KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 10 из 14 [ Сообщений: 263 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
18 июл 2019, 16:53 Сообщение
Ivan555 писал(а)
Езжу уже две недели с 9" андроидмагнитолой wandi с управлением блютузкнопками на руле — тфу тфу тфу пока ни разу не глючила за две недели… запущено обычно радио и ЯН, иногда видео…

Сегодня СДЭК доставил андроидмагнитолку TEYES :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Включал на столе дома- пока косяков не обнаружено, работает стабильно и без тормозов , версия 2-32 …читаю 4пда

Это хобби такое, менять ГУ через месяц?
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 июл 2019, 19:01 Сообщение
sotyi писал(а)
Это хобби такое, менять ГУ через месяц?
Это магнитолофрения :z) :z) :z)
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Старший лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 июл 2019, 21:27 Сообщение
161, уровень шума — 26dB
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 июл 2019, 21:57 Сообщение
ANDY33 писал(а)
161, уровень шума — 26dB

Меньше,чем у динамиков)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ivan555 писал(а)
sotyi писал(а)
Это хобби такое, менять ГУ через месяц?
Это магнитолофрения :z) :z) :z)

А я только после покупки нового автомобиля мозг взрываю чтением тестов и прочих новинок в мире музыки.Потом на 5-7 лет успокаиваюсь. Сегодня,когда менял аккумулятор на новый,с помощью проводов для "прикуривания",на всякий случай сфоткал множество настроек магнитолы,дабы потом опять целый месяц не пытаться восстановить утраченный звук по слуху)))
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 июл 2019, 07:40 Сообщение
ANDY33 писал(а)
Ivan555, Забыл сказать, сразу установил вентилятор на заднюю крышку, температура упала с 63 до 35

Вчера видел по зомбоящику видео в инете, была распечатка и установка этого комплекта : крышка +кулер+радиатор+ паста+ крепёж…смотрел по смарт тв — мой зомбоящик ссылки не показывает …на 4 пда прочитал 300 стр из 480 , пока было только упоминание об этом наборе- прямой ссылки пока не было… но если есть пломбы и техподдержка думаю пока крышку магнитолки не вскрывать… нашел но фигвам см коммент к видео https://www.youtube.com/watch?v=fQGaj5sQtgs … а здесь видео приклеенных кулеров https://www.youtube.com/watch?v=unpv0IbeDn8

Кстати на 4пда написали: аудиошнур имеет четыре линейных провода выхода, но линейных выходов магнитолы всего два от фронтовых каналов, остальные провода выходы шнура просто запараллелены в магнитоле, но еще прочитал что схема нч усилителя довольно странно сделана, звук прежде чем попасть на вход оконечного унч, смешивается с другими источниками звука тпа блютуза , нави и тд , уменьшается уровень звука чтоб шум паузы убрать и снова предварительным нч усиливается и только тогда попадает на вход оконечного унч, но выходов линейных почемуто только два, а жаль в схеме присутствует звуковой процессор… но один чел сделал полноценные четыре линейных выхода …

Кстати вчера на столе дома протестировал GPS: Глонасс есть и спутники глонасса антенна ловит и магнитола показывает, и GPS тоже…
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 июл 2019, 15:28 Сообщение
Подскажите номер "заглушки кожуха рулевого колеса " от корейца, где штатно стоит рычаг управления магнитолой и заглушка с вырезом под него.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 июл 2019, 19:36 Сообщение
z00706, Конечно вопрос не по темку…но почитай этот топик Тема: [Sportage KM]Штатное управление магнитолой на руле? я лично не мог выписать эти заглушки и пилил…
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Старший лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 июл 2019, 09:14 Сообщение
Ivan555, эти крышки достались первым 100 "счастливчикам" из первых партий, у которых был серьёзный перегрев. У нас уже якобы модифицированная крышка :D.
Да и вентилятор клеить не надо, на 2 хомутах он отлично держится ;)
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 июл 2019, 10:11 Сообщение
ANDY33 писал(а)
Ivan555, эти крышки достались первым 100 "счастливчикам" из первых партий, у которых был серьёзный перегрев. У нас уже якобы модифицированная крышка :D.
Да и вентилятор клеить не надо, на 2 хомутах он отлично держится ;)

Андрей спасибо,я про это тоже читал на ютубе…

Проверить пока сколько и какие у моей магнитолки линейные выходы не могу- шнур в комплекте почему-то отсутствует- и продаван об этом напоминает, заказал жду… пока усилок с сабом на моем авто отключены, но звук от магитолки вроде хороший, на пионере напрямую хуже…

Китайцы перепутали четыре провода в ISO разъеме : +12в, АСС, ILL, АМР… :mad:
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 июл 2019, 11:29 Сообщение
Продолжаю дома на столе тестировать андроидмагнитолку TEYES :

запуск при подаче "питания+12в" и "АСС" 30 секунд,.
запуск при подключении только по "АСС" 2 секунды !!! :pst: , и через 1 минуту простоя и через 12 часов простоя…
потребление в покое без АСС 5 мА :roul: ( на 4пда пишут что магнитолка полностью отключается после 4 суток простоя- не пробовал)
Глюков нет :roul:
Нагрев задней стенки есть, сейчас без обдува 54-64 град, поставил для контроля температуры прогу Aidy64-пока на полной загрузке магнитолку не испытывал…
Пока настраиваю, ставлю приложения, колдую над шнурами , повторюсь: четыре провода из семи в колодке питания перепутаны..и тд…

Для сравнения андроидмагнитолка Wandy после минуты простоя запускается 30 секунд :o

Продолжение: Подцепил на столе андроидмагнитолку Wandy — глючит тачскрин дисплея , магнитолка запаздывает, зависает :o

Вечером 21.07.2019 наконец поставил на авто андроидмагнитолку TEYES… супер, никаких глюков, запущено одновременно: на двойном экране : яндекснавигатор+ оливиядрайв (+ за экраном радио аналоговое) и работает, ничего не глючит, тачскрин работает отлично, блютузкнопки рулевые работают…звук супер: настроек звука море…но при максимальной громкости есть искажения звука- видимо мне без внешнего усилка не обойтись, "не меломану" звук будет на твёрдую жирную пятерку (даташит на унч: Р 15 вт 0,2% искажений, 20 вт 1%, 30 вт 10%)… температура процессора по Аиде64 не превышала 68 град без обдува… Ждемс аудиошнур для выхода, странно входной аудиошнур в комплекте имеется :D Камеру ЗХ подарочную пока не ставил и не проверял, моя старенькая установленная вроде нормально работает… :think: ОБД работает только по wifi , придется симку приобретать для инета :o
Радио аналоговое ТЕYES принимает гораздо хуже чем WANDY :think: (на сайте 4пда об этом пишут…) :think:
Чувство глубокого удовлетворения появилось :pst: :pst: :pst: :roul: :roul: :roul: :z) :z) :z) :Heppy: :Heppy: :Heppy:
Изображение
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
31 авг 2019, 11:19 Сообщение
Ivan555 писал(а)
У магнитолы обнаружен недостаток : поддержка кнопок на руле не работает…

Разобрался с рычажками на руле: оказалось неисправен штатный шлейф руля… заказал на али новый мульти, жду… кстати, чтоб не "курочить" рычажки с резисторами под пионер, заказывал и получил две пары штатных рычажков с али, одна пара пришла ржавая с неисправными резисторами, открыл спор-деньги вернули, вторая пара нормальная пришла…
Магнитолки зря винил- они не причем… :oops: видимо был "плавающий дефект" шлейфа :roll:
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 сен 2019, 21:09 Сообщение
Ivan555, уважаю…а я своего спортика продал ;)
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 сен 2019, 20:43 Сообщение
Ivan555 писал(а)
..заказал на али новый мульти, жду…

Шлеф-мульти пришел--но разъемы под подушку другие…заказал на экзисте родной по вину…
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 окт 2019, 19:59 Сообщение
Ivan555 писал(а)
заказал на экзисте родной по вину…

Шлейф пришел- поставил- не работают рычажки…диагностика показала что у установщика, это я :oops: , кривые ручки- при обжиме клемм под рычажки пережал до перереза провод массы и укатал всё в термоусадку и не проверил тестером качество работы….

О звуке: подцепил четырехканальный усилок к низкоуровнему выходу и саб с отдельным усилком- качество звука не понравилось, на пионеере с внешним усилком гораздо лучше… ощущение такое что идут искажения по высоким частотам- прибора нет, чисто на слуховые ощущения… напрямую без усилка звук лучше- те видимо не проработали китайцы линейный выход магнитолки хоть и DSR имеется…
Ответить с цитатой 



Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 окт 2019, 20:32 Сообщение
Может сам усилитель лажает по высоким ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Фильтром игрался на магнитоле?
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 окт 2019, 21:47 Сообщение
161, Усилок с пионером работает идеально…с настройками игрался… звук с линейных андроид магнитолы идет неидеальный, кстати выходы линейные запараллелены и идут только с передних каналов , те на линейный "зад" идет с передних каналов ;) ,…на 4пда пишут что оконечник магнитолы подключен напрямую к DSR…а звук линейный идет через DSR и далее через смесительную микросхему там и искажается… … линейный звук надо брать с входа микрухи оконечника магнитолы, …но там сигнал слабый, надо ставить внешний предварительный усилитель с коэффициентом усиления примерно в пять раз …
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Старший лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 окт 2019, 15:42 Сообщение
В продолжение темы с магнитолой. Вчера китайцы бесплатно активировали голосовое управление магнитолой :roul:
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 окт 2019, 21:14 Сообщение
ANDY33 писал(а)
В продолжение темы с магнитолой. Вчера китайцы бесплатно активировали голосовое управление магнитолой :roul:

Я еще позавчера голосовое активировал :D Но побаловался, пока сыро, голосовых команд маловато и надо произносить строго что она понимает, например: "увеличить громкость" понимает, а "добавить громкость" фигвам…но что интересно : свой голос можно потренировать на произношение… :D
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
08 ноя 2019, 12:03 Сообщение
Друзья, нужна помощь!
Не могу найти магнитолу на 2DIN на свою машинку)
Три штуки примерил — не подходят!!! А колхозить не хочется..
Тем более что в елеткронике — я совсем темный…
Хочу с GPS поставить, и присоединить камеру для парковки.
Фикус в том, что у меня климат-контроль и ниже дефлекторов в салон стоят колесики — открывать/закрывать заслонки.
На картинке видно — что не всякая приблуда встанет- см. дефлекторы и колесики на панельке над магнитолой… У меня панелька на фото справа…И крестик там стоит… :cry:
У кого такая же канитель?
Спортажик 2007 г.р., дизель, 2 литра, 112 лошадок, ДОРЕСТАЙЛ
Буду признателен за намётку на девайс — ссылку, или модификацию.
Благодарю!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить с цитатой 


Re: Андроид магнитолы 2DIN, мнения + опыт использования

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
08 ноя 2019, 12:08 Сообщение
Так понимаю — время терпит , а значит копать АЛИ , там есть с передней панелью в комплекте
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14 [ Сообщений: 263 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия