Текущее время: 28 мар 2024, 12:38

Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечает:

Модератор: Модераторы

Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 09 сен 2015, 14:45

Долго ждал, остывал, переваривал и пытался проглотить, но всё же поведаю.
Родина должна знать своих героев.
Почему вы должны набивать шишки?
Есть чужой опыт.
Ну и что, что печальный.
Я сменил авто.
Теперь на дизеле езжу. Всегда делал промежуточные ТО на своих авто в период гарантии, ибо ездить 15 тыс на одном масле по Москве и по трассам-это всё же разное. Тысяча км по трассе-это 12 часов работы двигателя. А та же тысяча км в городе-это 25-30 часов работы двигателя. И это большая разница.
Поэтому на гарантийном авто делаю ТО через 7500 км, а на не гарантийном один раз в 8-10 тыс.



Давнишняя история с переездом КлимАвто и последующим уходом оттуда Романыча и Шпунтика, натолкнула меня на поиск нового сервиса, где можно было бы качественно обслуживать свое авто. Не говорю, что КА испортился, но я ездил туда к Романычу. Бывает так, что большая компания держится на нескольких сотрудниках.

Попав на форум клуба Киа Мохаве (не путать с Мохавод.ру), я принял решение посетить-таки хваленый сервис. Как оказалось, хозяин форума и сервиса-один и тот же человек. Этот самый Слава.
Ввиду того, что на форуме все чаще стали появляться негативные, а иногда и вовсе абсолютно отрицательные отзывы и просьбы о помощи пользователей, посещающих клубные сервисы, я поехал в СлавАвто. Поговорить с владельцем сервиса о сотрудничестве с клубом.
Основными требованиями были
1. Скидка по клубной карте
2. Решение возникающих проблем ДО ПОЛНОГО ИХ РЕШЕНИЯ. Например, сделали что-то не так, или некачественно, или вообще не сделали, а должны были- делайте и переделывайте. До тех пор, пока потребитель не будет удовлетворен качеством работ.

Для того, чтобы прочувствовать на себе всю прелесть обслуживания авто- взял 20-ти литровую канистру масла Мобил Делвак Дизель, топливный, салонный и масляный фильтр и поехал знакомиться с сервисом.
Большая территория, удобный заезд с Варшавки и МКАДа, 4 подъемника, приветливые мастера-приемщики.
Загнали авто, все поменяли. Находился в ремзоне при замене, я уже калач тертый, знаю, как недоливают масла, или заливают че подешевле, забирая качественное масло себе. Все четко. Все заменили, залили как положено.
Рассчитываться-денег отдал, бумагу не дали никакую. Спрашивать не стал, почему не дали. Расплатился и уехал.
Поехал на дачу переобуваться-приезжаю на шиномонтаж-машину поддомкрачивают, снимают колеса, подходит шиномонтажник и говорит, что у меня течет масло. И правда, все днище жирное. Открываю капот, а там все мокрое. Вытаскиваю щуп-масло на 2см выше уровня максимума. Звоню Славе- первая версия-солярка попадает в масло и поэтому такой уровень, такие случаи были. Но воняет не маслом, а соляркой, смотрю на мокрый фильтр, завожу авто, потекла…
Мастер ( мастер ли???) не докрутил, или не затянул, или вообще не попал в резьбу при установке топливного фильтра и солярка просто текла из него в подкапотное пространство, а на ходу просто растекалась по кузову и днищу автомобиля из-за потока воздуха на скорости. Еду в сервис, меняют фильтр, уже ставят ровно, фильтр ставят от Хендэ АйИкс-55, сказали, что мой фильтр (оригинал) кривой и поэтому оно текло.
Фильтр забрал с собой. Смотрел, вертел-крутил, прикладывал на плоскость-ровный он. Сравнивал с новыми другими топливными фильтрами, коих купил 5шт в клубном магазе, они одинаковые.
Итог..,
4 действия.
1 замена топливного фильтра
2 замена масла
3 замена воздушного фильтра
4 замена салонного фильтра
1-й и 2-й пункт были сделаны через …. жопу.
Перелили литр масла. Криво вкрутили фильтр.
Я приехал на переделку.
Мне сказали, что я ПРОБЛЕМНЫЙ КЛИЕНТ.


Да, я такой.
Я не хочу чтобы мое авто загорелось у меня возле дома из-за того, что кто-то кинет окурок с балкона.
Я не хочу сгореть в своем авто из которого на ходу льется топливо в пробке или на трассе.


И после случившегося категорически не рекомендую этот сервис.
Хотя некоторые там обслуживаются и все вроде бы ничего.
Мне хватило, я наелся.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение кузька » 09 сен 2015, 14:49

Алексей ЕХ V6 писал(а):Я не хочу чтобы мое авто загорелось у меня возле дома из-за того, что кто-то кинет окурок с балкона.
Я не хочу сгореть в своем авто из которого на ходу льется топливо в пробке или на трассе.

Солярка так не загорается :roll:
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение De3mond » 09 сен 2015, 14:51

Чет на мохав.су не вижу темы :D :D
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 9828
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 717 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Dimch » 09 сен 2015, 14:52

Это не ложка, это уже чарка.
Алексей ЕХ V6
, а когда к машине подходил повышенного запаха не чувствовал? Мне как то бензинчиком боковину на заправке сполоснули, так за версту несло.
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 7916
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 529 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Panzer38 » 09 сен 2015, 15:03

Dimch писал(а):Это не ложка, это уже чарка.
Алексей ЕХ V6
, а когда к машине подходил повышенного запаха не чувствовал? Мне как то бензинчиком боковину на заправке сполоснули, так за версту несло.

Хорошая солярка, в отличие от хорошего бензина, практически не пахнет…
Sportage Grand. АВТОТОР. 2006. синий... был. Теперь Mitsubishi Pajero Sport II 3.2d DI-D 2008. СИНИЙ :)
Муравей на Драйве
Panzer38
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 2542
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport II
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 517 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение 161 » 09 сен 2015, 15:17

Хорошо,что сальники не выдавило от перелива.
Алексей EX V6,могу тебе порекомендовать отличный сервис.В Москве,доверяю только ему.За последние 10 лет,работяги,владельцы остались прежние.С виду обычный гараж,диванов и телевизора нет,про вай фай и не слышали,делают только по уму и без всяких разводов.Раньше они были дороги для меня,теперь нет.
Совет на будущее,фильтр масляный покупай всегда там,где его и менять будешь,50р даже если и переплатишь,но избавишь себя от головняка что то кому то доказывать
Последний раз редактировалось 161 09 сен 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 31861
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение NAVIS » 09 сен 2015, 15:18

161 писал(а):Совет на будущее,фильтр масляный покупай всегда там,где его и менять будешь,50р даже если и переплатишь,но избавишь себя от головняка сто то кому то доказывать

бред
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение 161 » 09 сен 2015, 15:20

NAVIS писал(а):
161 писал(а):Совет на будущее,фильтр масляный покупай всегда там,где его и менять будешь,50р даже если и переплатишь,но избавишь себя от головняка сто то кому то доказывать

бред

Бред доказывать,что фильтр правильный
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 31861
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 09 сен 2015, 15:23

кузька писал(а):
Алексей ЕХ V6 писал(а):Я не хочу чтобы мое авто загорелось у меня возле дома из-за того, что кто-то кинет окурок с балкона.
Я не хочу сгореть в своем авто из которого на ходу льется топливо в пробке или на трассе.

Солярка так не загорается :roll:

Скорее от открытого источника огня.
Как и бензин.
Когда-то в детстве, мы сидели возле подъезда и курили. Компашка 14-15-16 лет. Рядом стоял мопед и его хозяин, наш товарищ, говорил, что он сейчас откроет бак, кинет туда бычок и ничего не будет. Дядя, который это услышал, сказал что, скорее всего ничего не будет, окурок погаснет, но поспорил с нами, что запросто зажгет с помощью окурка бензин, разлитый на асфальт. Мы не поверили. Он достал свой носовой платок, держа его за край, опустил его в бак, вытащил и кинул на асфальт в 2-3метрах от нас. После этого взял бычок и с силой, типа как щелбаном, запустил в тряпку и пятно-лужу, которая образовалась на асфальте. Бычок ударился об асфальт и полетели искры. Загорелось.
Так что не говори гоп.
Да и под капотом иногда горячо бывает очень…



Надо было дальше ездить с текущей соляркой молча? И спасибо говорить?
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение DIMON1974 » 09 сен 2015, 15:25

Алексей ЕХ V6, Леха. Надо было отзыв написать и закрыть тему ;) Это же КК. Ща тебя виноватым сделают :z)
DIMON1974
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17795
Откуда: Москва, Московский
Имя: см. ник
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 1042 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 09 сен 2015, 15:30

Dimch писал(а):а когда к машине подходил повышенного запаха не чувствовал? Мне как то бензинчиком боковину на заправке сполоснули, так за версту несло.

Не, не чувствовал.
Соляра слабо пахнет.
Бензин-да, он вонюч)))
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение gavruysha » 09 сен 2015, 15:30

Алексей ЕХ V6, загораются пары бензина, а точнее смесь паров и воздуха.
В самом бензине реально можно потушить окурок. :think:
Есиче пробовал.
В бензинках возгорание смеси происходит от искры, в дизеле от сжатия.
Сама по себе соляра очень сложно возгорается.
А чего, когда машину забирал, под ней лужи не было? :udiv:
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение кузька » 09 сен 2015, 15:38

Алексей ЕХ V6 писал(а):Надо было дальше ездить с текущей соляркой молча? И спасибо говорить?

Нет конечно, кричать на исполнителей, но говорить, что
Алексей ЕХ V6 писал(а):Я не хочу чтобы мое авто загорелось у меня возле дома из-за того, что кто-то кинет окурок с балкона.
наверное паникерство!
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Fedor » 09 сен 2015, 15:40

не горит соляра,
мне однажды недокрутили м.фильтр, вытекло с максимума до 2мм выше минимума. вовремя заметил.
слышал историю, когда на неизвестном сервисе неизвестный рукожоп залил масло по уровню маслозаливной горловины, так что не езди ка ты с 20 литровой банкой от греха.
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 6521
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Вжик » 09 сен 2015, 15:54

Алексей ЕХ V6 писал(а):сказали, что мой фильтр (оригинал) кривой

А чего же сразу не сказали, что фильтр кривой? Или по фигу чего ставить?
Тоже как то купил фильтр кривой, но ребята в сервисе увидели, мне сказали — показали и поставили свой!
Не смотрите на звание, всё это муть!
Чистые погоны, чистая совесть!
Вжик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 5646
Откуда: Москва, Орехово-Борисово, Башино
Имя: Алексей
Автомобиль: Был Sportage КМ.Сейчас Kyron 2.0XDi
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 807 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 09 сен 2015, 16:34

gavruysha писал(а): чего, когда машину забирал, под ней лужи не было?

В сервисе не смотрел.
Когда отъезжал с парковки-тоже не смотрел, сейчас смотрю.
И это… Она когда стоит на месте и не заведена-с нее ничего не капает.
А когда заведена-работает топливный насос и под давлением солярка течет.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Fedor писал(а):ный рукожоп залил масло по уровню маслозаливной горловины, так что не езди ка ты с 20 литровой банкой от греха.

Там 20 литровая канистра для грузовиков специально.
Масло оч хорошее. Бывает тара поменьше, но есть разница в цене, ощутимая разница.
Большая канистра 10 тыс, например, а маленькой тарой если брать, то 800-900 руб за литр.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
кузька писал(а): наверное паникерство!

С нагретой в подкапотном пространстве-то. М


Ну налей себе под капот и на днище соляры ведерко и не паникуй.



И да, я еще не написал, что они мне отмывали уделанное соляркой подкапотное нефрасом и потом у меня засвистел ремешок на холодную. Они это назвали совпадением.



А по делу-примерно так.
Самое частое явление в сервисе-это замена масла и фильтров,
И если ты не можешь поставить фильтр и налить масло по уровню, значит это не твой бизнес и надо закрываться.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение AndreS » 09 сен 2015, 17:03

Алексей ЕХ V6 писал(а):И если ты не можешь поставить фильтр и налить масло по уровню, значит это не твой бизнес и надо закрываться.

рукожопы есть везде.
ИМХО человеческий фактор
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11932
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение 161 » 09 сен 2015, 17:06

Алексей ЕХ V6 писал(а):И если ты не можешь поставить фильтр и налить масло по уровню, значит это не твой бизнес и надо закрываться.

Обычно такие и резьбу могут сорвать в поддоне :cens:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 31861
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 09 сен 2015, 17:17

AndreS писал(а):рукожопы есть везде.
ИМХО человеческий фактор

А не признать косяк и обвинить меня во въедливости и сказать, что я проблемный тип, это какой фактор?
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Ложка дегтя, или ТО в СлавАвто.

Сообщение De3mond » 09 сен 2015, 17:24

Алексей ЕХ V6 писал(а):20-ти литровую канистру масла Мобил Делвак Дизель

тож подумываю втарить…
Маркировку скажешь?
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 9828
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 717 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ "СлавАвто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1