Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

[Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Владельцы KIA Mohave (2008 - ~)

Модераторы: remun, ShineOn, Модераторы

[Mohave] Замена штатного головного устройства. Варианты.

Сообщение IceRed » 05 май 2010, 22:45

Приобрел тут мой начальника себе Мохава, а ввиду того я с наклейкой Клуба езжу пристал ко мне со всоей проблемой:
Он заказал себе сменить родную голову на ДВД с всякими там синими зубами и т.п., но сегодня позвонили из салона и сказали, что поменять пока не могут, т.к. у них там что-то не подходит и машину не отдадут ему пока. Оказывается они голову из Сорика колхозят в Мохав. Вот и вопрос: это нормально, кто-нибудь менял голову на ДВД и какое? Дайте совета, плз. :udiv:
Последний раз редактировалось remun 16 сен 2010, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Смена заголовка на внятный
Чем дольше живу, тем больше ненавижу слово НАДО!
Изображение
IceRed
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 15 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 331
Откуда: Москва, Коньково
Имя: Радик
Автомобиль: Мажентис MG 2,7 АКП
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение svg » 06 май 2010, 22:18

Сам вот маракую по поводу установки дивиди+нави и т.д.
Вот что заказал http://www.ellshop.ru/product_92.html
но к дилерам не хочу,сломают чего,да и не справятся.,если решусь,то своими силами ! :think:
И еще вот это думаю вкорячить,обещали что встанет как родная...http://pleervox.ru/product_info.php/cPa ... ts_id/1007
:think:
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Маркус » 20 июн 2010, 12:08

Сам в муках что выбрать.
Китайскую за 23-25 т.р. или оригинальную от Мотрекс за 45-50 т.р.
Недели две пытал Мотрекс в чем цимус их аппарата, вот моя переписка с ними:

Мой вопрос:.
чем отличается Ваше ГУ от устройства предлагаемого компанией Трендкар вот здесь: http://www.trendcar.ru/product/magni...e-ustrojstvo-/
Просто хочется понимать за что мне нужно переплатить 25 тысяч рублей. наверное есть причина? если она реально есть, готов заплатить. Вопросы качества аппаратов от Трендкар не обсуждаются (их аппарат стоит у меня на Мицу Аут XL уже два года и не единого нарекания)
Спасибо за ответ

Ответ Мотрекс:
К сожалению, не имели возможности провести тест системы описаной Вами, поэтому вопрос "Чем отличается" прокомментировать не можем.
Однако сами производители наверняка в курсе. Поэтому Наше оборудование на заводе в Корее стоит 1300€, а описанное Вами в Китае стоит $300
Вместе с тем, если вас устраивает оборудование подобного уровня, думаю нет смысла переплачивать.

Снова мой вопрос:
ну думаю что вы немного не правы и мнение ваше исключительно субъективно. Непонятно что вы имеете в виду под словами "подобный уровень" Я просил вас сказать не чем хуже трендкаровская ммс а чем лучше ваша. наверное у меня есть желание купить вашу, но хотелось бы понять почему она в два раза дороже

Ответ Мотрекс:
Подобный уровень означает систему допущенную на конвейер. Т.Е: это другого качества пластик(!) другой класс радио элементов. Например в нашей системе стоит ОРИГИНАЛЬНЫЙ процессор INTEL, а на звук-родной процессор Infinity.
На предустановленных образцах емеется гаратия от производителя 3 года. Поверьте, производители автомобилей тоже считают деньги, и если бы было возможно устанавливать Тренд Кар - они бы ставили его и с удовольствием бы экономили. Но есть жесткие стандарты, которыйх данные системы не проходят. Я с даже скажу (а если хотите и покажу) что наши системы лучше пионера.
Теперь представьте ситуацию: перед вами стоит выбор между Мохаве за 2 млн и УАЗ за 1,5млн. Совершенно очевидно, что в первом случае вы переплачиваете 500тр. При этом УАЗ скорее всего даже лучшепо проходимости. Однако любой разумный человек понимает, что УАЗ не стоит 1.5млн. И несмотря на более низкий прйс, переплатите вы как раз купив его.

Вот примерно такой диалог у нас сстоялся с представителем компании Мотрекс.
При чем, заявленные у них на сайте официальные дилеры KIA, очень были удивлены, когда они узнали после моего звонка,что опубликованы на сайте Мотрекса как дилеры Мотрекса
Причем, когда я позвонил в их контору, то случайно проговорившаяся девушка на телефоне, выдала:
- ну вы знаете, у нас их в наличии нет, ее же еще нужно собрать, а наш инженер будет только в среду на следующей неделе.
- в смысле собрать? - удивился я, - вы что их в конторе у себя делаете????
И тут девушка поняла что сболтнула лишнего:
- не ну нам тут приходят части отдельно, а мы их просто собираем...
Ну вот собственно диллема.
Что выбрать, корейскую балалайку собранную в Москве, или китайскую балалайку собранную в Китае
Маркус
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 72
Откуда: село Москва
Имя: Марат
Автомобиль: KIA MOHAVE
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Маркус » 23 июн 2010, 02:05

Напуганная девица, тем что сдала мне всю подноготную и происхождение компании Мотрекс, быстро продиктовала телефон некоего господина Пака, который по ее словам, является генеральным представителем компании Мотрекс в России.
Набранный телефон ответил практически по-корейски и с трудом понимая друг друга мы договорились с господином Паком на встречу 21 го июня.
Немного успокоенный тем, что я разговаривал с самим генеральным представителем компании Мотрекс в России господином Паком, я начал ждать понедельника.
Понедельник пришел... и убил меня. Сказать, что у меня не было ни одной свободной минуты, это значит не сказать ничего.
Когда в 22:30, я покинул очередную планерку и плюхнулся в Муха, я понял, что встреча с корейским генеральным... как его там, полностью провалена. Попытки дозвониться господину Паку не увенчались успехом, видимо он решил, что я недостоин их генерально-представительского внимания.
Но пришло сегодня, и по пути из одного офиса в другой, я все таки решил попытать счастья:
- Алло, это компания Мотрекс?
- Да, а что вы хотели?
Ну далее долгий разговор о том как бы я хотел купить ГУ Мультимедиа Мотрекс и пр и пр и пр...
В общем, мне повезло, господин генеральный представитель был на месте и даже обещал меня дождаться.
Вбив в свой коммуникатор улицу с загадочным названием Большая Ушуньская, я двинулся.
Ровно через час, я был на пороге гостиницы с не менее красивым и звучно-гордым наименованием "Севастопольская", и начал понимать, что попал в 90 е года прошлого столетия.
Старая совковая гостиница, частично переделанная под офисы, а частично сдающая номера случайно залетевшим иногородним, на этот край земли, улицу с именем Большой Ушунь.
Ленивый до одури охранник, сам не понимающий, чего он здесь охраняет, проснулся от моего вопроса:
- Не подскажите, как пройти в офис 410?
- Непонятно что ли. 4-й этаж. - и продолжил дальше видеть сны.
Поднимаясь на 4-й этаж, в дверях столкнулся с миловидными девушками, в которых все выдавало их профессию, а глаза были такие масляные масляные, что я по первой даже начал забывать зачем я там на 4 этаже, куда пришел, что мне тут надо....
Но!!! Первым делом самолеты, я твердо взял себя в руки и затопал уверенной походкой в сторону офиса 410.
Войдя в офис, я был мягко говоря удивлен.
Весь офис, представлял из себя две комнаты, в одной из которых прямо по ходу, была сложена огромная гора коробок с магнитолами, а в другой, собственно говоря, был сам офис, больше напоминающий кружок "Юный техник" районного дворца пионеров.
За большим столом сидел (судя по разрезу глаз) господин Пак, а за столом поменьше уже видимо наш родной русский паренек.

- Здравствуйте, - стараясь казаться как можно увереннее начал я.
- Здлявствуйтя- радостно возопил господин Пак.
Русский юноша, что то буркнул под нос. Он был занят, он ВНИМАНИЕ!!!! - ПАЯЛ!!!!!
Я начал понимать, что скорее всего, моя мечта по имени - "Информационно развлекательный комплекс Мотрекс производства Корея", скорее всего собран руками этого молодого талантливого юноши, нещадно эксплуатируемого генеральным представителем господином Паком.
- Я тут звонил, по поводу Мотрекса на Мохав, - продолжил я.
- Ааааааа, Вы вчела должна была прити, - снова возрадовался кореец (блин, помнит же зараза)
- Ну, я вчера не мог, - начал оправдываться я, - работа...
- Нисяго нисяго, - перебил кореец - Вы зе пришла, это халясо.
И ринулся к стойке доставать аппарат, который сразу был подсоединен и началась демонстрация.
- ну вы там сами ладно, - пробубнил русский паренек, - а то щас люди за аппаратом приедут, а я не успею собрать, - закончил он, и у меня снова возникло непреодолимое желание, вернуться к девушкам, которых я встретил в холле. "Может я ошибся", промелькнуло в голове... "Может все таки китай собранный в Китае, гораздо лучше, чем корея собранная на Большой Юшуньской" - продолжали роиться мысли.
- ну вот тута Новосибильская область - вывел меня из оцепенения голос корейца, - все лаботает, все халясо.
- ладно, фиг с ним, - давайте, - решил я, надеясь что пронесет.
- ну я закончил, - паренек выскочил из за стола, - будете брать то?
- Ага, - подтвердил я.
Тут из под груды коробок была вытащена запечатанная сверху талоном EMS (почтовая курьерская служба) коробка. и при мне же вскрыта. Это меня немного успокоило.
Аппарат был извлечен и тут же оттестирован.
На удивление, все было хорошо, и работало очень четко.
- Заворачивай, - сказал я, отдав деньги и забрав коробку, удалился, дабы не ввергать себя еще в большие сомнения.
Я ехал довольный, рядом на сиденье лежала коробка с цацкой для моего Муха.
Но мерзкая мысль продолжала терзать меня. Купить купил, а ставить????
Поскольку я с малолетства, очень точно придерживаюсь политики что "сапоги тачать должен сапожник, а пироги печь пирожник", то всяческие эксперименты, типа: - "а чо тут сложного, руки есть голова тоже", отвергаю в принципе, и стараюсь то, что не умею, доверять профессионалам.
Руководствуясь этим, выудив из визитницы телефон дилерского центра "Ирбис КИА", находящегося недалеко от моего дома и офиса и набрал заветный номер.
После недолгих разъяснений, я был переведен на мастера по допоборудования по имени Степан. После очередных объяснений, чего я хочу и что мне нужно Степан реально меня обрадовал. сказав что решит мою проблему сегодня же, и стоить мне это будет всего навсего 5 тысяч российских рублей.
Прибыв к назначенному времени в Ирбис, и разыскав Степана, я предъявил ему:
- Вот, вот это вот нафиг, а это вот туда"
- Хм, ууууууу, блин, оригинальная... и нафиг Вы это купили??? - выдал Степан
Я был ошарашен... Нет, это я мягко сказал... Я слегка прих...л.
- Как нафиг??? В смысле??? - я продолжал не понимать.
- Ну если бы Вы купили неоригинальную, я бы Вам все поставил, быстро и нормально, а эту что бы поставить, нужно целый день возиться и полмашины разбирать. а стоить это Вам будет тысяч 20...
Я окончательно фаломутировал.
- В смысле полмашины??? Зачем разбирать полмашины???
- Ну антену GPS нужно тянуть к багажнику и там ставить на стекло заднее... - продолжал Степан
- Зачем на заднее стекло???, она ставится под крышкой панели передней - Я пытался дать возможность Степану исполнить свой долг.
- Ну это оригинальное оборудование, Вам тогда нужно в сервис, - продолжал отбрыкиваться Степан.
- А Вы кто? Не сервис? Если не можете, так и скажите, - я начинал злится не по детски.
- Ну я могу, но не сегодня, и стоить Вам это будет тысяч пятнадцать, - нести полную ахинею Степа - надо панель разбирать...
- Пошел ты на... - не выдержал я, и отправив Степу в далекое эротическое путешествие, я сел в машину и уехал.
Я ехал домой и думал.
Думал о том, что пока руководство российских компаний, неважно представительство зарубежной или российская компания, будет набирать на работу имбецилов - аналогов Степану, мы будем в глубоком моральном анусе.
Я решил проблему, приехав в одно именитое тюнинг-ателье, которое завтра мне установит мой девайс за 6 000 рублей и без всякого гемороя. Просто мне хотелось, раз у меня автообиль KIA, значить делать его должны в KIA. Опять ошибся...
Маркус
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 72
Откуда: село Москва
Имя: Марат
Автомобиль: KIA MOHAVE
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Дэнис » 23 июн 2010, 08:37

Маркус,
красиво написал, 5 баллов :roul:
надеюсь все будет работать идеально, а если не идеально - ты знаешь какого корейца и за что брать - чтобы он вернул деньги ) ;)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение IceRed » 23 июн 2010, 08:38

Маркус писал(а):Просто мне хотелось, раз у меня автообиль KIA, значить делать его должны в KIA. Опять ошибся...

КИА собирает машинки, а в РФ их просто продают...так нас воспитали, наверное. Спасибо за полезную инфу.
Чем дольше живу, тем больше ненавижу слово НАДО!
Изображение
IceRed
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 15 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 331
Откуда: Москва, Коньково
Имя: Радик
Автомобиль: Мажентис MG 2,7 АКП
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Q-engineer » 23 июн 2010, 16:05

Маркусну ты и ....... писатель в общем!
Хорошочтоя откзался от мысли о покпке сей приблуды. Седня тест в журнальчике почитал, так там ишут, что мотрекс-навигация дальше Москвы начинает тупить и обманывать. Лучше уж Навител иметь отдельный. Да звук у него посредственный. Лучше аверное купить рамку и нормальный Пионер, правда вот только надо найт переходник на кнопки на руле и сделать. Но вот только не знаю надо ли мне ДВД. в предыдущих машинах ставил, но пользовася просмотром очень мало ведь надо рулить, а ты Маркус из каких соображений мотрекс поставил - очень дорогое устрйсво надо признать- смотришь кино или чтобы так сказать доукомплектвать автомобиль современной головой, чтоб не хуже одноклассников
Q-engineer
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: Мохаве
Год выпуска: 9

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение KRIONIKA » 23 июн 2010, 16:14

IceRed писал(а):Оказывается они голову из Сорика колхозят в Мохав. Вот и вопрос: это нормально

не нормально. разный дизайн и угол установки. выглядеть будет .... как ..... короче очень не пристойно будет выглядеть.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение svg » 23 июн 2010, 22:45

Маркус писал(а):Думал о том, что пока руководство российских компаний, неважно представительство зарубежной или российская компания, будет набирать на работу имбецилов - аналогов Степану, мы будем в глубоком моральном анусе.
...

Вот,вот о чем я и пишу все время,от чего ох***аю :cry: :cry: :cry:
Машины КИА чудесные,но вот кто крутится вокруг - полный АЦТОЙ :( :udiv: :cens:
Вот откуда мой пессимизм,и ты дружище,скоро прочувствуешь все его глубину..... :mad: :mad: :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Но пишешь ты лихо,прям как я в начале.... :oops: :roul: :roul: :roul: :hb:

Добавлено спустя 54 секунды:
А амортизаторы? ;)
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Маркус » 23 июн 2010, 23:24

Итак, наступило завтра, или точнее сказать сегодня.
Радостно проведя ночь, за изучением инструкции по эксплуатации приблуды под названием "Цифровая система AVN — HAVN 100HMCIS" производства кстати HYUNDAI AUTONET, я понял, что в случае чего, если что произойдет и моя вышеназванная система вдруг брякнется и генеральный представитель компании Motrex господин Пак, откажется возмещать мне ущерб, то разрешать все споры, я буду исключительно либо в Центральном суде округов Будапешта, либо в Городском суде Будапешта. Это меня нисколько не расстроило, поскольку пройдя с этим аппаратом уже тысячу кругов ада, я понял, что если что, я этого генерального представителя, из под земли достану.
Осознавая все это уже в 9:30 я стоял возле дверей упомянутой в прошлой части моего повествования тюниг-студии. Как только стукнуло 10, я рванул ручку на себя и вошел.
У меня тут же отобрали машину, ключи и сказали валить на работу и ежели что, а вообще ориентировочно в 16:00 позвонят.
Блин… как же давно я не ездил на русских машинах.
Блин… ну особено в таджмобилях.
Это жесть…
Разваливающаяся ВАЗ 21099, проклинающая своего первого хозяина продавшего ее в руки этого молодого, гордого юноши, носящего на своем лице следы ветра пустынь, рванула с места едва я только захлопнул дверь.
— как ехать будэм? — лихо выкручивая погрызанный руль, вопрошал сын степей.
— как удобно — прокряхтел я пытаясь поскорее найти ремень безопасности, в надежде что хоть что то может продлить мою жизнь в этом дивном автомобиле, мечтающем о участии в программе утилизации.
— где? — практически проорал я — куда сувать? — держась руками за панель при входе в очередной поворот и пытаясь найти то отверстие куда воткнуть бляху ремня безопасности.
— ааа, нету, открутил, сломался.
"Жесть" подумал я, понимая что приученный буржуинской техникой и чувством самосохранения, я теряю последнюю надежду сохранить остатки спокойствия. А так хорошо все начиналось.
Но, Слава Богу, все обошлось, и ровно через семь минут, вытирая холодный пот со лба, отслюнявил 200 кровных рублей Спиди гонщику, я вошел в офис.
Ровно в 16:00 прозвенел звонок и мне объявили что мой Мух готов вернуться ко мне.
Рисковать сей раз и проверять свою нервную систему я не решился и бережно доставил свое 100 килограмовое щуплое тельце в надежной производной немецкого автопрома.
— Ну в общем все готово, — пробурчал Сергей, — но есть одна засада…
— какая? спросил я и увидел как у меня перед глазами встает кровавая сцена расправы над генеральным представителем и русским мальчиком…
— ну в общем, по моему тебе не тот адаптер под I-pod и AUX-вход засунули — Серега порылся в бардачке Муха и выудил оттуда черную коробочку от которой тянулся толстый многожильный кабель в нутро моего Муха.
— в смысле? — не понял я, и картина уже жестоких издевательств нанятой мною банды урок над двумя бывшими представителями, снова всплыла еще четче.
— ну в прямом смысле, видишь, здесь у тебя с крышечкой и с выемкой, а здесь просто прямой и без крышки. видимо это от нового сорика, мы недавно такой делали, и я помню, что у него без крышки был.
— блин, — прошипел я, — и что?
— ну мы тебе его пока просто в бардачок вывели, найдешь оригинальный, приедешь перекинем на штатное место.
Я немного успокоился и продолжая рисовать страшные сцены в моем воспаленном за два дня мытарств с этой злосчастной балалайкой мозгу, двинулся в сторону офиса.
Естественно, что все мои попытки связаться с генеральным представителем или с его русским помощником, не увенчались успехом и офисные телефоны и мобильные выданные мне в качестве — "…если чо звоните…", просто отсчитывали длинные гудки.
"Ладно, куда они денутся" — успокоил я себя, и начал наслаждаться тем что имею.
И так, как промежуточный итог:

ПЛЮСЫ:
— Довольно качественный 7 дюймовый экран с функцией tach-screen и с разрешением 800х480
— простой интерфейс FM/AM приемника, со сканированием радиочастот, с формированием отдельного списка радиостанций, причем о существовании которых я и не подозревал (у китайцев такой возможности по списку нет, все что вогнал в 12 возможных ячеек, то и пользуй).
— довольно понятный интерфейс навигации и карта не перегруженная различными POI объектами. которые в навителе практически невозможно удалить.
— возможность моделирования экрана в навигации. двухэкранная навигация, весь экран, суперзум. ( у китайцев все ограничено выбранным типом навигации)
— довольно приличный звук, однозначно лучше китайской
— три режима монитора: день, вечер, ночь, включая полное выключение монитора. (есть и у китайцев)
— наличие отдельных регулировок звука и монитора для каждой из функций системы (у китая одно на все режимы)
— отменное качество характеристик BLUETOOТН, с возможностью настройки уровня громкости и чувствительности микрофона и отдельного уровня громкости выходного звука (китайская балалайка не дает такой возможности).
— возможность оперативного переключения звука с аппарата в магнитолу и обратно, с экрана. (у китайцев все это делалось только через меню телефона)
— не маркий экран (у китайцев каждое прикосновение к экрану, мечта криминалиста :)
— Ну и остальное пока не разобрался :)

МИНУСЫ:
— Отсутствие пульта управления, все управление через экран (хотя как писал выше, следов пальцев на мониторе и не остается)
— В связи с отсутствием отдельных проводов (нельзя отключить проводок, шла в комплекте шина) нет возможности смотреть DVD по ходу движения авто.
— ну и остальное пока не разобрался.
Как видим, плюсов пока больше чем минусов.
Летим дальше. Буду ловить корейца.
To be continue …
Маркус
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 72
Откуда: село Москва
Имя: Марат
Автомобиль: KIA MOHAVE
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение svg » 24 июн 2010, 22:06

Блиииин.....ну ты писатель.... :hb:
С таким коллегой я скоро выйду в тираж....... :oops: :oops: :oops:
Еще раз убеждаюсь,что настало время,когда обладание благами(Мохав и т.д.) не случайно - это судя по твоему(моему :oops: ) упорству,целеустремленности,стремлению решить любую проблему до конца....
Респект и УВАЖУХА !!!! :roul: :pst:
...хотя когда я только начинал писать здесь(в Соренто клубе) в подобном тебе виде ,то каких только ОСКОРБЛЕНИЙ я не наслушался......
Не исключено,что и сейчас найдется какой нибудь идиот,не умеющий сложить трех слов,который охает твою попытку сделать мир вокруг себя лучше...
...или охаит Мохав....
Не слушай никого,двигайся дальше...Тут как то меня похвалили,что без таких не было бы у нас Сибири,Дальнего Востока.... это,я так чувствую,относится к тебе в полной мере !!!!!!!!!!!!!! :Heppy: :pst: :pst: :pst:
Последний раз редактировалось svg 24 июн 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение БИЧ » 24 июн 2010, 22:18

svg писал(а):Респект и УВАЖУХА !!!!

+1

Маркус - достойно! :roul:
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 17038
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1686 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Маркус » 25 июн 2010, 00:55

svg писал(а):Блиииин.....ну ты писатель.... :hb:
С таким коллегой я скоро выйду в тираж....... :oops: :oops: :oops:
Еще раз убеждаюсь,что настало время,когда обладание благами(Мохав и т.д.) не случайно - это судя по твоему(моему :oops: ) упорству,целеустремленности,стремлению решить любую проблему до конца....
Респект и УВАЖУХА !!!! :roul: :pst:
...хотя когда я только начинал писать здесь(в Соренто клубе) в подобном тебе виде ,то каких только ОСКОРБЛЕНИЙ я не наслушался......
Не исключено,что и сейчас найдется какой нибудь идиот,не умеющий сложить трех слов,который охает твою попытку сделать мир вокруг себя лучше...
...или охаит Мохав....
Не слушай никого,двигайся дальше...Тут как то меня похвалили,что без таких не было бы у нас Сибири,Дальнего Востока.... это,я так чувствую,относится к тебе в полной мере !!!!!!!!!!!!!! :Heppy: :pst: :pst: :pst:


Спасибо за комплименты. :oops:
Да ради Бога, пусть говорят. Мне то что. Интернет, кладезь мыслей и высказываний. Как говорится, - "... спасибо нашим врагам и недругам, они делают нас сильнее и закаляют наше терпение...".
А с амортизаторами я все равно доканаю кого нибудь. или дилеров или корейцев.
Кстати, своего корейца, господина Пака, сегодня таки нашел. Точнее сказать его русского заместителя. Обещал что все починит.
По результатам отпишусь. :D

Добавлено спустя 55 секунд:
AMG писал(а):
svg писал(а):Респект и УВАЖУХА !!!!

+1

Маркус - достойно! :roul:


Большой пасиб :oops: :oops:

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Йо-хо-хо, :pst: :pst: :pst:
Мне присвоили ефрейтора :roul: :roul: :roul:
Это уже что то :z)
Маркус
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 72
Откуда: село Москва
Имя: Марат
Автомобиль: KIA MOHAVE
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение svg » 25 июн 2010, 10:07

Ща бан получишь за избыточное цитирование,тута с этим строго.. :P
С ефрейтором - это круто,я к этому званию шел долгих полгода.... :oops: :think:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Маркус писал(а):А с амортизаторами я все равно доканаю кого нибудь. или Килеров для корейцев.

Вот так думаю будет правильно сделать за такие амортизаторы.... :mad:
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Маркус » 25 июн 2010, 12:21

svg писал(а):Ща бан получишь за избыточное цитирование,тута с этим строго.. :P
С ефрейтором - это круто,я к этому званию шел долгих полгода.... :oops: :think:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Маркус писал(а):А с амортизаторами я все равно доканаю кого нибудь. или Килеров для корейцев.

Вот так думаю будет правильно сделать за такие амортизаторы.... :mad:

Килеров нельзя.
Пока они мне с амортизаторами вопрос не решат, пусть живут
Маркус
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 72
Откуда: село Москва
Имя: Марат
Автомобиль: KIA MOHAVE
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение svg » 26 июн 2010, 10:54

Поручи Паку решить вопрос по амортизаторам....земляки ведь вроде..... :udiv:
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение KRIONIKA » 26 июн 2010, 10:57

svg писал(а):Машины КИА чудесные,но вот кто крутится вокруг - полный АЦТОЙ :( :udiv: :cens:

я бы не обобщал...
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Маркус » 26 июн 2010, 21:14

svg писал(а):Поручи Паку решить вопрос по амортизаторам....земляки ведь вроде..... :udiv:

Ему и поручил. Он попросил каталожный номер. Как раз сейчас будут для меня блок AUX заказывать. Оказывается родной который стоит в комплектации без мультимедиа, к ней не подходит.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
KRIONIKA писал(а):
svg писал(а):Машины КИА чудесные,но вот кто крутится вокруг - полный АЦТОЙ :( :udiv: :cens:

я бы не обобщал...

Я бы тоже. но количество нормальных людей, обслуживающих КИА МОТОРС РУС, стремится к нескольким человекам
Маркус
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 72
Откуда: село Москва
Имя: Марат
Автомобиль: KIA MOHAVE
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение Dimuch » 27 июн 2010, 19:44

Маркус! Большое тебе человеческое спасибо за твои позитивные посты по поводу мухи!Читаем всей семьей :roul: - все в точку!Сам жду два месяца свою муху в премиуме- чую не дождусь(внес 10 тыщ и договорчик подписал- все бестолку- "завтра завтра")...Почитав твой пост понял что в принципе готов взять такую ж комплектацию- Executive GD73 все то что надо есть- кроме ДВД и пневмы... Они сейчас появляются в моем любимом цвете! Так вот вопрос по теме- я так понял, что купленная тобой голова с руля не управляется?
Dimuch
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mohave
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ДВД в Мохав (поменять голову)

Сообщение enigm@tic » 27 июн 2010, 20:13

Dimuch писал(а):GD73 все то что надо есть- кроме ДВД и пневмы

а вы на ней пробовали ездить?
ООО "Автоцентр Киа Моторс", г.Ставрополь

--------------------------------------------------------------------------------------------------
"Во всем виноват Чубайс!"
"Братуха, алло!ты на машине?" - "Нет, я на приоре!"
enigm@tic
Аватара пользователя
Представитель ООО "Автоцентр Киа Моторс"
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Сообщения: 1037
Откуда: Ставрополь
Имя: Бахмуд
Автомобиль: Kia Rio JB (а также все Kia)
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 59 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

След.

Вернуться в Mohave

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5