Текущее время: 29 мар 2024, 16:13

[Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Владельцы KIA Mohave (2008 - ~)

Модераторы: remun, ShineOn, Модераторы

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение remun » 20 июн 2012, 09:20

Legioner, Ваш Интро — аццтой ;)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Legioner писал(а):Если бы кто нить помог мне с его приобретением, был бы крайне признателен..

Да, кстати Интру продают на Украине. Пользуйтесь интернетом.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
А после покупки не забудь посмотреть стр. №16 :)
Изображение
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение кузька » 20 июн 2012, 09:40

remun, где отчет то?)
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 23741
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2429 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Legioner » 20 июн 2012, 22:26

remun писал(а):Legioner, Ваш Интро — аццтой ;)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Legioner писал(а):Если бы кто нить помог мне с его приобретением, был бы крайне признателен..

Да, кстати Интру продают на Украине. Пользуйтесь интернетом.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
А после покупки не забудь посмотреть стр. №16 :)
Изображение


Уважаю мнение "старичков", оно только в том случае если оно обосновано…. В вашем же случае, уважаемый, обоснований никаких не увидел…. Да и кстати, а кто вам дал право редактировать моё сообщение??? :ooi: На каком основании вы это сделали?? Я вроде никого не оскорбил, матом не ругался , ни каких религиозных, национальных и политических тезисов не "двигал"… просто высказал своё мнение… Или это теперь тоже запрещено???
По поводу вашего "едкого" замечания, в мой адрес, с указанием на мою(типа) безграмотность и неумение пользоваться интернетом, отвечу просто: если вы мне укажете сейчас хоть один интернет магазин у нас на Украине у кого имеется хоть в единичном экземпляре, данное устройство (подчёркиваю — именно в наличии, а не — заявленное на сайте), и которые мне его смогут отгрузить хотя бы в течении 1недели — я вам лично 1000$ переведу на любой Ваш карточный или р/с, который вы мне укажете(думаю стимул присутствует — начинайте обзванивать их сейчас :D )…
Так что свою спесь и раздутое самомнение, пожалуйста оставьте при себе…. :o
"Was mich nicht umbringt, macht mich härter" (Friedrich Wilhelm Nietzsche). - ....ну, или калеками (А.К.)
Legioner
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 51
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Mohave
Год выпуска: 2012

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Дядя Федор » 20 июн 2012, 22:51

а кому это говно нужно? если родная куда надежнее?
нипанятна
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Legioner » 20 июн 2012, 23:18

У меня шло без "родной"…
И мне, как вы выразились это "гавно" — нужно…
Будте, толерантнее ребята… Научитесь уважать мнение окружающих, а не "мокать лицом в дерьмо" — любого, у кого мнение не совпало с вашим(тем более что обоснований вашего высказывания "гавно" — я так и не увидел)!! А настолько безапелляционное и необоснованное мнение, это ни что иное как через чур завышеное самомнение(вам в этом случае, поможет только доктор)
Я свои доводы и аргументы в пользу Road Rovera и Intro — привёл, Ваших не увидел…. И что? Ёмкое понятие — фекалий, это вы считаете сильнейшей аргументацией?? Тогда мне вас — жаль!
И то что я новичок на этом форуме, а товарищ, кот. посчитал своим долгом меня тут "уделать", своими "наиглубочайшими познаниями" в электронике, ещё не даёт ему права так бесцеремонно общаться с людьми.
Ладненько, видимо — не туда я влез…. Пойду на хахляцкий форум жить…, Как это не прискорбно, но там народ — дружелюбнее ко мне отнёсся, не смотря на то что я из Севастополя (нас тут бендеры за врагов народа "держат")
Счастливо оставаться, однополчане!))) :alc:
"Was mich nicht umbringt, macht mich härter" (Friedrich Wilhelm Nietzsche). - ....ну, или калеками (А.К.)
Legioner
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 51
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Mohave
Год выпуска: 2012

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Охламон старший » 21 июн 2012, 00:01

Legioner,
Нуууу…… обиделся что-ли?…. :ooi:
Legioner писал(а):Ладненько, видимо — не туда я влез…. Пойду на хахляцкий форум жить…,

Да ладно тебе,оставайся! Не пожалеешь,у нас-весело!А первое впечатление-обманчиво! ;)
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Rainbow » 21 июн 2012, 00:31

Да уж… "старички".. Фубытьтакими.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 30702
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2397 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Неугомонный ЕЗДЕЦ » 21 июн 2012, 07:30

Ну народ! Вы даете! читаю вторую вторую тему! взять и вылет ушат грязи на человека нового! особенно поразил дядя Федор! Честно не ожидал! :( :cry:
я про Legioner!
у человека есть право на выбор! он пришел проконсультироваться! у него другая страна, другой рынок!
У него не шла в комплектации магнитила! он выбрал еще и по деньгам которые готов вложить в это!
И че?
Мне стыдно! :o
... К сорока меняют цвет краски... И так хочется чуть-чуть смысла...
Неугомонный ЕЗДЕЦ
Аватара пользователя
Солдат-полковник
Солдат-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 2271
Откуда: МСК
Имя: Максим
Автомобиль: пассажир белого Дастера
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение remun » 21 июн 2012, 09:18

Говны вздуюццо игриво,
Закипят, подымут вой,
Хлынут на Кклуп волной…
Расплеснуццо в шумном флуде
И остануццо на кклупе
В орденах златых горя
Полтора бохатыря,
Все падонке маладыйе,
КлавоРэмбы удалые,
Говнюки — как на подбор;
С ними дядьенка Федор
:z) :z) :z)

Давайте все ж над Ы поставим знаки.
ФАКТЫ:
1. Legioner оставил первое свое сообщение на форуме:
Legioner писал(а):Сейчас тоже озадачен вопросом установки(а вначале — приобретением) ШГУ…
Перерыл кучу инфы в инете(и не только на русскоязычных сайтах), переговорил с добрым десятком спецов по автозвуку (менеджеров салонов я не считаю), перечитал несколько журналов (ангажированность, коих, не исключаю), по этой же тематике, и остановился на двух производителях: Road Rover и Synteco (кстати, на сколько я понял, они каким то образом связаны). Объясню, почему выбор пал именно на них:
Ну во-первых: и одно и вторая фирма являются основными поставщиками ШГУ на родные конвейеры таких автопроизводителей как BMW, Audi, Peugeot, Landrover, GMC, и т.д…. (более 50 марок)
Во-вторых: если заглянуть в "кишки" этих устройств, то даже, не имеющий образования, радиомонтажника, человек заметит, разницу в качестве сборки(начиная от расшивки самих печатных плат и заканчивая непосредственно монтажом радиоэлементов в оную), между данными устройствами и всем остальным китай-ширпотребом….
Ну и третье(самое основное): непосредственно аппаратная часть. Тут они вообще оказались на 500 тыщ миль "впереди планеты всей" 256Мб Озу(у всех остальных по 64, в лучшем случае 128), двух ядерные процессора 533-600 МГц(в зависимости от модели), а у остальных 400 — 533 и то одноядерники.
Ну и от себя лично: видел работу этих устройств в живую Быстрые, удобные и не тормознутые, по сравнению со всем остальным китайским железом…
З.Ы. рекомендую всем — не прогадаете!! (Жаль вот только на Мохавчика моего нету у нас в Севастополе и в Украине в целом такого устройства). Да и кстати, если будет возможность выбора между SRTi и Kn устройством — рекомендую именно первый вариант

ШТАТНОЕ головное устройство на КИА НМ это МОРТРЕКС, ИНФИНИТИ и ЛыЖы.
Это первое.
Второе: Заметить стоит, что российский бренд компании RoadRover — INTRO в сообщении не фигурирует, а Украинский бренд — Суньтэко позиционируеццо как абстрогированный от RoadRover'a продукт.
Третье: Заявления о причастности RoadRovera к поставкам на конвейеры крупнейших производителей не просто бред, а бред маркетинговый.
Галочку масленую поставили.

2. Второе сообщение:
Legioner писал(а):Привет всем однополчанам
С недавних пор являюсь, "счастливым обладателем" сего творения корейского автопрома, называемого Mohave…
И сейчас тоже стою перед выбором балалайки Интро (вместо выделенного красным были соответственно Роудровер и Суньтэко, коих я, Абизян, заменил, дабы не вводить килограммы заблуждения в моски чейтателей). Не буду повторно писать, то, что уже изложил в соседней ветке, у меня только один вопрос имееется: как мне бы его приобрести?? К сожалению у нас в Севастополе(да и во всей Украине в целом) таких девайсов на нашу муху — не имеется А в Москве, я вижу их, таки, продают…. Если бы кто нить помог мне с его приобретением, был бы крайне признателен..

Очередной рикламнэ вброс, имхо.
Ибо, яндекс-маркет есть в и расовый хохлятский — та-дааа, а путем совсем не сложного клика левой кнопкой мышке попадаем на Владивосток (ОМГ)
Звоним — да без проблем в Хохляндию: Начиная от ЕМС и заканчивая DHL :z)
Тилипон +7 (423) 22-42-999, доб.2, Манагера звать Александр (Олександр, рас. укр.)
3. Переводная инструкция сделана настоящими профессиАналами, чо :)
4.
Legioner писал(а):Да и кстати, а кто вам дал право редактировать моё сообщение???

Права дал мне Администратор форума. Попросите его — и вам даст. Или заплатите за рекламу Геннадию, aka Цератозавр.

To ALL:
Возможно вполне, что я ошибаюсь, и Легионер не рекламщик.
Но пока что уверен в обратном, а Легионер ничем не хочет меня в этом переубеждать :z)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ЗЫ: Стих исключительно дляпоржать.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение ДИКИЙ » 21 июн 2012, 09:39

remun,
Можно тебя уже переименовать в Холмс — следствие на 5 баллов (Следствие ведут Знатоки "Дело о гавномагнитоле.") :pst:
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Rainbow » 21 июн 2012, 10:26

Паш, хрень полная!
все то же самое можно было гораздо вежливее изложить
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 30702
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2397 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Дядя Федор » 21 июн 2012, 10:50

Неугомонный ЕЗДЕЦ писал(а):поразил дядя Федор!


а что не так? пришел рекламщик. Типа умный. Ща всех обману
Что хотел — то и получил
Муха у него 2012 года без магнитолы :z) :z) :z)

Или я что то не так в описательной части магнитолы высказал?
Говно и есть. Или у тебя иные сведения?
Я честно высказал свое отношение к этому изделию.

Rainbow писал(а):вежливее изложить

здесь соглашусь
забанить надо было сразу
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение chaplin » 21 июн 2012, 12:11

Дядя Федор писал(а):Муха у него 2012 года без магнитолы


вот даже меня это сразу насторожило :z)
но можно было и по вежливее послать :z) :z) :z)
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Дядя Федор » 21 июн 2012, 12:14

chaplin писал(а): можно было и по вежливее послать


да согласен я . каюсь
пепла дайте :D посыплю.

тока в десны целовать не буду.
Я Воффку люблю тока
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Legioner » 21 июн 2012, 15:54

Ув. "Дядя Фёдор" и remun, глядя на кол-во регалий под Вашей аватаркой, я не буду ставить под сомнение вашу личную компетенцию, в вопросах эксплуатации, обслуживания и прочих вещей, которые касаются непосредственно технической стороны этого вопроса(хотя, повторюсь, обоснованной аргументации я так и не увидел), но вот что касаемо умения разбираться в людях — вам 2!!!
И Холмс (как Вас окрестил тов. "дикий") из Вас — вообще никудышний!!! Умение пользоваться поиском в инете, отбросит сразу одно из Ваших утверждений (в частности, там где вы пытаетесь меня высмеять, указывая на то, что в Мохавах 12г выпуска — не может не быть магнитол), вот вам прямая ссылочка на Крымский Автомобильный дом(контора в которой я покупал своё авто): упссс…. :udiv: я в шоке :udiv: Mеньше 2-х недель назад взял машину (на момент когда брал магнитолы в моей комплектации — не было, но был люк), и когда выбирал, мне менеджер ещё задал вопрос: "будете брать с люком но без магнитолы, либо с магнитолой, но без люка". Я ещё тогда зашёл после этого на сайт, и увидел что в графе магнитола стоит прочерк(сейчас почему то они стали ставить) :think: Буду звонить менеджеру!!
Кстати если Вы уж, действительно, такой Шерлок Холмс, и пытаетесь докопаться до истины, можете повести своё внутренне расследование, по этому вопросу… Я же Вам со всей ответственностью, заявляю (и могу поклясться на чём угодно) 2 недели назад было именно так!!!!
То что я не рекламщик — я Вас даже не буду пытаться переубедить (доказательств предоставить не возможно), хотя косвенным доказательством может послужить то что, в наших краях рекламщики на таких машинах — не ездят(не те оъёмы продаж у них тут. Может где нить в Киеве или Москве — даа, а вот у нас, рекламщик на "калину не заработает)… Т.е. теперь остаётся единственно, что сделать — предоставить вам доказательства, того что я действительно, владелец KIA Mohave. Какое из документальных подтверждений, Вас устроит(фото техпаспорта, моё фото на фоне машинки, или ещё что то)???
И я даже не буду требовать от Вас публичных извинений, ввиду того, что видимо у Вас уж на столько завышено самомнение(и в этом вам видимо помогают ваши "клубни"(читать — одноклубники)), что было бы смешно с моей стороны полагать, что вы отважитесь на такой шаг.

З.Ы.: вот так, стоит высказать человеку своё мнение, и спросить совета, как его тут же принимают, за диверсанта…. Мдааа…. "Совок" даже спустя 20 лет продолжает хозяйничать в наших мозгах :o
"Was mich nicht umbringt, macht mich härter" (Friedrich Wilhelm Nietzsche). - ....ну, или калеками (А.К.)
Legioner
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 51
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Mohave
Год выпуска: 2012

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Дядя Федор » 21 июн 2012, 16:03

Legioner,
фото машины без магнитолы :D
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Rainbow » 21 июн 2012, 16:05

Ату их, Лёха!! Ату!!!:-)

а если серьезно, то на самом деле надо останавливаться где то посередине. поскольку парни любят постебаться — отсюда у них и тон такой. их все тут знают, соответственно есть некая толика снисхождения к тексту. именно к тексту.
посему, Legioner, надо это тоже взять в учёт. и исходя из этого продолжать общение. у них печать на лбу модераторская. и. как торпеда у алкаша, вшито "Фас, СПАМЕР! Фас. Троль!".. простим им это. они ведь нас защищают:-) :P
поверь, тут и весело, и, местами, интересно. не стОит никому ничего фотками техпаспорта доказывать.
все сделали выводы…. и по-доброму продолжили дальше.

уф. я все сказал :[|]:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Дядя Федор писал(а):фото машины без магнитолы

точно.
с часами на руке. и потом часы отдельно:-)
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 30702
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2397 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Дядя Федор » 21 июн 2012, 16:08

Rainbow писал(а):не стОит никому ничего фотками

а лучше все же показать фотке, как говеную магнитолу засовывают в машину за 2 ляма :D
такое тока в севастополе и увидишь

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Legioner писал(а):Счастливо оставаться, однополчане!)))

мужик сказал — мужик сделал :roul:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Legioner,
Алексей — я вам высказал свое мнение — рекламируемая вами магнитола — говно
В переводе
она не стоит штуки баксов. она глючная и имеет определенные проблемы с гарантией, если что
расшифровал?
Если вы все же хотите — попробуйте купить. За ваш отчет об установке и эксплуатации лично я вам скажу спасибо и !!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАЧЕСТВЕ ПРИМИРЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ вышлю ценный приз от клуба. За верность и пытливость.
Народ знает — я обещаю — выполняю
Ну и конечно 100 раз извинюсь
Пока мне кажется сомнительным покупка Мухи без магнитолы. Это не жигули.
Но все бывает
Итак — будет отчет?
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Rainbow » 21 июн 2012, 16:16

Дядя Федор писал(а):как говеную магнитолу засовывают в машину за 2 ляма

на хайклуб зайди. то же самое увидишь. правда там "говеная" магнитола — совсем не говеная (сам в руках держал и продал такую), а вполне вменяемая железка. на круг со всеми пирогами обходится в четвертной.
Дядя Федор писал(а):мужик сказал — мужик сделал

а ты че так быстро сливаешься?
я только попкорн купил
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 30702
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2397 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: [Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение Дядя Федор » 21 июн 2012, 16:16

Rainbow писал(а):совсем не говеная (


да нунгафик
я то ж держал
даже в РИО бы такую не поставил.

Добавлено спустя 36 секунд:
хотя в Тойоту наверное пойдет, чё :P

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Rainbow писал(а):обходится в четвертной.

на ebay 400 долларей в самый базарный день
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Mohave

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5