Текущее время: 29 мар 2024, 14:53

Аналоги з.ч. на RIO 2

Вопросы к куратору и ссылки на полезные материалы для занесения в Базу Знаний.
Требуется куратор для ведения этого раздела.
Ваши предложения Вы можете отправить Дяде Федору или оставить здесь свое самовыдвижение.

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Аналоги з.ч. на RIO 2

Сообщение десантура » 26 сен 2009, 15:32

Может быть кому пригодится! У меня RIO 2003, г.Ижевске. Когда накрылись задние подшипники ступицы,пошел в салон где меня огорчили их стоимостью-1500р на одно колесо. По совету знакомых сходил в простой наш магазин подшипников и купил на оба колеса все вместе 320р,только сальников на них наших нет. Вот номер наших аналогов 2007406 и 7804. Поставил ходят отлично. И еще на задних амортизаторах верхний саленблок не заменяется требуется замена полностью амортизатора. Я старый высверлил и поставил втулку стабилизатора от тазика 08 предварительно обточив ее на наждаке,уже так проездил 14000 тыс.
десантура
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 1
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: kio rio 2

Re: Аналоги з.ч. на RIO 2

Сообщение VladPowers » 26 сен 2009, 16:00

десантура
Супер!
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Аналоги з.ч. на RIO 2

Сообщение Klerk » 26 сен 2009, 22:37

Нужная тема! :roul:
Када взял машину, очень интересовал вопрос по аналогам, но ничего подобного не нашел...

Да, и хорошо бы закреплённое сообщение сделать, где и дописывать постепенно запчасти и аналоги. :think:
Klerk
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 1613
Статьи: 2
Автомобиль: Rio (2003-2005)
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Аналоги з.ч. на RIO 2

Сообщение kubykk » 26 сен 2009, 22:42

Интересно конечно :think: Пружины меня интересуют,хэтч :think:
Только вот никак не врублюсь :think: ,почему в этом разделе это написано.......... :think:

Добавлено спустя 59 секунд:
Klerk писал(а):Да, и хорошо бы закреплённое сообщение сделать, где и дописывать постепенно запчасти и аналоги.

согласен ;)
Скоро мы заживём ещё лучше....ведь о нас думают депутаты Пронин и Мамонов...(Наша Раша)
_________________________________________________________________________________________
Сервис Kia-Hyundai в г Костроме ,квалифицированные специалисты,низкие цены,клубням предоставляется скидка,tel:8-903-897-90-56 ,8-960-740-16-14
kubykk
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 2597
Откуда: Костромская Обл 44 RUS
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Киа Рио 2
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 3
За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Аналоги з.ч. на RIO 2

Сообщение -=+DeMoN+=- » 26 сен 2009, 22:56

десантура писал(а):Может быть кому пригодится! У меня RIO 2003, г.Ижевске. Когда накрылись задние подшипники ступицы,пошел в салон где меня огорчили их стоимостью-1500р на одно колесо. По совету знакомых сходил в простой наш магазин подшипников и купил на оба колеса все вместе 320р,только сальников на них наших нет. Вот номер наших аналогов 2007406 и 7804. Поставил ходят отлично. И еще на задних амортизаторах верхний саленблок не заменяется требуется замена полностью амортизатора. Я старый высверлил и поставил втулку стабилизатора от тазика 08 предварительно обточив ее на наждаке,уже так проездил 14000 тыс.

Засуньте в FAQ
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)


Вернуться в [Retona] Вопросы по работе раздела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1