Текущее время: 25 апр 2024, 01:31

Ремонт по направлению Ингостраха

Онлайн-консультации по вопросам продажи авто, ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение krv86 » 12 сен 2009, 21:36

Кошмар просто...слов нет...
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 19 сен 2009, 17:10

...а вот и продолжение! Следующий день, суббота. Приезжаю часам к 12:00. Машина висит на подъемнике. Перед машиной лежит мой (старый) поврежденный, но выправленный молотком усилитель бампера, замену которого так долго согласовывали с Ингосом. Мол, Ингос ответил через пять дней, а должен был через два, отсюда и задержка с выдачей авто! А теперь выясняется, что усилитель вовсе не поменян :mad: . При мне снимают передний бампер, и выясняется, что причиной его свободного перемещения является не плохо закрученный крепеж, а отсутствие так называемого адаптера. Адаптер этот крепится к накладке бампера с помощью заклепок. Снимаются эти адаптеры только при замене накладки бампера, которую мне как раз не меняли. Никто из "сервисменов" не смог предположить кто, для чего, и зачем снял этот адаптер, почему не поставил его на место и куда его, собственно, дел! :think:
Резиновый уплотнитель, которого я так долго (почти месяц) тоже найти не могут. Да и краски вдруг не стало, хотя когда меня приглашал Александр на востановительно-доделочные работы, все было готово к моему приему (судя по его Словам). К вечеру дела обстояли следующим образом. Новый усилитель был найден на складе вместе с резиновым уплотнителем и был установлен на место, причем на этот раз его прикрутили всеми 4-мя болтами, вместо 3-х как было до этого. Общими усилиями была заменена облицовка боковины багажника. При снятии защиты картера выяснилось, что были утеряны втулки, обеспечивающие необходимый зазор. Если бы не Спортаж на соседнем подъемнике, то мне вряд ли бы удалось убедить "сервисменов" в их необходимости. Обещали отрезать от какой-нибудь трубки похожие. Оба бампера и накладка багажника отправились в перекраску. На крышке багажника из-за отсутствия того самого уплотнителя появились потертости ЛКП, в некоторых местах даже до металла.
День окончен, уезжаю.
Воскресенье утро. Возвращаюсь. Осматриваю перекрашенные детали. Нахожу несколько косяков. Накладку забирают на еще одну перекраску, бампера обещают исправить полировкой вместе с крылом и самой крышкой багажника, когда соберут. Задний бампер ставят на место, отрегулировав зазор с крышкой багажника. Передний бампер отремонтировали, склеив с обратной стороны. Но поставить назад его не могут, т.к. адаптер отсутствует на складе. Машину приходится оставить. Обещают к среде привезти тот самый адаптер. Уезжаю.
Понедельник. Звоню снабженцу. Он подтверждает: «среда-четверг».
Среда. Звоню снабженцу. Он говорит: «четверг-пятница».
Четверг. Звоню снабженцу. Он говорит: «сегодня-завтра».
Пятница. Приезжаю. Машина стоит не тронутая, но на улице. Натыкаюсь на руководителя. Он говорит: «Запчасть пришла. Завтра будет Ваш мастер, все сделаем!»
Суббота. Приезжаю к 15:00. Машина стоит на другом месте, но в том же состоянии. Спрашиваю на ресепшн мастера, а мне говорят, что его смена только завтра!!! :mad: А ведь прошла уже неделя с момента начала работ.
Продолжение следует…
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 20 сен 2009, 21:58

...новый день- новые косяки!
Воскресенье. Приезжаю в сервис к 16:00. Машина стоит на другом месте на улице в еще нетронутом виде. Цех и арматурщики заняты другими машинами. К 17:00 мою машину загоняют в цех. В багажнике нахожу новый долгожданный адаптер и перекрашенная накладка багажника, на которой я нахожу несколько новых дефектов ЛКП. Накладка отправляется в очередной перекрас. Нахожу на заднем бампере дефект похожий на тот, который ликвидировали на этом же бампере, но в другом месте. Арматурщик приступает к сборке переднего бампера. Выясняется, что при первичной разборке бампера, отверткой был поврежден край бампера, который невозможно восстановить. Нахожу повреждение ЛКП на внутренней кромке левой передней арки. Бампер установили на место вместе с защитой картера. Потерянные трубки заменили отрезанными от похожей трубы. 20:00 Мастер сказал, что машину постараются закончить завтра. Уезжаю.
Продолжение следует...

ЗЫ создается впечатление, что сотрудники данного сервиса читают мои сообщения, и им настолько это нравится, что они делают все, чтобы я не переставал писать

Уважаемые сотрудники ООО ТЦ "Восток", ведь я могу писать не только сатирические этюды. Дайте повод написать что-то хорошее, я справлюсь!
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение krv86 » 21 сен 2009, 08:52

Ar@tem писал(а):
Уважаемые сотрудники ООО ТЦ "Восток", ведь я могу писать не только сатирические этюды. Дайте повод написать что-то хорошее, я справлюсь!


Может я чего не понял, а причем тут раздел Стрим-Авто и в нем отзывы о ТЦ Восток??? :oops:
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 23 сен 2009, 12:57

...информация с официального сайта Стрим-Авто
Контакты
Единая справочная служба
626-11-92
Часы работы:
Автосалон: 09:00 - 21:00
Техцентр: 09:00 - 21:00
Адреса дилерских центров:
1. Ул. Сущевский вал, д. 5 стр. 18
Ст. м. Савеловская
Автосалон Kia
Технический центр
2. Пр-д Завода Серп и Молот, д.8
Ст. м. Авиамоторная
Телефон сервис-центра на пр-де Завода Серп и Молот, д.8 : 995-11-58
Автосалон Kia
Технический центр


так вот дилерский центр №2 имеет название ООО ТЦ "Восток"
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение krv86 » 23 сен 2009, 13:42

Ar@tem писал(а):
так вот дилерский центр №2 имеет название ООО ТЦ "Восток"


Хм.....не знал... :oops:
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 23 сен 2009, 13:52

...а теперь продолжение
Понедельник. Приезжаю часам к 12:00. Немного жду, когда освободится руководитель, который должен был дать команду снабженцу для заказа поврежденной консоли и ручки МКПП. Беседа с руководителем (Фирсовым Андреем Викторовичем) получилась напряженная. Меня успели обвинить в неосторожном обращении со своим авто, злоупотреблении их лояльностью, да, и мол, машина у вас древняя (в эксплуатации с 27.06.2008, первый и единственный хозяин, в машине ни разу не курили), а вы решили все свои "болячки" за наш счет устранить. Не будем, говорит, менять никакую консоль и ручку МКПП! Тогда, говорю, устраняйте все остальные косячки, на которые я собирался закрыть глаза, но в силу вышеописанных обстоятельств передумал. Расстались с Андреем Викторовичем мы на том, что он выяснит стоимость данной консоли и подумает над целесообразностью ее покупки для моего авто. Мотивировал он свой отказ тем, что те, кто мог повредить мой авто, уже уволены вместе с мастером, который зафиксировал данные повреждения. Еще одним аргументом против стало то, что я якобы единственный недовольный данным сервисом, и поэтому он сильно сомневается в подлинности всех моих претензий. Когда я спросил от том, как они могут загладить свою вину в тех нарушениях, которые не вызывают сомнений, то Андрей Викторович предложил мне скидку в размере 15% на дальнейшее обслуживание в данном ТЦ. Часов в15:00 только приступили к перекраске накладки багажника, а я тем временем отправился в страховую компанию. В СК мне сказали, что смогут помочь только в вопросах, касающихся тех деталей, по которым проводился ремонт, и только после того, как машина будет у меня. Звоню в сервис. Мастер говорит, что машину постараются закончить к 21:00. Выезжаю в сервис. По дороге мне звонит мастер и говорит, что машина не готова, и все, на кого он рассчитывал, уходят домой. Предлагаю ему отдать мне машину в том виде, в котором она сейчас находится, но Сергей меня убеждает, что завтра в 9:00 ее начнут делать и к 15:00 она 100% будет готова. Я объясняю, что машина мне необходима для работы, и мне придется второй день не выходить на работу, что повлечет за собой мои материальные потери. Сергей говорит, что это единственный правильный выбор, т.к. через 2 дня его смены заканчиваются, а к работе он вернется только в начале следующей недели. Соглашаюсь на его условия.
Продолжение следует...

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
...продолжение.
Вторник. Второй день за мой счет! 12:40 машина стоит в цеху. От того состояния, в котором я ее оставил вчера, она отличается лишь установленной накладкой багажника. Но на ней красуются два огромных "развода", похожих на сворачивание эмали. Показываю их Сергею. Тот уточняет у маляра возможность частичной (локальной) перекраски детали. Маляр дает добро. Я снимаю эту накладку. Сергей походит ко мне и сообщает, что Андрей Викторович принял решение о том, что консоль менять не будут. Он дал распоряжение так же локально устранить дефект на заднем бампере. А также мне сообщают о том, что больше никаких переговоров со мной вести не будут, машину отдадут, только если я подпишу бумагу, в которой черным по белому написано "Претензий по качеству и срокам ремонта не имею" :think: , или в присутствии представителя СК. Машина отправляется в печь! Я связываюсь со страховой компанией. Мне отвечают, что никого из СК не будет, но обещают, что помогут дистанционно. Часов в 16:00 мне показывают результат перекраски. Накладка и бампер нуждаются в полировке в месте с ранее оговоренными багажником и передним бампером с правым крылом. В 18:30 приступают к полировке. В 19:00 ко мне подходит Сергей и сообщает, что предыдущим маляр, при покраске, положил слишком мало лака, что привело к его срыву, и теперь багажник нуждается в перекраске!!! :cry: Обещают сделать это, не снимая деталь. Спрашиваю о возможности рецидива на других деталях. Сергей успокаивает. А мне предстоит 3-й день вынужденного отпуска за мой счет!!!
Это последняя смена Сергея! Либо сегодня, либо на следующей неделе...
Последний раз редактировалось Ar@tem 23 сен 2009, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение krv86 » 23 сен 2009, 15:38

Честно я уже в ауте......пипец....

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 45 секунд:
Ar@tem
Артем и все таки я не догоняю, почему Вы пишите свои отзывы в теме Стрим Авто, когда на форуме есть личный раздел ТЦ ВОСТОК viewforum.php?f=95 ???

Или это другой Восток???
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 23 сен 2009, 20:55

krv86, я, честно говоря, не знаю! Но перед тем как написать я спрашивал, где это лучше сделать, но подобной темы не нашел. Факт того, что ТЦ "Восток" является неотъемлемой частью Стрим Авто сомнений не вызывает!? А еще здесь имеется человек, который может ответить официально от имени Стрим Авто, но что-то давно его не слышно! А Вас, в свою очередь, хочу попросить поместить ссылку на мои сообщения в вышеуказанном топике. Спасибо!

...ну, все готовы к продолжению!?

Итак, звоню Сергею в 16:00. Он говорит, что машина готова! Отполирована, помыта и ждет меня! Приезжаю к 18:00. Машина помыта, конечно, но "не очень". Начинаем с Сергеем осматривать машину. Нахожу один из подтеков лака, о которых я ему говорил и показывал, несколько небольших, но все же царапин на багажнике. Сергей говорит: "Ну, это уже мойщики!" Не знаю, какая для меня разница кто, но так и быть соглашаюсь закрыть на это глаза. А за одно и на повреждения консоли и ручки МКПП. Хотел я лишь одного, зафиксировать факт чрезмерно длительного ремонта и треснутого, но заклеенного переднего бампера с поврежденной кромкой, в районе прилегания решетки левого воздухозаборника, и уехать домой на машине. Но не тут-то было. Фирсов Андрей Викторович по телефону Сергею (ВНИМАНИЕ) запрещает отдавать авто, если я не подпишу, что претензий по срокам и качеству выполненных работ я не имею!!! На каком основании мне никто сказать не может. Звоню в СК, там все уже дома. Пока ждал ответа разглядываю крышку багажника, и как выяснилось не зря. В тех местах, где вчера работал маляр, под лаком следы от наждачной бумаги!!! Показываю их Сергею, а он разводит руками. Забираю у них бумагу о том, что все работы окончены, и с машиной ничего делать не будут. Уезжаю. Занавес.
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение krv86 » 24 сен 2009, 09:08

Ar@tem писал(а):Машина помыта, конечно, но "не очень".


Вам не кажется, что Вы тоже уж слишком придирчивы...
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 24 сен 2009, 12:00

krv86 писал(а):Вам не кажется, что Вы тоже уж слишком придирчивы...


А Вам не кажется, что в подобной ситуации уже нельзя быть не слишком придирчивым (хотя про мойку - это мое личное мнение! Но осматривать грязный авто на предмет дефектов ЛКП дело неблагодарное)!? Если есть люди, считающие меня голословным, то они могут смело отправляться в вышеупомянутый сервис. Удачи! :bye:
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 25 сен 2009, 20:08

...уважаемый krv86! Теперь Вы вряд ли сможете меня обвинить в придирчивости, т.к. специалист из Ингосстраха подтвердил мои претензии. Да и в том, что тему я выбрал неправильно, т.к. автомобиль был перегнан в ТЦ по адресу Ул. Сущевский вал, д. 5 стр. 18.
История должна обрасти свой конец во вторник...
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение West-Lion » 25 сен 2009, 21:35

Ar@tem
Мне Вас искренне жаль..! понимаю что это такое без машины быть столь долгое время. и получить не то что должны были сделать по факту. Да видимо сервис очень замечательный..... :o Проше на будущее переплатить немного и иметь выбор для ремонта при столь трагичном случае.... А маляр.. не профессионал. если ему пришлось перекрашивать одну и туже делать несколько раз и допускать снова и снова огрехи.... (иногда при покраске происходит подтёк.. но допустим не значительный.. скажем на краю детали это бывает иногда так как краска растекается а деталь не ровная... много факторов от чего он "подтёк" происходит.) но с бампером Вам намудрили.... не в коем случае не подписывайте документы что не имеете притензий по факту выполненых работ..... до полного их устранения..... не обязательно они должны быть устранены в этом сервисе.. добивайтесь у страховой компании что бы оставшиеся дефекты по машине были описанны в акте передачи авто... и стаховая компания перенаправила вас в другой сервис! для устранения.

Точно не уверен но проконсультируйтесь у юриста по этому вопросу. это будет дешевле чем переделывать самому огрухи мастерской потом при подписании бумаг.... о выполнении работ. Если что то только в суд.... на страховую компанию... так как она направила Вас туда. и тем самым страховая компания несёт ответственность частичною по произведённому ремонту, а не только выплачевает сервсу деньги за произведённый ремонт... а они пскай потом сами разбираются между сабой по факту.... Судебное дело выигрышное, так как все мы владельцы авто и суди тоже. и задержка по произведённым работам существенна и вы понесли материальный и моральный вред. от действий сервиса и страховой компании.

Как на выплаты денежных средств так и на ремонт есть отведённое время. ремонт какой либо бо бы нибыл он почасовой а не по дням, недлям, итд. ну к примеру замена бампера 3 часа, замена колодок 1 час. итд.. утрирую по времни я ремонтирую сам такие мелочи... Но вот по покраске хоть и сам занимался профессионально этим, сейчас не стал бы .... какой касяк бы сделал это сам ... а так перекраска ддитали это ихняя проблемма. я за это плачу!!! А клиент Всегда ПРАВ!!!!!!!! ;)

Так что проконсультируйтесь! Дело принцепа. :vip:
ISQ 353966225 с.89204104320
West-Lion
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 379
Откуда: г.Воронеж
Имя: Роман
Автомобиль: SHUMA II LS
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Барбоскин » 25 окт 2009, 23:20

:ooi: читал...ужасался.
Сам сдал в среду машину в кузовщину Срима (на сущевке)...теперь думаю, сколько ж без машины ходить :(
а я из-за Стрима в Ингосе страхерился...
Когда сдавал обещали "минимум 3 дня"... уже 5й...
Faciant meliora potentes
Барбоскин
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Имя: Саша
Автомобиль: Cerato

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение krv86 » 26 окт 2009, 22:52

Барбоскин
В Стриме будет все ок... не волнуйся... ;)
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение KRIONIKA » 26 окт 2009, 23:18

Барбоскин писал(а)::ooi: читал...ужасался.
Сам сдал в среду машину в кузовщину Срима (на сущевке)...теперь думаю, сколько ж без машины ходить :(
а я из-за Стрима в Ингосе страхерился...
Когда сдавал обещали "минимум 3 дня"... уже 5й...

Там воды больше чем стружки. Пришлите плиз в личку данные по вашему авто. Завтра отвечу, как оно и что)
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Ar@tem » 28 окт 2009, 01:28

KRIONIKA писал(а):Там воды больше чем стружки.


Ткните носом плиз!

По поводу Стрима! После перевода авто в Стрим на Сущевку претензий по качеству не стало, хотя это скорее компромисс (сделали, что могли в данных условиях) . А вот о том, что машина нужна была как можно быстрее, руководство Стрима знало, но тем не менее готовый авто простоял с воскресенья по вторник. :roul:
Ar@tem
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 15
Имя: Артем
Автомобиль: Hyundai Tucson

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Барбоскин » 29 окт 2009, 01:02

написал в ЛС...
неделя без авто :( ...уже и под дождем промок...и всю плещь жена проела "позвони, позвони...надоело на метро" :)
Faciant meliora potentes
Барбоскин
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Имя: Саша
Автомобиль: Cerato

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение Барбоскин » 03 ноя 2009, 16:16

Забрал в прошлую пятницу...
и правда - зря переживал. Видно стресс от метрополитена и маршоуток подействовал :) и этот стресс никакого отношения к кузовному цеху не имел.
Итого ремонт бампера с учетом всех согласований ипр. занял неделю (максимальный срок по словам Сергея, выдававшего мне машину "день, если все есть, три - обычно если з/ч нужны, максимум неделя..." конец цитаты :) )
в общем ложная тревога и связка Ингос - Стрим...нормально работает.
ЗЫ. к срокам и качеству ремона претензий не имею :) ну это я еще в пятницу подписал.
Faciant meliora potentes
Барбоскин
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Имя: Саша
Автомобиль: Cerato

Re: Ремонт по направлению Ингостраха

Сообщение KRIONIKA » 11 ноя 2009, 11:31

Барбоскин писал(а):Забрал в прошлую пятницу...
и правда - зря переживал.
ЗЫ. к срокам и качеству ремона претензий не имею :) ну это я еще в пятницу подписал.


Я рад что все хорошо прошло :)
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ДЦ "Стрим-Авто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1