryton писал(а):Первые впечатления от турбодизеля..... Сдается мне что может правда движки уже идут по 140 кобыл. Приловчился за первые дни и ущербности вааще не чувствую. Кроме того на 2-3 передачах просто стреляет машинка!!!!! :pst: :roul: ИМХО считаю чиповать дизель только портить....



замерь плиз разгон с 0 до 100.
lagbeast
Сержант
Сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Kia Sportage3 2.0i AT 4x4 Prestige
Год выпуска: 2013

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение ipaq1940 » 21 янв 2009, 00:35

bryton писал(а):Первые впечатления от турбодизеля..... Сдается мне что может правда движки уже идут по 140 кобыл. Приловчился за первые дни и ущербности вааще не чувствую. Кроме того на 2-3 передачах просто стреляет машинка!!!!! :pst: :roul: ИМХО считаю чиповать дизель только портить....


Если двигло на 140 лошадок - то в ПТС должно быть так написано. Иначе - просто ощущения.
Сейчас KIA Sportage 2008 Бензин Автомат (FOW5B261C) + KIA Cerato 1.6 AT6 Prestige/ Был KIA Sportage 2006 2.0D Дизель Автомат
ipaq1940
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 3
Имя: Михаил
Автомобиль: KIA Sportage 2.0 Бенз AT 4WD 2008 Словак/ KIA Cerato 1.6 AT6 Prestige
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 2
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение lagbeast » 24 фев 2009, 10:02

Может вернемся к теме? :)

я собираюсь делать чиповку после т.о. (весной, после смены резины)
lagbeast
Сержант
Сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Kia Sportage3 2.0i AT 4x4 Prestige
Год выпуска: 2013

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение b0riss » 24 фев 2009, 10:42

а я собираюсь повышать мощность более кардинально, поэтому решил чиповку не делать, т.к. возможно придется чиповать под изменившиеся параметры (так что получится что зря первый раз чиповал). 142 лошадки маловато для такой массы. хочу чтобы было 200 (чуть более) лошадок. это работа не на одну неделю. отпишусь позже, скорее всего создам тему новую. если всё пройдет хорошо (имею в виду разумную стоимость), то может кто-нибудь повторит.
b0riss
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 406
Откуда: москва
Автомобиль: sportage 2007, 2,0 бенз
Поблагодарили: 10 раз.

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение Miloslavskiy » 24 фев 2009, 10:43

lagbeast писал(а):Может вернемся к теме? :)

я собираюсь делать чиповку после т.о. (весной, после смены резины)


ВОТ, это ближе к теме, ждем результатов, типа там разгонные характеристики, расход топлива итд итп ;) :pst:
пластинчатые теплообменники!
Miloslavskiy
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Георгий
Автомобиль: был Sportage KM (AT, CRDi)
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение Djatel » 24 фев 2009, 11:07

Ни фига се тему развили :D
b0riss, может хоть намекнете, куда Вас мысля увела? На метанол перейти, или пару горшков приколхозить к имеющимся :think: :roll:
Изображение
Djatel
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 732
Откуда: Москва(ЗАО)
Статьи: 1
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA Sportage KM(4WD) 2л.бензин,МКП, Корея
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: [Sportage KM]Кто нибудь делал ЧИП тюнинг?

Сообщение b0riss » 24 фев 2009, 12:17

обязательно намекну. но попозже. в принципе сделав просто чиптюнинг, поставив нулевик и прямоточный глушитель (без катализатора разумеется), то получим порядка 170 лошадок. до 200 не так уж и много останется.
мыслей несколько, но в каком лучше порядке делать - пока не определился. вопрос, как вы понимаете, ещё и в деньги упирается.
закиси не будет, впрыска 50% раствора метанола тоже не будет (он только для высокофорсированных движков с турбиной дает приход, в районе отсечки).
b0riss
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 406
Откуда: москва
Автомобиль: sportage 2007, 2,0 бенз
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в [Sportage KM] Тюнинг и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5