Текущее время: 05 ноя 2025, 03:28
Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

Я уж думал, ты в Италии..)Ivanaus писал(а):деревенский сервис в пшаде — РИМ.
Ivanaus писал(а):ОТЗЫВЫ ПЛОХИЕ
Если есть сомнения в сервисе, почему её на эвакуаторе не доставить в Новороссийск??Ivanaus писал(а):.пшада это в 70км от новороссийска.


Ivanaus писал(а):Расточку они хотят делать только из-за того что один цилинр повредило….
левый сервис тоже.. Попробуй поискать б/у-шный движок в Нврск, думаю, деньги будут те же, может повезёт и найдёшь с какой-нить свежей, затоталенной машины.Ivanaus писал(а):контрактный двиг-это кот в мешке

, ценник средний ( ну может чутка к верхней планке подтянут).
ну, это-то головняк его сервисменов, раз они взялись.. если я прально понимаю.gavruysha писал(а):Расточка блока + поиск и доставка поршневой + сборка = потратишь больше времени, чем на поиск ДВС.![]()


не затянули бы.. Они уже работой себя обеспечили, не соскочешь:Ivanaus писал(а):ОТЗЫВЫ ПЛОХИЕ
…Ivanaus писал(а): двигло снято.и разобрано
Здесь уже вопрос их совести.. Сильно задран горшок? Думаешь, есть вероятность, что просто запихнут номинал?Ivanaus писал(а): И есть вероятность что они вообще ничего точить не будут? А скажут что расточили?


Ivanaus писал(а):Сломался двигатель
Ivanaus писал(а):Пробег 150 тыс.

Ivanaus писал(а):Не италия
Ivanaus писал(а): РИМ.

Ivanaus писал(а):.по срокам обещают одну неделю

я тоже..)) но на юге России, как я понял, так сервисы именуют.Милославский писал(а):А, блин, повелся на
Ivanaus писал(а):
РИМ.

161 писал(а):Папу,девочку на поезд,а



Вернуться в [Sportage KM] Вопросы новичков
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3