Текущее время: 24 апр 2024, 07:24

Кто может помочь ???

Онлайн-консультации по вопросам продажи авто, ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Re: Кто может помочь ???

Сообщение Alneon » 29 май 2010, 23:36

DenisX001EX,

Я тоже так думал. Но реально удобнее и пошустрее спортика. Но время покажет. Да и нынешняя сборка кайронов - корея. Млтор, коробка - с мерседеса ML230!
Мы делили апельсин, много наших - полегло!
Alneon
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 21 день
Сообщения: 37
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Имя: Алексей
Автомобиль: Ssang Yong Kayron 2
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто может помочь ???

Сообщение VAL090 » 29 май 2010, 23:58

Alneon писал(а):Я тоже так думал. Но реально удобнее и пошустрее спортика. Но время покажет. Да и нынешняя сборка кайронов - корея. Млтор, коробка - с мерседеса ML230!

Тож выбирал из этих двух машин, но жена на "дегустации" сказала видок "гуамно", на этом сравнение и закончилось.
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 14582
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2104 раз.

Re: Кто может помочь ???

Сообщение Alneon » 30 май 2010, 13:51

DenisX001EX писал(а):
Prizrak писал(а):Тебе на КИА свет клином сошелся? Заходи на любой сайт отбирай авто по деньгам садись на телефон и обзванивай салоны где есть в наличии то что тебе подойдет. Посмотри саненги.


А сангенги гавно у меня шеф купил рекстона замучился ремонтировать а проехал всего 20000 км!


Не согласен.

Ломаются все машины. Главное на них ездить а не убивать. У нас у мужика с работы Рекстон - 2 года без проблем. Да, Рекстоны бывают разных модификаций. С мостами и без них.
Окончательный выбор делать только Вам! Но если нужен большой багажник - Кайрон. В Спортаже он меньше.
Мы делили апельсин, много наших - полегло!
Alneon
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 21 день
Сообщения: 37
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Имя: Алексей
Автомобиль: Ssang Yong Kayron 2
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто может помочь ???

Сообщение DenisX001EX » 30 май 2010, 21:08

Ломаются все машины. Главное на них ездить а не убивать. У нас у мужика с работы Рекстон - 2 года без проблем. Да, Рекстоны бывают разных модификаций. С мостами и без них.
Окончательный выбор делать только Вам! Но если нужен большой багажник - Кайрон. В Спортаже он меньше.[/quote]

У меня шеф ездит на рекстоне только по выходным! он за два года наездил всего 20000км а в сервис по поломкам уже раз восемь ездит!
DenisX001EX
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 5
Имя: Денис
Автомобиль: Kia Sportage
Год выпуска: 2010

Пред.

Вернуться в Вопросы к ДЦ "Стрим-Авто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1