Текущее время: 29 мар 2024, 12:30

Автодок кидает клиентов.

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Автодок кидает клиентов.

Сообщение Борз » 07 дек 2013, 11:08

Купив 3Д коврики Seintex, которые нормально не ложаться на пол и не имеют креплений, я от отчаяния решил написать матерное письмо в адрес производителя. Но, немного подумав, написал его в более мягкой форме, намекая на их кривые руки. В форме обращения присутствовало обязательное поле "телефон". Я оставил свой номер и забыл про всё это.
Через пару дней прозвучал неожиданный звонок от некоего Артёма, который представился менеджером по качеству завода Seintex. Артём высказал обеспокоенность тем, что мне попались такие коврики. После уточнения некоторых вопросов было выяснено, что мне попались коврики из какой-то "некондиционной" партии, которые вообще не должны были поступить в продажу, но каким-то образом оказались у "Автодока". Было предложено обменять их на нормальные или вернуть деньги у продавца. Он, в свою очередь обещал позвонить в "автодок" и там всё уладить.
В автодоке у меня приняли коврики, которые я замотал плёнкой "стрейч", заставили написать заявление, отксерили паспорт и сказали ждать "решение". Какое на хрен "решение", если они торгуют некондиционным товаром? После настойчивых обращений в автодок, через несколько дней был получен ошеломляющий ответ: требуется оригинальная упаковка товара!Упаковка представляла собой тонкий прозрачный целлофановый пакет с маленькой наклейкой. Естественно этот пакет был выброшен на помойку после распаковки, т.к. ни на что не был годен. Таким хитрым образом автодок нашёл способ отказать в обмене/возврате. Ну что ж, будем знать! Экзист в таких случаях всё меняет без проблем!
Я приехал в автодок, чтобы забрать обратно свои коврики. И тут обнаружилось, что они распакованы и загажены грязью, т.е. я их не мог сразу положить в салон, не помыв.
Хорошо, что мне в итоге обменяли их на заводе! Иначе попандос на 2300р на пустом месте.
Борз
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Имя: Борз
Автомобиль: Была shuma II, стала Fabia 1.2 CGPA
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Автодок кидает клиентов.

Сообщение NetCom » 07 дек 2013, 11:24

123
Последний раз редактировалось NetCom 03 сен 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Автодок кидает клиентов.

Сообщение muraveika » 07 дек 2013, 12:21

Закупаюсь в Автодоке более полугода.
И для себя, и для друзей.
Коллектив Автодока из-за уже сложившейся дружбы оформил мне вкусную скидку.
Товар никогда не задерживали по срокам доставки.

Мое мнение: тебе не коврики попались дефектные, а само отделение магазина Автодок.
Ибо у меня к ним нет никаких претензий.
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Автодок кидает клиентов.

Сообщение Жора » 07 дек 2013, 12:25

muraveika писал(а):Мое мнение: тебе не коврики попались дефектные, а само отделение магазина Автодок.
Ибо у меня к ним нет никаких претензий.

muraveika, Если у тебя нет к ним претензий, это еще не значит что у Борз, нет к ним претензий.
Дело в том что у Борз, есть к ним претензия и эта претензия как раз и легла в основу данного поста.
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Автодок кидает клиентов.

Сообщение muraveika » 07 дек 2013, 12:36

Жора, Алле, гараж )))

тебе не коврики попались дефектные, а само отделение магазина Автодок
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Автодок кидает клиентов.

Сообщение Одинокий Валенок » 07 дек 2013, 12:51

Автодок, кстати, не является единой конторой. Некоторые из их отделений — франшиза.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Магазины автозапчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1